перейти к публикации
43 комментария к публикации

Погибшего на Украине Виктора Цоя посмертно наградили орденом Мужества

8 октября 2025, 16:27
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября, 16:59
А у мамы и папы юмор был.
Гость
8 октября, 19:26
Способностей к воспитанию не было
Гость
9 октября, 06:35
Гость
8 октября, 19:26
Способностей к воспитанию не было
Поэтому ты такое?
Гость
9 октября, 06:51
Ты и есть, почему был.
Гость
8 октября, 17:22
настоящий Виктор Цой там бы не оказался!
Гость
8 октября, 17:51
Как и Высоцкий.
Гость
8 октября, 19:46
Гость
8 октября, 17:51
Как и Высоцкий.
Высоцкий ваш гонял на мерседесе, пока вы ходили на партсобрания.
Гость
9 октября, 06:36
Гость
8 октября, 17:51
Как и Высоцкий.
он тоже помер.
Гость
8 октября, 17:41
петров,ты выучи русский язык чтобы не писать приставку на,правильно будет В Украине
Гость
8 октября, 19:06
Как раз правильно будет именно "на Украине". Также, как "на краю", "на границе", "на периферии". Вы же не будете говорить и писать "стоять в краю", "служить в границе". "пребывать в периферии"?
Гость
8 октября, 19:31
По-русски правильно писать «на Украине», «Киргизия», «Белоруссия», «Германия», «Шотландия» и т.д. И заметьте, те страны, которые не страдают комплексом неполноценности, не лезут к другим с целью научить их родному языку. Это что касается языка... В плане нынешней внешней и внутренней политики России я лучше промолчу.
Гость
8 октября, 21:00
Гость
8 октября, 19:31
По-русски правильно писать «на Украине», «Киргизия», «Белоруссия», «Германия», «Шотландия» и т.д. И заметьте, те страны, которые не страдают комплексом неполноценности, не лезут к другим с целью научить их родному языку. Это что касается языка... В плане нынешней внешней и внутренней политики России я лучше промолчу.
"По-русски правильно писать «на Украине», «Киргизия», «Белоруссия», «Германия», «Шотландия»..." Вот-вот, и я тоже так считаю! Писать надо: "На Украине", "на Киргизии", "на Белоруссии", "на Германии", "на Шотладнии"...
Гость
8 октября, 19:38
Чё вы все гоните? Цой - жив!
Гость
8 октября, 17:00
Рыдаю четвёртые сутки.
Гость
9 октября, 06:50
Что такое? С твоими родными что-то случилось?
Гость
9 октября, 20:44
Ну и вот зачем ему это всё?
Гость
9 октября, 06:12
Во Царствие Небесное воины наши попадают. Мой брат погиб 28 марта, похоронить его мы смогли только 15 сентября. Не могли понять, зачем он пошёл, ведь и работа была, и семья, а мать призналась, что Димка два года об этом думал, и три раза в военкомат ходил, да его разворачивали; достал там всех. Вот вам правда: парни эти избраны Богом, как раз такие, неравнодушные, с большим сердцем. Там разные есть, и с отсидки, и за деньги. Да только ВСЕ они там оказались по Промыслу Божию, нравится нам это, или нет. И к ним у Бога особое отношение. Мы с вами ползём, да не доползём во Царствие Небесное (ибо оное силой берётся ), а воины наши туда автоматом попадают. Низкий поклон всем родителям, воспитавших героев. Не плачьте, но молитесь. Вечная память и вечная слава всем погибшим за други своя, за Родину, за веру православную!
Гость
9 октября, 21:31
Выходит, бог какой-то неправильный. А может, это и не бог вовсе?
Гость
10 октября, 00:26
продолжай себя успокаивать. а все захватчики попадают не наверх а глубоко вниз прямиком на сковородки
Гость
10 октября, 06:46
Гость
9 октября, 21:31
Выходит, бог какой-то неправильный. А может, это и не бог вовсе?
Бог правильный, это ты выходит, скакун цветочный.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября, 17:23
Не могу спокойно читать такие новости...
Гость
8 октября, 17:51
такие новости без слез читать невозможно. Царство небесное и Вечная память.
Гость
8 октября, 17:21
Очень жаль. Вечная память герою!!!!!!