перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине добровольцем Денисом Россохатским

10 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
23 декабря 2025, 23:44
Вечная память и слава погибшему защитнику нашего Отечества!
Гость
12 декабря 2025, 12:20
Все кто туда идет должны понимать, что это может быть билет в один конец. Это решение человека.
Гость
11 декабря 2025, 23:35
винни пух ? нуну
Гость
11 декабря 2025, 09:45
Как жалко, такой молодой! Жить, да жить бы! Соболезнование родителям. Как трудно вырастить с младенчества, а топом терять.
Гость
11 декабря 2025, 08:12
Прочитал отзывы и понял,вот реальный глас народа,а не то, что по телику впаривают!!!!
Гость
11 декабря 2025, 06:44
Служат только, низшие слои общества.
Гость
11 декабря 2025, 17:42
Никто никого не гнал - сами идут.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2025, 21:56
Всегда читаю комментарии под такими новостями. Но писать здесь не хочу.
Гость
10 декабря 2025, 22:05
Если ты думаешь, что ты чего то стоишь, то ты глубоко ошибаешься. Ты свое отжил, - и ты не герой нашего времени.
Гость
11 декабря 2025, 09:12
Когда тебя бездельника и провокатора забанят?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 09:16
Гость
10 декабря 2025, 22:05
Если ты думаешь, что ты чего то стоишь, то ты глубоко ошибаешься. Ты свое отжил, - и ты не герой нашего времени.
не выдавайте желаемое за действительное. люди с трезвым рассудком по-прежнему в цене.
Гость
10 декабря 2025, 19:02
У нас сынок погиб в мае под Покровском во время штурма и до сех пор нет эвакуации из-за чертовых дронов. 7 месяцев лежит с ребятами и сил нет жить
Гость
10 декабря 2025, 20:00
Ну, заработал хоть?
Гость
10 декабря 2025, 21:49
нет уж. живи теперь с этим
Гость
11 декабря 2025, 23:32
ну так не живи
Гость
10 декабря 2025, 18:45
Похоже, нам есть скоро нечего будет. Одни офисные сотрудники, юристы экономисты останутся. А строить и хлеб выращивать некому
Гость
10 декабря 2025, 22:57
Для этих работ гастербайтеры есть.
Гость
10 декабря 2025, 18:13
учиться или переехать в город не хотел
Гость
10 декабря 2025, 18:58
И чё в твоём городе хорошего то,зарплата три копейки в офисе и это с образованием!
Гость
10 декабря 2025, 19:19
Гость
10 декабря 2025, 18:58
И чё в твоём городе хорошего то,зарплата три копейки в офисе и это с образованием!
«Там» лучше(с).
Гость
10 декабря 2025, 15:16
говорил же, что пчёлы неправильные...
Гость
10 декабря 2025, 15:04
одни деревенские - без образования и работы вешают им горлопанские лозунги а губернаторские и депутатские сынки в дубаях
Гость
10 декабря 2025, 15:15
Гость, Да, это не честно, такое впечатление как будто бы для них другие законы или они не патриоты России. В основном они и в Армии то не служат. А уж СВО это вообще не для них.
Гость
10 декабря 2025, 16:26
Гость
10 декабря 2025, 15:15
Гость, Да, это не честно, такое впечатление как будто бы для них другие законы или они не патриоты России. В основном они и в Армии то не служат. А уж СВО это вообще не для них.
сам служил или из требующих парады?
Гость
10 декабря 2025, 16:27
а ты из чьих будешь?
Гость