Раньше присылали эти смс ,,но с 1 октября вообще ничего мегафон не рассылает. Установил приложение МЧС России каждый день шлют,вот сейчас пришло отбой беспилотной опасности.
Гость
21 октября, 05:44
А в это время в Китае компартия производит презентацию новых мобильных устройств .
Гость
21 октября, 08:12
В Китае капитализм помогает компартии. У нас компартия помогает капиталистам.
Гость
21 октября, 02:14
спасибо, Владимир!
Гость
21 октября, 07:48
зелёнкин твой такой...
Гость
21 октября, 10:27
интернет постоянно отключают ...за что деньги платим ??? верните обратно наши деньги
Гость
22 октября, 06:30
Живу в небольшом областном городе. Зачем мне негативное смс информирование о беспилотниках? Без указания, где можно укрыться? У окон я итак не стою. Обеспечьте людям безопасность, а не проходящую тревожность.
Гость
21 октября, 14:40
Каждый день их присылают
Зачем?
Гость
21 октября, 10:28
если интернет не работает тогда не берите плату...или возвращайте за неиспользованные гигабайты обратно ...
Гость
21 октября, 07:39
От Билайна не было 20 октября sms оповещения
Гость
23 октября, 08:44
Звонил в теле 2 по поводу компенсации зза итернет сделали скидку 25%.Если все начнут требовать скидку может все наладится.По этому не стесняйтесь требуйте свое я думаю милиардеры не захотят терять миллионы.
Гость
21 октября, 10:53
Приходят иногда но в основном приходят уже об отбои тревоги , а об начале нет , это ладно а уператоры и государство деньги возмещать за инет будут?
Гость
21 октября, 10:26
да надоели уже эти смс Ки ...может лучше совсем прекратить эти беспилотники !!!???
издевательство над народом!!!
Гость
21 октября, 08:41
Сидим в аэропорту с 12 ночи, самолет должен был отправиться в 03.40, отдожен до 10 утра
Гость
21 октября, 08:26
Петров, мы без тебя все это знаем.
Гость
21 октября, 00:05
Похоже, что местные власти, обязав мобильных операторов рассылать предупреждения, обвалили их: у одних баланс недоступен, у других напрочь пропадает не только интернет но и голос, третьих не хватает, даже на предупреждения, четвертые оказываются *** (ниже плинтуса) на всю ночь.
Операторы красиво пустили пыль в глаза, рекламируя себя, и заламывая цену за свои услуги, которые они не в состоянии предоставить в полном, обещанном объёме, как авиакомпании, практикующие овербукинг, и теперь справедливо пожинают плоды. А дальше будут проверки...
Гость
21 октября, 02:16
дальше 404-с засекреченными картами, проводными телефонами и ямщиками.
Гость
21 октября, 08:23
У меня Теле2, никаких вышеописанных проблем ДОМА (ул. Калинина, рядом с "Волжскими парусами") не замечаю.
Гость
21 октября, 10:27
Гость
21 октября, 08:23
У меня Теле2, никаких вышеописанных проблем ДОМА (ул. Калинина, рядом с "Волжскими парусами") не замечаю.
Гость, у меня тоже Теле2 однако после смс о беспилотной опасности интернет пропадает ...
Гость
21 октября, 06:26
просто руки поднимите и всё
Гость
21 октября, 18:02
20числа?
Третья неделя,ежедневно смс от мчс и пять дней отклюсение интернета г.Волжский
Гость
20 октября, 23:44
Ужас)))
Гость
22 октября, 19:23
А может окна заклеить и в городе свет весь потушить а то улица как днём
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев