перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Волгограде мужчина умер в приемном покое больницы, не дождавшись госпитализации

14 октября 2025, 12:00
Гость
Гость
14 октября, 12:46
Это только в фильмах про медиков, со скорой сразу в палату , операционную и т.д. и тебе помогают В реальности можно несколько часов ждать в приемном покое,а потом и вовсе услышать - мест нет А ведь иногда время идёт на минуты, и людям реально можно успеть помочь
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 14:50
Ликбез. Немедленно лечат только реанимационных больных. Остальные срочные проходят обследование. Самое сложное в начальном этапе правильно поставить диагноз. Это очень непросто. Неправильным лечением можно нанести большой вред. Некоторые важные анализы, обследования, делаются минимум час - два. У одного врача может быть несколько тяжелых больных сразу. Это вам кажется, что вы самый важный и единственный больной в мире. Все и сразу понятно, особенно задним числом, местным экспертам из числа слесарей, продавцов, менеджерам по продажам ....
Гость
14 октября, 18:36
14 октября, 14:50
Ликбез. Немедленно лечат только реанимационных больных. Остальные срочные проходят обследование. Самое сложное в начальном этапе правильно поставить диагноз. Это очень непросто. Неправильным лечением можно нанести большой вред. Некоторые важные анализы, обследования, делаются минимум час - два. У одного врача может быть несколько тяжелых больных сразу. Это вам кажется, что вы самый важный и единственный больной в мире. Все и сразу понятно, особенно задним числом, местным экспертам из числа слесарей, продавцов, менеджерам по продажам ....
Стардок. По ходу вы пургу метете. Обследовать - да, но в данном случае все обследования в сопроводиловке, бери и читай. Раньше, при советах, скорая привезла пациента, и у врача 15 минут - отказать в госпитализации или госпитализировать.
Гость
14 октября, 23:16
14 октября, 14:50
Ликбез. Немедленно лечат только реанимационных больных. Остальные срочные проходят обследование. Самое сложное в начальном этапе правильно поставить диагноз. Это очень непросто. Неправильным лечением можно нанести большой вред. Некоторые важные анализы, обследования, делаются минимум час - два. У одного врача может быть несколько тяжелых больных сразу. Это вам кажется, что вы самый важный и единственный больной в мире. Все и сразу понятно, особенно задним числом, местным экспертам из числа слесарей, продавцов, менеджерам по продажам ....
Вы кто вообще
Гость
14 октября, 12:59
Привезли госпитализировать в 25 больницу в кардиологию, в приемном покое сидели 4 часа...
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 15:18
Я жду когда такие как вы заменят трубы в моей теплотрассе и которые текут и плачут как мать Тереза уже 25 лет. Вот где терпение. Трубам всего лет 50. Почему такие как вы ничего не делают? Сделали кусок трубы. Потекло в другом месте. Как и при инсульте, Но здесь нужно менять все трубы. Почему ничего не делаете?
Гость
14 октября, 15:46
14 октября, 15:18
Я жду когда такие как вы заменят трубы в моей теплотрассе и которые текут и плачут как мать Тереза уже 25 лет. Вот где терпение. Трубам всего лет 50. Почему такие как вы ничего не делают? Сделали кусок трубы. Потекло в другом месте. Как и при инсульте, Но здесь нужно менять все трубы. Почему ничего не делаете?
Труба подождёт. Ей не больно. И ты жди.
Гость
14 октября, 18:57
14 октября, 15:18
Я жду когда такие как вы заменят трубы в моей теплотрассе и которые текут и плачут как мать Тереза уже 25 лет. Вот где терпение. Трубам всего лет 50. Почему такие как вы ничего не делают? Сделали кусок трубы. Потекло в другом месте. Как и при инсульте, Но здесь нужно менять все трубы. Почему ничего не делаете?
тебе бы крышу перекрыть течёт....
Гость
14 октября, 15:02
Инсульт, а может и повторный, страшное дело! Человек отмучился и, кстати, возможно, освободил таким образом родных от тяжкой-тяжкой ноши, может быть многолетней! Песня была раньше: "...Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой".
Гость
14 октября, 15:10
Гость, это точно!
Гость
14 октября, 14:16
Как говорят знающие люди, противопоказаний к реабилитации нет, есть только трудности для её осуществления...
