перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мещанский суд Москвы засекретил дело арестованной экс-чиновницы из Волгограда

20 декабря 2025, 14:26
Гость
Гость
25 декабря 2025, 10:53
Кстати после Волгограда Гуцан был у Президента. Это говорит о том почему засекретили дело
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 14:43
секреты это преступления власти, так было всегда.
Гость
21 декабря 2025, 19:24
Кесарю кесарево,а слесарю слесарево.
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Круговая порука. Удивляться здесь нечему.
Гость
21 декабря 2025, 12:15
Крысиная возня. Более сильные поедают слабых. И ни какого отношения к борьбе с коррупцией это не имеет. Просто инструмент.
Гость
21 декабря 2025, 10:43
Видно большие чины в деле мелькают, вот и засекретили, вероятно брянские.
Гость
21 декабря 2025, 13:25
не чины а члены
Гость
21 декабря 2025, 09:11
Решила Ирина сдать своих?) пошла на сделку? Или Ира троянский конь из МАНа?
Гость
21 декабря 2025, 07:57
Экоцентр токсичная контора надо от него подальше держаться! Исаеву с Сосланом будет не так просто решить эту корурупционную схему!) Когда Панина похоже на них дала показания!)
Гость
20 декабря 2025, 23:46
Будем посмотреть...
Гость
20 декабря 2025, 22:19
Оно и понятно.......замешана Гончаренко
Гость
20 декабря 2025, 21:53
Чтобы имя андрюшы не всплыло? Так все и так знают, что он в доле.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2025, 19:20
Сейчас наверное притворяются курицами. Во всём виноват Сивокоз, а мы курицы, нам приказали.
Гость
20 декабря 2025, 21:20
А как было, напишите.
Гость
21 декабря 2025, 10:03
Гость
20 декабря 2025, 21:20
А как было, напишите.
засекретили значит ,из всех причин только связь с сексом подходит
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 14:32
Гость
20 декабря 2025, 21:20
А как было, напишите.
Я считаю, что одну из дам подставили к Сивокозу как смотрящую за тем чтоб откаты в комитете не затревали.
Гость
20 декабря 2025, 18:52
Смена одних воров в законе на других. Чтоб не распоясывались
Гость
21 декабря 2025, 16:45
"Ротация", однако.
Гость
20 декабря 2025, 16:51
Сивокоз наконец- то служебную квартиру на пр- кте Ленина вернет, или уже приватизировал? Казанкову жаль, глупая козочка
Гость
20 декабря 2025, 18:30
Казанкова не глупая, а очень расчетливая, как и ее ныне подруга сменщица в облкомприроды Каракулина. Спасибо еще раз органам безопасности!
Гость
20 декабря 2025, 21:34
Гость
20 декабря 2025, 18:30
Казанкова не глупая, а очень расчетливая, как и ее ныне подруга сменщица в облкомприроды Каракулина. Спасибо еще раз органам безопасности!
Рано говорить спасибо. Еще много комитетов с руководителями.
Гость
18 марта, 09:49
Гость
20 декабря 2025, 21:34
Рано говорить спасибо. Еще много комитетов с руководителями.
Это ещё комитет природопользования в стороне!
Гость
20 декабря 2025, 16:34
Ясно - понятно Васильева - Сердюков . Отпустят через пару месяцев и продолжат воровать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2025, 16:25
Секретность неформально объявлена ещё со времени первого ареста . То, что трое волгоградских чиновников находятся в СИЗО в Москве уже говорит о важности дела, о нежелании следствия каких-либо утечек информации из опасения , что еще не выявленная часть важной информации, документов может быть уничтожена, искажена и пр. Или виновные могут скрыться. При таких масштабах - многие миллионы - воровства в нём должно участвовать минимум несколько человек. Это не мелочь по карманам в трамвае в одиночку тырить.)) Не так просто определить границы того, кто был участником преступной группы, а кто нет. Трудно найти границу. Чем выше чиновник - тем выше его иммунитет и покровители.
Гость
20 декабря 2025, 18:56
Неужели все ниточки ведут туда, наверх, к кукловоду?.....
Гость
20 декабря 2025, 21:32
Гость
20 декабря 2025, 18:56
Неужели все ниточки ведут туда, наверх, к кукловоду?.....
Вы про Байдена или Обаму?
Гость
20 декабря 2025, 21:37
Гость
20 декабря 2025, 18:56
Неужели все ниточки ведут туда, наверх, к кукловоду?.....
Именно!!! К стратегу....
Гость
20 декабря 2025, 15:55
Это вам не штанишки с Водолея стаскивать.
Гость
20 декабря 2025, 17:54
Влюбилась в него?
Гость
20 декабря 2025, 21:33
Гость
20 декабря 2025, 17:54
Влюбилась в него?
Влюбился.
Гость
20 декабря 2025, 14:53
Пойма это ,ко всему прочему, биосферный резерват ЮНЕСКО. Хотя чего им эти юнески- гринписки , лютики-цветочки. Преступление с размахом, международного уровня. Отливаются им наши общие горькие слезы.
Гость
21 декабря 2025, 07:48
Скорей всего приложили руку к продаже земель людям из недружественных стран, а это госизмена
Гость
21 декабря 2025, 08:12
Гость
21 декабря 2025, 07:48
Скорей всего приложили руку к продаже земель людям из недружественных стран, а это госизмена
Похоже
Гость
21 декабря 2025, 11:03
Гость
21 декабря 2025, 07:48
Скорей всего приложили руку к продаже земель людям из недружественных стран, а это госизмена
А проект Геотехпроекта по саркофагу над безобидным белым морем химпрома, приезжал тут главный инженер Поцепня Кирилл, с экономическим образованием, рассказывал какой опасный шламонакопитель. Очень веселил бывших химпромовцев с профильным химическим образованием.
Гость
20 декабря 2025, 14:33
Многомиллиардный проект "Оздоровление Волги " , загубил Волго Ахтубинскую пойму окончательно , высохли озёра и ерики . А то что засекретили , так Москва своих откатчиков не сдаёт . А то кто знает какие известные фамилии Всплывут !
Гость
20 декабря 2025, 14:52
Был бы откат не было бы никакого дела.
Гость
20 декабря 2025, 14:53
Забейте на них. Забейте на их секреты. Живите своей жизнью.
Гость
20 декабря 2025, 14:53
Гость
20 декабря 2025, 14:52
Был бы откат не было бы никакого дела.
Не, великие персоны , видать, осерчали.
Гость