
Вторая попытка достройки тира обойдется в треть миллиарда рублей
Авиационно-спортивный клуб «Юный ястреб» ищет подрядную организацию, которая бы завершила постройку тира на территории учреждения. Закупка с начальной ценой контракта в 336 373 871 рубль была объявлена 22 ноября, срок подачи документов истекает 8 декабря.
По условиям контракта, до 31 марта 2027 года за счет средств бюджета Волгоградской области исполнитель должен построить одноэтажное здание общей площадью 3642,07 квадратных метра, рассчитанное на 27 стрелков в смену. В тире также должны быть три стрелковых галереи с дистанциями 25, 50 и 100 метров, комнаты хранения оружия и боеприпасов, приема-выдачи и чистки оружия, тренерская с санузлом и душевой, склад для мишеней и гильз, КПП, зал ожидания, медицинский кабинет, учебный класс и кабинет директора, приемная, бухгалтерия, помещение персонала с местом приема пищи, помещение для отдыха стрелков, гардероб для посетителей, мужская и женская раздевалки с санузлом и душевой, технические помещения, помещения уборочного инвентаря и санузлы для посетителей, персонала и маломобильных групп населения.
Напомним, это уже вторая попытка построить тир в «Юном ястребе». Первоначальный контракт был рассчитан на срок с 10 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года. На эти цели было выделено 466 миллионов 443 тысячи 621 рубль. Победителем было признано ООО «ФСК
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно. А если вдруг пропадет интернет, читайте новости в МАХ. Мы есть и там.




