перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде выставлен на торги особняк XIX века

12 января 2026, 19:22
Гость
Гость
13 января, 09:57
спалят его если впарить не смогут а потом землю продадут
Гость
13 января, 09:51
Ой, хочу такой себе, теперь мечта жизни...
Гость
13 января, 08:52
Аукцион по продаже аэропорта Домодедово пройдёт 20 января. Стартовая цена лота — 132,266 млрд рублей, размер задатка — 26,45 млрд рублей.
Гость
13 января, 09:24
участвуешь?
Гость
13 января, 09:58
Гость
13 января, 09:24
участвуешь?
Нет не участвую, просто к вопросам о приватизации, и ее масштабах
Гость
13 января, 07:47
В Москве усадьбы под реставрацию за 1 рубль продают, в Волгограде на всем навалиться хотят
Гость
13 января, 09:24
вам бы к логопеду.
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 07:24
Вот продавать научились и делать платные парковки весь центр,а чтобы что-то отремонтировать моя твоя не понимает.
Гость
13 января, 00:39
Вот администрация должна его реставрировать, а потом сдать арендаторам, которые сделают там кафе или банк.
Гость
13 января, 11:38
Раду Русских сюда, она обожает старину, может что посоветует. Она восстанавливает несколько старинных построек.
Гость
13 января, 00:38
Этот дом является объектом культурного наследия. После бомбежек Второй мировой осталось всего-то зданий 8 от силы в городе. Неужели у администрации нет денег на их реставрацию и содержание? Позор.
Гость
13 января, 06:50
половина Дзержинского, вся 95 гвардейской, весь Нижний тракторного-довоенные, со следами от пуль. Понаехали, блин.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января, 07:33
Югг города - немецкую слободу почти не бомбили,.учите историю.
Гость
13 января, 13:11
А с чего вы взяли, что администрация занимается такими объектами? Им занимается облкульнаследие
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января, 00:11
Сейчас город полон объявлениями: аренда, сдаётся. И предлагают здание требующее долгих - долгих ремонтов, согласований, разрешений. Здание очень не скоро введут в строй. Кто на это пойдёт? Бизнес сегодня выводит деньги из страны, а не вкладывает... И не спрашивайте почему.
Гость
13 января, 09:22
может потому, что половина народца старые доктора?
Гость
12 января, 21:14
Хватит на авито лазить
Гость
12 января, 20:39
в 1980 я оттуда в Советскую Армию уходил там был военкомат....
Гость
12 января, 21:45
Пришёл из Советской Армии?!
Гость
13 января, 02:31
Гость
12 января, 21:45
Пришёл из Советской Армии?!
Гость, сосунок ,язык прикуси.
Гость
12 января, 20:05
Перестраивать нельзя а стены могут быть непригодны после пожара.
Гость
12 января, 19:45
Прикольно. Из разрешенных видов использования в этом здании на данный момент все они убыточны. Покупайте, господа!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января, 07:08
Сегодня общепит кафе и прочее дают неплохой доход. Часть населения имеет хорошие доходы и гуляет.
Гость
13 января, 10:22
13 января, 07:08
Сегодня общепит кафе и прочее дают неплохой доход. Часть населения имеет хорошие доходы и гуляет.
Малашкины пусть займутся, локация хорошая. Конфетку можно сделать. Все равно, будет стоять бесхозное, сожгут. И землю отожмут.
Гость
13 января, 15:08
13 января, 07:08
Сегодня общепит кафе и прочее дают неплохой доход. Часть населения имеет хорошие доходы и гуляет.
Малашкин закрывает Вилла Вита
Гость
12 января, 19:35
Некоторые из дававших обещания руководителей культуры региона сменили Волгоград на «загнивающую» капиталистическую Германию. Не сразу же сменили, сначала писали восхищенные письма сирептизерам, Семэну и т.д. , уж потом перебрались к ним поближе. Можно сказать, вышли в ту самую дверь, куда стремятся миллионы поклонниц. 😁
Гость
12 января, 22:19
А кто же это сдёрнул в Германию?
Гость
13 января, 09:23
Гость
12 января, 22:19
А кто же это сдёрнул в Германию?
мерц!
Гость
12 января, 19:24
Нашли дураков!
Гость