V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ задержала пособников ВСУ в Волгоградской области

15 декабря 2025, 20:59
Гость
Гость
16 декабря 2025, 08:52
видать строчили неправильные коменты
Гость
16 декабря 2025, 05:52
что ими движет?Страх,жажда наживы?вот она рыночная экономика,да и пенсионная реформа.Родители ,бабуливечно работают.Детки в гаджетах.думают умные,хитрые,конечно все не от большого ума.Вот и получается:совесть схлебал с соплями,понятия чести нет,одно бабло по лёгкому срубить.....ну что ж,теперь они свободны лет на 20 от жизни.жалко родителей,доработались.
Гость
16 декабря 2025, 10:30
пустота в башке.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 02:43
Вот неужели ума совсем нет у людей ? В такое время такими вещами заниматься , но это надо умственно-отсталым быть ,как минимум . И то инстинкт самосохранения сработал бы у У/О. Возможно очередной сюжет спектакля .
Гость
16 декабря 2025, 07:54
У меня одно объяснение: было проиграно идеологическое сражение раньше поражений 2022 года, общество не мобилизовано, не мотивировано, нет ощущения, что это Третья Отечественная.
Гость
15 декабря 2025, 23:16
Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью, Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, – А потом в нормальном свете представало в черном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив. Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной, Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад. Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой, И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 22:45
кто мог бы поджигать машины полицейских и зачем? Могу предположить, что ФСБ и поджигает, игра такая у них, подожгли и нашли поджигателя. Я угадал? Так было и в совке, ничего не меняется..
Гость
16 декабря 2025, 07:51
Можно подробнее о "Так было и в совке". В моем СССР такого и рядом не было.
Гость
16 декабря 2025, 10:30
Гость
16 декабря 2025, 07:51
Можно подробнее о "Так было и в совке". В моем СССР такого и рядом не было.
очередной зуммер измученный советским режимом. е обращай внимания...
Гость
16 декабря 2025, 14:36
ага сталин сам на себя напал и дошел до москвы, попутно отметелив группу немецких туристов, ехавших смотреть уральские горы. вот таких и находят. с ватой в голове.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 21:56
Мобильный интернет ели ели работает, как там ФСБ активно может вести поиск?
Гость