V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде суд потребовал закрыть аптеки, торгующие галлюциногенами без рецепта

10 октября 2025, 10:03
Гость
Гость
30 октября 2025, 11:20
Все и работают по сей день и торгуют так же этим
Гость
10 октября 2025, 15:54
лекарств нет вот и закрывают под видом нарушений потом скажут идите в аптеку за положеными лекарствами а ее нет
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2025, 12:51
Аптеки это сущие мелочи. Токсикоман не здесь, так в другом месте найдёт все необходимые вещества. Не проблема. Массовые и тяжелые галлюцинации даже у здоровых людей создает наше телевидение. Там такие фантастические мультики увидишь! )
Гость
10 октября 2025, 13:08
Еще бензин нюхают... Сроазу вспомниается как 150 лет назад первые автомобилисты бензин покупали в аптеках.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2025, 13:15
Гость
10 октября 2025, 13:08
Еще бензин нюхают... Сроазу вспомниается как 150 лет назад первые автомобилисты бензин покупали в аптеках.
Я много знаю галлюциногенов. Но воздержусь от их рекламы. ) Они доступны, они кругом: в аптеке без рецепта, в хозяйственном, парфюмером магазине, растут на земле...
Гость
10 октября 2025, 17:58
10 октября 2025, 13:15
Я много знаю галлюциногенов. Но воздержусь от их рекламы. ) Они доступны, они кругом: в аптеке без рецепта, в хозяйственном, парфюмером магазине, растут на земле...
Стоит ли понимать, что вы осуждаете закрытие аптек, продающих специфические рецептурные препараты свободно, и явно не для использования их по назначению?
Гость
10 октября 2025, 11:57
если бы я знал, что у них можно купить трамал матери
Гость
10 октября 2025, 18:01
Не факт, что не левый. В России были случаи изготовления левых лекарств, как и решение суда.
Гость
10 октября 2025, 11:55
На металлургов, социальная тоже этим торгует по ночам
Гость
10 октября 2025, 11:52
Не знаю,мне без рецепта волгофарм все продал...спросил я сказал что потерял.Можетти волгофарм закроем,но их похоже предупреждают когда проверки...
Гость
10 октября 2025, 11:51
ну теперь Понятно почему по ПЯТЬ АПТЕК в Одном доме наркатой торгуют без рецепта !
Гость
10 октября 2025, 11:50
Особенно с эпилепсией...стоять в очереди
Гость
10 октября 2025, 16:23
стукачка наверное получила удовлетворение. целую упаковку продали без рецепта. А тут с рецептом литр крови выпьют пока инвалиду купишь лекарства....
Гость
10 октября 2025, 11:50
Да не лёгкая это задача рецепт взять,надо очередь отстоять,отсидеть с 8 до 20 не лёгкая это задача
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2025, 11:16
Аптеки Гамма не трогают, хотя делают то же самое, что и Кипарис!
Гость
10 октября 2025, 10:43
спасибо за список
Гость