Почему местным властям взять и не отремонтировать это здания и сделать из неё больницу?!
Гость
26 октября 2025, 12:11
>К сожалению, сейчас даже представить невозможно, как выглядели эти композиции
Какие-нибудь фотографии внутри здания того времени по-любому где-нибудь сохранились.
Гость
26 октября 2025, 07:03
А мне никакие мозаики тех времен не нравятся. Сразу налетает учеба в университете марксизма-ленинизма.
Гость
26 октября 2025, 03:19
Больницу с больными забросили?
Гость
25 октября 2025, 22:44
а кому ето нада? никому не нада, а кому ета нужно? никому не нужно!
Гость
25 октября 2025, 22:12
отношение к исскуству показывает уровень развития общества
тут не время поработало, сколько местные "ценители" - варвары высшей квалификации, если оценивать по головному вместилищу ........
Гость
26 октября 2025, 12:05
Надеюсь, это хотя бы подростки, которые стремятся написать свое ИМЯ на всем, что под руку попадётся. Потому что для взрослых это атас.
Гость
25 октября 2025, 22:02
Старая шляпа,кому она нужна.
Гость
26 октября 2025, 12:09
На фоне такой разрухи любая картина будет смотреться не очень.
Гость
25 октября 2025, 21:32
Кто оплачивать будет спасение уникальной мозаики? Бюджет?
Гость
26 октября 2025, 12:06
Все на икру для саммитов потратили, какие уж тут мозайки.
Гость
25 октября 2025, 19:37
Ломать, не строить.
Ничего хорошего не сделали и, даже сделанное, не можем сохранить.
Гость
25 октября 2025, 19:11
Больнцы нет, а психиатрия осталась?
Гость
12 ноября 2025, 11:29
Психиатрии нет. Это строительный кластер рабов .
Гость
25 октября 2025, 19:06
Для чего её спасать, эту мозаику? Вопрос без подвоха и издевки к требующим волгоградцам.
Гость
25 октября 2025, 19:42
Для этого нужен музей советского периода, типа парка России в Пятиморске.
Гость
25 октября 2025, 21:08
Гость
25 октября 2025, 19:42
Для этого нужен музей советского периода, типа парка России в Пятиморске.
И что там выставлять-убогий фонтан? Ущербные мозаики? Сервизы "мадонна", переливчатую мечту советских торгашек? Искусство совка извращенно и примитивно. Советизация — это явление, которое требует упрощения, деградации социальной жизни и коммуникативной памяти. Не зря же большевики, захватывая власть, апеллировали к беднейшим слоям, то есть самой неэффективной и, прямо скажем, бестолковой части общества. К людям, которые неспособны вырваться из самовоспроизводящейся бедности.
Гость
25 октября 2025, 21:18
Гость
25 октября 2025, 21:08
И что там выставлять-убогий фонтан? Ущербные мозаики? Сервизы "мадонна", переливчатую мечту советских торгашек? Искусство совка извращенно и примитивно. Советизация — это явление, которое требует упрощения, деградации социальной жизни и коммуникативной памяти. Не зря же большевики, захватывая власть, апеллировали к беднейшим слоям, то есть самой неэффективной и, прямо скажем, бестолковой части общества. К людям, которые неспособны вырваться из самовоспроизводящейся бедности.
Само, поди, с графьёв?
Гость
25 октября 2025, 19:06
Видимо психов меньше стало, поэтому психушку закрыли. Хотя если осмотреться их все больше и больше
Гость
25 октября 2025, 19:59
Так они же приходят в больницу подлечиться, а она уже не функционируют, вот оставляют автографы.
Гость
25 октября 2025, 20:10
Гость
25 октября 2025, 19:59
Так они же приходят в больницу подлечиться, а она уже не функционируют, вот оставляют автографы.
Хочешь сказать, по привычке идут в родную обитель?
Достижения
Свой среди своих