В Волгограде льготные билеты в цирке раскупили быстро
24 декабря 2025, 16:20
Гость
26 декабря 2025, 22:57
Печально, что не все комментарии публикуют.
Гость
26 декабря 2025, 20:28
А кто нибудь знал вообще про билеты со скидкой? Мы многодетные и покупали билеты по полной стоимости 2900. Ничего никто не сказал про скидку
Гость
25 декабря 2025, 09:57
Льготы за счёт не льготников,с ума сойти какие дешёвые билеты , получается если ты не имеешь льгот оплати себе и льготников билет
Гость
25 декабря 2025, 09:48
Если многодетная мама не может себе позволить заплатить 20 тыс, руб., так как потом вообще не на что будет жить, то зачем ей копеечная скидка? Скидка- то символическая на фоне бешеных цен на билеты. Всего 4 тыс. И то - умоляет через прессу. Вот это и есть настоящий Цирк :) Лучше бы с детьми в ТЮЗ пошла и в кукольный театр На новогодние спектакли. Там билеты по 400 руб., а не по 3000 р. Отдала- бы за всех семерых всего 5600 руб за оба театра. И сходила бы в разные дни. Вот это была бы экономия. И умолять о скидке никого не надо :)
Гость
25 декабря 2025, 10:58
На что эта мамаша вообще детей, в таком случае, содержит, если у нее денег нет? Не цирк проверять нужно, а органам опеки семьей заняться, может у нее и на еду не хватает.
Гость
25 декабря 2025, 07:53
Можно просто не пойти самой на представление и сумма за билеты уменьшится до размера льгот. Выход в любой ситуации всегда есть. Просто кто-то использует детей, как инструмент, чтобы работать поменьше или не работать совсем. Или рожая, вы не думали, что детей придется кормить, одевать, учить. Поэтому в стане и демография, так как люди прежде всего думают, смогут ли они в современной экономической обстановке дать детям все необходимое, а потом уже рожают.
Гость
25 декабря 2025, 07:41
Не скажу за детей инвалидов, но в 19 году в Москве, в государственные учереждения культуры, зоопарк и тд для детей вход бесплатный, и для взрослых инвалидов и пенсионеров тоже.
Гость
25 декабря 2025, 09:33
ты календарь переверни, там не 3е сентября. на дворе 2025г.
Гость
25 декабря 2025, 07:40
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья?
Альхен замялся.
— Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Реалии доходов большинства граждан таковы, что любой концерт, представление , хороший спектакль уже никак не попадают в бюджетный сегмент удовольствий. Уходят в элитный спектр развлечений.
Сво увеличила разрыв в доходах отдельных групп населения.
Гость
25 декабря 2025, 09:29
Какие развлечения, доктор? Голод на пороге.
Гость
25 декабря 2025, 09:31
не трынди. отмените два похода в алкомаркет и ежепятничные пивные возлияния вот вам и деньги на концерт, цирк.
Гость
25 декабря 2025, 12:29
С днём рождения вас сегодня!Будьте здоровы!
Гость
24 декабря 2025, 21:03
Боролись с привилегиями на излете коммунизма, и вот, опять, привилегии заполнили, теперь уж Россию.
Гость
24 декабря 2025, 18:00
А чем отличаются дети-льготники от обычных детей? Что за разделение по сословиям? Что за льготы с рождения? Дети они и есть дети и во времена СССР были льготы для всех детей до 7-ми лет, а не только для избранных!
А просто если мамка с зарплатой в 40 т.р. нарожала шестерых, то ей автоматически все должны.
Гость
24 декабря 2025, 22:55
Скоро на обычных людей, без всяких льгот которые, будут смотреть с призрением. И родиться здоровым будет считаться позором.
Гость
24 декабря 2025, 18:00
Зато все дети и внуки любых работников администраций посетили разные новогодние мероприятия как в цирке так и в других заведениях бесплатно и по несколько раз и везде получили бесплатные подарки.
Гость
25 декабря 2025, 08:19
лично следила за всеми?
Гость
25 декабря 2025, 11:35
Стремитесь быть в администрации а не завидуйте.Обостренное чувство справедливости это зависть
Гость
24 декабря 2025, 17:50
Аттракцион невиданной щедрости всего 25 билетов внимание с 20% скидкой.
Мдаааа
Гость
24 декабря 2025, 22:53
Нормальное количество с учетом, что на каждое представление. Если зал заполнить одними льготниками всех мастей, то чем платить артистам? Вы же не хотите работать бесплатно, так почему артисты должны? И да, те или иные категории льготников, получают различные доплаты. Их платят не просто так, а оказывают помощь, вот как раз на разные хотелки. А полностью вас содержать никто не обязан.
Гость
25 декабря 2025, 08:19
оплати ей билет
Гость
24 декабря 2025, 17:46
25 льготных билетов это сильно)
Гость
25 декабря 2025, 16:32
Да там смотреть нечего. Я бы и за бесплатно не пошёл.
Гость
24 декабря 2025, 17:14
В Жилгородке цирк бесплатный для всех людей. Инвалиды в колясках прыгают от радости.
Гость
24 декабря 2025, 17:28
У нас вся страна цирк , а в телевизоре Мапет-шоу с участием говорящих странных людей
Вас кто-то заставляет смотреть телевизор? Тогда Вам ко мне и Старому.
Никто не заставляет смотреть ТВ и никто не смотрит. Констатация факта нашего ТВ - шоу идиотизма и кретинизма, особенно программы пропагандистов , отличается ведущая из Волжского, ярая любительница денег и ненавистница Волжского, своей родины
Гость
24 декабря 2025, 17:13
Цирк не место для инвалидов. Могут со ступеней упасть и шею себе свернуть.
Гость
24 декабря 2025, 17:26
У нас вся страна не место для пенсионеров, инвалидов, многодетных, работающих людей, у нас страна место для депутатов, бессменных чиновников, олигархов. Кстати, откровенные халявщики именно вторая категория
Гость
24 декабря 2025, 20:01
Это ты про себя,инвалид???
Гость
24 декабря 2025, 20:40
Гость
24 декабря 2025, 20:01
Это ты про себя,инвалид???
Он про твоего ребёнка.
Гость
24 декабря 2025, 17:00
А членам сво !?
Гость
24 декабря 2025, 17:21
Кстати, члены сво большие зарплаты получали, могут заплатить за билет и за членов своей семьи. Непонятно, почему члены их семьи работают ,значит имеют доход, а цирк хотят посещать бесплатно. Многодетных , детей инвалидов и пенсионеров жалко, эта группа самая бедная в нашей стране
Гость
24 декабря 2025, 18:05
Гость, в зад вас ходить целовать не надо. Вам только место на бугре могут льготно выделить.
Гость
24 декабря 2025, 16:39
любители халявы
Гость
24 декабря 2025, 17:46
Дело не в этом. Не нужно громко кричать про льготы многодетным: по факту их нет. Люди, как правило, рассчитывают на самих себя. Просто, постоянным "шумом" о льготах для многотетных вызывают негативную реакцию в обществе.
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Гость
24 декабря 2025, 17:46
Дело не в этом. Не нужно громко кричать про льготы многодетным: по факту их нет. Люди, как правило, рассчитывают на самих себя. Просто, постоянным "шумом" о льготах для многотетных вызывают негативную реакцию в обществе.
Ну так, много рожать было же их решением? Хотите много детей -кто против то? Так зачем вообще требовать какие то льготы?
Гость
25 декабря 2025, 09:32
Гость
24 декабря 2025, 17:46
Дело не в этом. Не нужно громко кричать про льготы многодетным: по факту их нет. Люди, как правило, рассчитывают на самих себя. Просто, постоянным "шумом" о льготах для многотетных вызывают негативную реакцию в обществе.
негативную реакцию в вашем "обществе" вызывает любая новость, даже про погоду- природу.
Достижения
Пальцы в огне