Гость
14 октября, 15:09
Есть нюанс, он умер. Если что, то можно и посмертно реабилитировать.
Гость
14 октября, 14:08
Направлять пациента на реабилитацию, который не смог перенести перевозку из Волжского в Волгограде рад это конечно требует разбора со стороны КЗВО. А как же оценка реабилитационного потенциала? Или для реабилитации нет противопоказаний? Или реабилитация должна состояться при любой погоде, даже посмертно...
Гость
14 октября, 12:25
И за это хотят заставить платить 45 тысяч?
Гость
14 октября, 13:54
А ты ещё и помереть хочешь на халяву?
Гость
14 октября, 14:07
Они там же считают, что 45 т.р в год, это не деньги.
Гость
14 октября, 14:08
Гость
14 октября, 14:07
Они там же считают, что 45 т.р в год, это не деньги.
Для них, конечно, не деньги. А у нас, в месяц, не все столько зарабатывают.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 14:38
Похоже, это повторный инсульт. Его вероятность высока. Прошло всего 18 дней от первого. Второй инсульт протекает тяжелее первого. Методы его лечения очень ограничены. Предсказать и исключить его не может никто. Подумайте сами, как можно остановить кровотечение в головном мозге? Пальцем мозг прижать? Здесь нет нарушений в тактике оказания мед помощи. Жалоба необоснованна. Да, пожилые люди умирают. Средний срок жизни мужчины в России ок 66 лет. Это на 15-20 лет меньше, чем в европейских "загнивающих" странах. В деформированном массовом сознании есть уверенность, что человек вечен. Но есть российские врачи-убийцы.. ....
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 15:08
Что хочет сын умершего пожилого пациента после его тяжелого инсульта ? Моральной компенсации, хочет денег, хочет всех уволить, посадить, изменить стандарты лечения Минздрава, или что еще? Не понимаю.
Гость
14 октября, 15:24
14 октября, 15:08
Что хочет сын умершего пожилого пациента после его тяжелого инсульта ? Моральной компенсации, хочет денег, хочет всех уволить, посадить, изменить стандарты лечения Минздрава, или что еще? Не понимаю.
Реабилитацию закончить
Гость
14 октября, 15:59
Раньше хоть ино́гда появляло́сь Дело Врачей, а сейчас.тишина
Гость
14 октября, 12:20
По-любому лучше, чем заживо гнить.
Гость
14 октября, 12:19
"Вот так же отцветём и мы и отшумим как гости сада..."
Гость
14 октября, 21:10
Опасная реабилитация
Гость
14 октября, 14:42
Рано выписали с больницы ,раньше в советские времена по 3 месяца лежали с инсультом ,а щас 10 дней и домой выгоняют
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 15:44
Чтобы лежать 3 месяца нужно утроить коечный фонд и утроить число врачей. На выборы вы тоже не ходили...
Гость
14 октября, 16:12
14 октября, 15:44
Чтобы лежать 3 месяца нужно утроить коечный фонд и утроить число врачей. На выборы вы тоже не ходили...
Доктор, голосуй - не голосуй, всё равно получишь дырку от бублика. У нас только одно название выборы, а на деле только лишь опрос общественного мнения, результатов которого мы не узнаем.
Гость
15 октября, 00:57
Гость
14 октября, 16:12
Доктор, голосуй - не голосуй, всё равно получишь дырку от бублика. У нас только одно название выборы, а на деле только лишь опрос общественного мнения, результатов которого мы не узнаем.
Зато они узнают, и может задумаются.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 20:12
67 лет это возраст почтенный. Сейчас расходы на здравоохранение невысокие, но их предстоит снизить ещё сильнее - денег в казне нет. Врачи работают как могут
Гость
14 октября, 19:13
Смерть пациентов при прохождении реабилитации в вокб3 - случай не первый! Все потому что берут всех без разбора. Причина - дорогие случаи по омс. Бабки, просто бабки.
Гость
14 октября, 23:14
Не раньше по новостям было спасли,помогли оет 7 назад, а сейчас если попал в больницу жди следом катафалку,печально
Гость
14 октября, 12:22
Как "Пункт назначения". Если прицепилась, то все равно добьет.
Гость
14 октября, 12:10
А это вообще кто????
Гость
14 октября, 22:23
Ты то? Никто и звать никак.
Гость