В Волжском закрыли гостиницу «Ахтуба» из-за нарушений пожарной безопасности
10 декабря 2025, 13:49
Гость
10 декабря 2025, 19:27
рублева смени профессию пожалуйста
Гость
10 декабря 2025, 18:49
По решению членов профсоюзов раличных отраслей города Волжского т.гензе передала комплекс «кому не скажу»
Гость
10 декабря 2025, 17:38
Отжать ну никак не получается.отожмут сделают жк Центр.
Гость
10 декабря 2025, 17:37
Да, захотели отжать. Думаю, потом переделают под жильё. Гениальная идея и почти вкладываться не надо. Кто-то просто озолотится.
Гость
10 декабря 2025, 15:45
а как это скандальная? что за чушь?
Гость
10 декабря 2025, 15:45
рублева, а где гостиница скандалила?
Гость
10 декабря 2025, 18:53
рублеву не трогать! Она «играет» на своем языке, как научили!
Гость
10 декабря 2025, 19:27
Гость
10 декабря 2025, 18:53
рублеву не трогать! Она «играет» на своем языке, как научили!
Гость, ей сменить профессию надо, она некомпетентна в журналистике.
Гость
10 декабря 2025, 15:17
Бедные дети! Некоторые не отогрелись до сих пор!
Гость
10 декабря 2025, 14:55
предлагаю выселить туда администрацию области во главе с губернатором, чтобы жили всем колхозом и работали в одном месте. желательно после обнести колючкой и поставить вышки с автоматчиками
Согласен, я тоже не в восторге от этой администрации, но... Вы хотите жить без администрации области? Или хотите вернуться во времена Максюты и т.п.? Вы тогда хорошо жили? А область процветала при них?
Согласен, я тоже не в восторге от этой администрации, но... Вы хотите жить без администрации области? Или хотите вернуться во времена Максюты и т.п.? Вы тогда хорошо жили? А область процветала при них?
обесточить в период отопительного сезона не могут по Закону - не стоит печатать очередную пургу меестным почтальонам. Потом власть Волжского не оберется встречных исков на миллиарды, если зданию будет нанесены критичные повреждения инфраструктуры...... Для этого минимум Систему поддержания отполения или подтопа здания необходимо сохранять на минимальном уровне, как и необходимую для этого автоматику и систему управления..
Гость
11 декабря 2025, 03:50
По закону.... Смешно
Гость
10 декабря 2025, 13:58
Отожми бизнес по русски
Гость
10 декабря 2025, 14:26
по европейски тебя бы вымели водометами.
Гость
10 декабря 2025, 18:41
Ага, или Губеру потом отвечать за очередную Белую Лошадь с Зимней Вишней (или что там было). Нафиг-нафиг.
Достижения
Первая сотка