В Волгограде построят новую котельную: объявлен тендер на проект
7 января 2026, 15:22
Гость
3 февраля, 22:04
30 лямов - хороший у кого то заработок
Гость
7 января, 20:04
психиатрическая больница скоро станет самым востребованным медучреждением. можно роддома под психушки переоборудовать. все равно, будущее никто планировать в этом дурдоме никто не хочет уже
Гость
7 января, 17:30
1827г.указ о мягком отношении к психам.2026г.поморим больных еще с годик без тепла в волгограде вместо закрытия психушки.
Гость
7 января, 16:57
Отличная новость. Хоть что-то делается в наше время.
Гость
7 января, 16:49
Трудотерапия для психов пойдет на ура.
Гость
7 января, 16:25
Вчера в новостях хвастались, что в Центральном Районе построили Котельную - Зачем теперь нужна проектная документация, когда уже есть опыт Реальный и Эффективный ?! Сделайте ровно по той же схеме !!
Вы с уверенностью пишете о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Вы хотя бы пту закончили?
Так же как и в медицине, инженерные вопросы городского хозяйства просты как 2х2.
Любой все знает и может.
Вы с уверенностью пишете о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Вы хотя бы пту закончили?
Так же как и в медицине, инженерные вопросы городского хозяйства просты как 2х2.
Любой все знает и может.
А в России все чиновники, мэры, губернаторы, депутаты, с Инженерным образованием ? Может министр обороны Сердюков был военным или Шойгу ? Ха-ха-хах ))
Вы с уверенностью пишете о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Вы хотя бы пту закончили?
Так же как и в медицине, инженерные вопросы городского хозяйства просты как 2х2.
Любой все знает и может.
Ну ты же пишешь обо всем, о чем не имеешь ни малейшего понятия! А другим, что нельзя?
Гость
7 января, 16:11
Без проекта котельная будет стоить в три раза дешевле... Может лучше без проекта 🤔 купить готовый ранее построенный в другом городе 🤔 ведь фирма победившая в тендере так и сделает 🤔 прокуратуру в доле если этого не видит ? Разбазаривание средств города..
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц