Волгоградцы в ярости: целый район остался без интернета и «белого списка»
19 декабря 2025, 10:59
Гость
20 декабря 2025, 06:43
В КНДР вообще нет интернета и ничего живут,радуются и славят вождя,тут два варианта смириться или как в Непале.
Гость
19 декабря 2025, 13:35
Сбербанк не работает! Хотя он в ,,белом списке"! Надо идти в микрорайоне с населением примерно 60 тысяч к библиотеке на улице Республиканской напротив 89 школы и там он работает! Но не все живут рядом с ней и погода не располагает к тому, чтобы долго сидеть на её крыльце и лазить в интернете!
А когда то это казалось фантастикой... я про белый список.
Гость
19 декабря 2025, 13:27
Давно все в ярости и не только Волгоградцы,был в поездке в других регионах, люди злы как никогда, последними словами кроют виновных.
Гость
19 декабря 2025, 13:24
С момента начала блокировок работали только яндекс музыка и яндекс навигатор. А белый список это миф, все о нём слышали, ни никто его в реальности не видел. А, забыл, ещё озон и вайлдберриз работают. Самые жизненно необходимые приложения, спасибо.
Гость
19 декабря 2025, 13:32
Навигатор не пашет,только местами и более того работает некорректно.
Гость
19 декабря 2025, 12:56
чтобы вове не писали , звонили .
В ВЛГ усе спокойно
Гость
19 декабря 2025, 12:35
Так уходите от мобоператоров, которые не нравятся. А то получается "мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус"
К этим так называемым "белым спискам" даже когда они работают есть много вопросов! Например банки. Среди крупнейших банков только один "красный" банк в этом самом "белом списке". Даже банка, заморозившего советским вкладчикам вклады в этом самом белом списке нет! И ведь "белые списки" в Волгограде не вчера ввели, а продолжается все это уже 2 месяца и крупнейшие банковские структуры с кучей ресурсов палец о палец не ударили, чтобы попасть в этот самый "белый список". И не ради удобства миллиона Волгоградцев, а хотя бы чисто из интересов своих же доходов и прибыли.
p.s. Слышал, что один из недобанков от маркетплейса тоже в белом списке, но проверить не могу ибо у меня там счетов нет и пользоваться этой шляпой пока нет желания.
Гость
19 декабря 2025, 12:40
Красный банк уоллстритский банк.
Гость
19 декабря 2025, 13:31
Зачем? Если нет интернета у тебя и деньги не выведут со счета. Все им выгодно.
Гость
19 декабря 2025, 11:57
Бедненькие. Как вы жили раньше
Гость
19 декабря 2025, 12:12
Так же как и вы - считали на счетах, звонили с телефонной будки, пользовались телефонным справочником
Глупые вопросы не надо задавать, если сейчас везде в мире привязка к приложениям мобильных версий
Гость
19 декабря 2025, 13:16
Гость
19 декабря 2025, 12:12
Так же как и вы - считали на счетах, звонили с телефонной будки, пользовались телефонным справочником
Глупые вопросы не надо задавать, если сейчас везде в мире привязка к приложениям мобильных версий
А вы не сравнивайте как было тогда и сейчас!
Тогда если например в магазине было отключение электроэнергии кассир доставал ручку к кассовому аппарату и торговля продолжалась дальше.
Сейчас если в магазине случились проблемы с интернетом то вам просто НЕ ПРОДАДУТ всю молочку, минералку и далее по списку всего что есть в "честном знаке". И не важно, что вы отказались от банковской карты и ходите с наличными.
Раньше можно было не иметь телефона. Сейчас хочешь или нет хоть один номер телефона завести придется просто потому что тебе даже счёт в банке не откроют без телефона.
Гость
19 декабря 2025, 13:33
Гость
19 декабря 2025, 13:16
А вы не сравнивайте как было тогда и сейчас!
Этот честный знак очередная,олигархическая кормушка.
Гость
19 декабря 2025, 11:29
Так на парковку надо выходить, а не в кафэшках этих ваших сидеть
Гость
19 декабря 2025, 13:31
И на парковке не работает.
Гость
19 декабря 2025, 14:12
На парковку за Максом (и товарищем майором)?
Гость
19 декабря 2025, 11:25
Ну это ... Понять, простить и заплатить
Гость
19 декабря 2025, 11:18
Само МТС приложение не грузится даже через вайфай, а деньги по тарифу вынь да положь
Гость
19 декабря 2025, 12:14
Только Дед Мороз летает со звездой, дальше крутиться колесо загрузки
Гость
19 декабря 2025, 13:29
Не плати.
Гость
19 декабря 2025, 13:48
Гость
19 декабря 2025, 13:29
Не плати.
Считают долг, и еще +пени
Гость
19 декабря 2025, 11:17
Вышла на работу, курьер. Осталась без денег. Ни чего не могу загрузить!
Гость
19 декабря 2025, 11:16
снова? а в каком месте района работало то?
Гость
19 декабря 2025, 11:15
Зато операторы лупят деньги ни за что
Гость
19 декабря 2025, 13:28
А мы платим низачто. Белый список явно не стоит и копейки, за него наоборот государство должно доплачивать, это не нам это ему надо.
Достижения
Первая десятка