Вот это точно и есть то, чего нам действительно не хватает в этой жизни! Теперь с такой высоты увидев всё... в котором проходит наше здесь существование, возможно кто-то и прозреет! 😅Аминь!
Гость
2 января, 02:26
Мы не в состоянии спроектировать и построить колесо обозрения. Это прорыв. Снова.
Гость
2 января, 12:01
Гость, ну так в чём проблема, займись этим вопросом
Гость
1 января, 23:30
А слабо гнилые трубы в городе поменять? Ну надоел уже этот постоянный аттракцион с отсутствием воды или отопления.....
Гость
2 января, 12:02
Гость, у нас все отлично с водой, а это частный бизнес, хотят покупают колесо, хотят нет. и не тебе решать куда им тратить деньги и где покупать.
Гость
1 января, 20:49
Очередное китайское ггг
Гость
2 января, 12:03
Гость, очередной обиженный на жизнь изрек мудрость
Вы лучше огласите сколько заводов построили Соединенные Штаты Америки в СССР. Восхищяюсь США, настолько мощная, технологически развитая, пионер во всех отраслях знаний страна, что способна целые заводы строить у себя, разбирать их, перевозить через океаны и здесь возводить для скрепоносцев. Вперед, друзья!!
Гость
1 января, 18:54
Любой каприз за деньги русских.
Гость
1 января, 19:33
Гость, закусывал?
Гость
1 января, 19:34
Гость, сам то понял что изрёк?
Гость
1 января, 17:48
Опасно на таком колесе.
Гость
1 января, 18:15
Опасности мы любим. Правда, потом любим искать виноватых.
Гость
2 января, 15:53
Гость
1 января, 18:15
Опасности мы любим. Правда, потом любим искать виноватых.
Нашли хоть одного?
Гость
1 января, 17:46
Скрепное импортозамещение....
Гость
1 января, 16:56
Ну вот видите. Зачем вкладываться в заводы, когда бабки можно делать на развлечениях.
Гость
1 января, 17:18
Частный капитал вкладывается туда, где он может получить больше прибыли, таковы законы капитализма.
Одновременно с мостом через водохранилище у Дубовки будут строить космодром.
Колесо обозрения хорошо раскрутившись, будет запускать космонавтов. И. Маск разорится и умрёт от зависти. Его империя рухнет. США в кризисе. Россия станет мировым , галактическим центром всего.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц