V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Народный союз Германии пытался незаконно раскопать останки солдат вермахта в монастыре под Волгоградом

11 ноября 2025, 22:05
Гость
Гость
13 ноября 2025, 09:47
Так то немцы сказали, что никого не копали
Гость
12 ноября 2025, 14:42
Они то своих у себя дома всех захоронили и в Россошки не первый раз подзахоранивают. А насчет "героев" лучше рассказывать любителям телевизора, они и не такое схамают.
Гость
12 ноября 2025, 13:16
Не пыльная однако работа у некоторых.
Гость
12 ноября 2025, 11:37
Мутная история...
Гость
12 ноября 2025, 11:27
Церковь от государства отделена? Или как ?
Гость
12 ноября 2025, 10:45
Очень скоро, нам предстоит такой же опыт . Будем так же искать остатки "освободителей" и осмысливать содеянное.
Гость
12 ноября 2025, 11:22
100%.
Гость
12 ноября 2025, 11:59
вам же их в фурах кока колы привозят, но избранный 96% скакунами платить не хочет поэтому купили крематорий у испанцев
Гость
12 ноября 2025, 12:20
Гость
12 ноября 2025, 11:59
вам же их в фурах кока колы привозят, но избранный 96% скакунами платить не хочет поэтому купили крематорий у испанцев
Ты, главное подсчёт делай. А платить по счетам чуть позже будешь. Вместе с царём.
Гость
12 ноября 2025, 10:39
Похоронить Как "героев" , эту фразу 100% придумали не немцы. Просто хотели перезахоронить из ямы на мемориальное место, может имена чьи-то определить.
Гость
12 ноября 2025, 08:45
нарушили ряд законов- заводите дело и под суд.
Гость
12 ноября 2025, 08:52
Вначале бэху свою в утиль . Угу?
Гость
12 ноября 2025, 09:26
Гость
12 ноября 2025, 08:52
Вначале бэху свою в утиль . Угу?
Ты тот же тупой, или другой гость? Все товары они нам подарили, да?
Гость
12 ноября 2025, 10:59
Гость
12 ноября 2025, 09:26
Ты тот же тупой, или другой гость? Все товары они нам подарили, да?
Зато родину ты продал...
Гость
12 ноября 2025, 07:58
А разве нельзя официально это сделать? Как в таких случаях положено.
Гость
12 ноября 2025, 10:25
Наверняка так и было сделано.
Гость
12 ноября 2025, 11:56
Гость
12 ноября 2025, 10:25
Наверняка так и было сделано.
щаз.
Гость
12 ноября 2025, 12:23
Гость
12 ноября 2025, 11:56
щаз.
Есть основания верить тебе?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 07:56
Что, ночами копали, скрывались? И их вот вообще никто не видел?
Гость
12 ноября 2025, 11:41
Только монашки.
Гость
12 ноября 2025, 06:21
Не от большого ума. Чтобы отвлечь народ от социальных проблем не обязательно создавать образ врага, можно ограничиться хлебом и зрелищем.
Гость
12 ноября 2025, 08:36
самим не надоела замусоленная сказка о том/. что вас постоянно чем то отвлекают?
Гость
12 ноября 2025, 08:51
Гость
12 ноября 2025, 08:36
самим не надоела замусоленная сказка о том/. что вас постоянно чем то отвлекают?
Есть незамусоленный, хошь?
Гость
12 ноября 2025, 11:55
Гость
12 ноября 2025, 08:51
Есть незамусоленный, хошь?
что там у тебя есть, кроме анализов?
Гость
12 ноября 2025, 05:11
Есть вероятность, что под таким глупым предлогом, как косточки поискать велась полноценная разведка. Тем более у них был дрон.
Гость
12 ноября 2025, 06:17
Ага. Дислокации деревянных сортиров во дворах жителей Дубовки их интересовала больше всего.
Гость
12 ноября 2025, 07:28
Гость
12 ноября 2025, 06:17
Ага. Дислокации деревянных сортиров во дворах жителей Дубовки их интересовала больше всего.
Может они думают, что замаскированные шахты пусковых ракет? Для них то это дичь.
Гость
12 ноября 2025, 10:58
Гость
12 ноября 2025, 06:17
Ага. Дислокации деревянных сортиров во дворах жителей Дубовки их интересовала больше всего.
О, эти деревянные будки как реликвия и они с нами навсегда-да-да!
Гость
12 ноября 2025, 04:19
Таджик вам всё раскопает
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2025, 02:59
Места лагерей советских военнопленных на территории и Сталинграда и Сталинградской области известны историкам как и существующие фотодокументы, большинство не дождались освобождения, были ...... ........ Нашли блин "героев"
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2025, 03:03
подавляющее большинство, десятки тысяч просто не дождались .................
Гость
12 ноября 2025, 07:01
Представь себе картину - делегация этого Союза приехала на "Лысую гору", где шли бои похлеще, чем на Мамаевом кургане. Где, не исключено, что песок хранит ещё много останков, с обоих сторон. И увидели там горы бытового и строительного мусора. Неухоженость и общий пофигизм, к этому, казалось бы, святому месту. Какие бы мысли у них были в голове? О чём бы они подумали, спустя 80 лет после ВОВ?
Гость
12 ноября 2025, 07:25
Гость
12 ноября 2025, 07:01
Представь себе картину - делегация этого Союза приехала на "Лысую гору", где шли бои похлеще, чем на Мамаевом кургане. Где, не исключено, что песок хранит ещё много останков, с обоих сторон. И увидели там горы бытового и строительного мусора. Неухоженость и общий пофигизм, к этому, казалось бы, святому месту. Какие бы мысли у них были в голове? О чём бы они подумали, спустя 80 лет после ВОВ?
А если бы ещё узнали от Водолея про случаи жарки людей, как в Кольчугино, шашлыков, сосисек в разных городах - на вечном огне, то сразу упали бы в обморок .
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 ноября 2025, 23:53
а что ......, нужно в десны целоваться с ними ?
Гость
12 ноября 2025, 06:32
Про дёсны это ты с Асколом обсуждай. А здесь надо по другому. Всё нефтедобывающее оборудование этой страны им вернуть нафиг. Или в землю закопать. А это процентов 90 от всего , + вложенные в проект деньги . Вот они и загнутся И вот тогда -то мы та и заживём.
Гость
12 ноября 2025, 07:09
Гость
12 ноября 2025, 06:32
Про дёсны это ты с Асколом обсуждай. А здесь надо по другому. Всё нефтедобывающее оборудование этой страны им вернуть нафиг. Или в землю закопать. А это процентов 90 от всего , + вложенные в проект деньги . Вот они и загнутся И вот тогда -то мы та и заживём.
А ещё выкинуть в окно все айфоны, смартфоны, компы, планшеты. И берег турецкий не нужен, и Африка нам не нужна. Ну, если только олигархам, где алмазы им можно добыть.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 07:58
Гость
12 ноября 2025, 07:09
А ещё выкинуть в окно все айфоны, смартфоны, компы, планшеты. И берег турецкий не нужен, и Африка нам не нужна. Ну, если только олигархам, где алмазы им можно добыть.
Перевод темы зафиксирован. Демагогический прием детектед. Не удивило.
Гость
11 ноября 2025, 22:21
по ходу решили с немцами полностью порвать ради звездочек
Гость