V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Обвиняемый в крупном вымогательстве блогер Ульянов написал письмо из СИЗО Волгограда

17 января 2026, 15:10
Гость
Гость
18 января, 08:56
Ну чего накинулись на бедного Ульянова! Он же 153 раза выезжал в СВО. Вы только представьте, каждая поездка - денег стоит! На один бензин тысяч по 10 минимум - это уже 1,53 млн руб. Далее помощь. А пусть и вода та же, 5л = 100 руб. 500 кг (столько влезе в его машину?), - это уже 100 штук по 100 руб= 10тр в поездку ве́з. 153 поездуи = ещё +1,53 млн руб. Плюс ночевать где-то надо. Ещё мин 5тр за поездку * 153 поездки = 765 тр. Вот. Ульянов уже потратил своих 4 млн руб! А вы что сделали? Когечно, пришлось квартиру продать и жить в общежитии!
Гость
18 января, 08:47
Я не пойму, что такой шум изза Ульянова? Что, кто-то верил в его искренность его постов? Ну, поздравляю, он вас кинул: он сам в суде так и сказал прошлый раз: "работа такая: деньги платят, пишу по заказу, не платят - всё, не пишу". И что, теперь в это жалобное письмо поверили? Поздравляю: он кинул вас второй раз!
Гость
18 января, 08:44
Собсенно, что он сам и говорил на видео в суде - что работа у него такая: за денежку всякое гэ пиарить: ничего личного: бизнес такой у него. Вот и сейчас с этим письмом ровно то де - ничего личного, всё придумано, чтобы выйти оттуда, где он оказался по справедливости. Отличие одно: теперь ему за писанину, которой верить нельзя, никто не платит.
Гость
18 января, 17:16
А ты за чью денежку?
Гость
18 января, 08:38
Собственно, его строгий учет (153 раза!), подтверждает, что и на СВО он зарабатывал. Противно и низко. Совести нет. Зарабатывать даже на СВО.
Гость
18 января, 17:14
А кто не зарабатывает? Покажите хоть одного. Гимбатов может быть?
Гость
18 января, 08:36
Считать выезды на СВО, учет прям вести - мерзость. Вот он и тказался ровно там, где и должен .
Гость
18 января, 08:40
А ты вспомни, что большинство его выездов - это дешевая вода, когда на бензин он (точнее, даже не он, он сам и копейки не потратил!) больше потратил. И, что-то подсказыает, что для каждой такой поездки собирал он кратно больше, чем привозил. Он это умеет.
Гость
18 января, 12:30
Гость
18 января, 08:40
А ты вспомни, что большинство его выездов - это дешевая вода, когда на бензин он (точнее, даже не он, он сам и копейки не потратил!) больше потратил. И, что-то подсказыает, что для каждой такой поездки собирал он кратно больше, чем привозил. Он это умеет.
Он зарабатывал на и хлеб себе и детят, выезжая на СВО. За это ему платили.
Гость
18 января, 08:26
Лёща лёша, говорили тебе в своем врнмя - сизо твои поступки закончаться.
Гость
18 января, 00:07
Думаю, что лет 8 ему дадут. Отсидит от звонка до звонка. Скинет килограмм 50. С его заболеваниями плохо будет ему на зоне. Выйдет весь больной и худой с обвисшей кожей. Несколько лет поживает и умрёт от инфаркта. Мой прогноз такой.
Гость
18 января, 11:34
скорее, от поноса
Гость
17 января, 22:53
Одно ясно: наимутнейшая история...
Гость
17 января, 21:12
Был бы человек,а статья найдется.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 19:48
Нельзя судить о том, о чем нет информации. Как, где у кого вымогал, или не вымогал? А любом случае, противно читать злорадные посты. Почитал ветку комментариев , как в коровью лепёшку наступил.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января, 21:46
Старый доктор, запах от этих комментов ну совсем не коровьей лепешки. Знаете, есть такая субстанция- на г начинается, на вно заканчивается.
Гость
18 января, 00:09
Да возьми ты себя в руки.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 января, 03:59
17 января, 21:46
Старый доктор, запах от этих комментов ну совсем не коровьей лепешки. Знаете, есть такая субстанция- на г начинается, на вно заканчивается.
Vlom, лепешка из оного и состоит. Коровья лепёшка это не совсем кулинарное изделие. ))
Гость
17 января, 19:29
Дом.арест почему не дать.он же не маньяк.это следаков не красит.честь имейте чуток.
Гость
17 января, 19:37
Вот именно! Решили перестраховаться, чтоб не сбежал за границу? Так у него даже загранника нет. Тем более, куча болячек. Неоправданная жёсткость...
Гость
17 января, 20:14
Гость
17 января, 19:37
Вот именно! Решили перестраховаться, чтоб не сбежал за границу? Так у него даже загранника нет. Тем более, куча болячек. Неоправданная жёсткость...
Чтобы убежать за границу не нужен даже внутренний паспорт, все делается гораздо проще, тысячи людей так ушли.
Гость
17 января, 21:30
Гость
17 января, 20:14
Чтобы убежать за границу не нужен даже внутренний паспорт, все делается гораздо проще, тысячи людей так ушли.
Неужто все эти "тысячи людей" были под домашним арестом?!
Гость
17 января, 18:32
Значит так тому и быть.
Гость
17 января, 18:11
Интересно, чей заказ?
Cfg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 03:08
Гость, певец «Шаман» заказал
Гость
17 января, 17:48
ну детьми прикрываться не стоит, старшей 18 лет, может младших забрать под опеку
Гость
17 января, 19:45
Как ты легко решаешь судьбу чужих детей! Примерь сначала на своих детей, если они у тебя есть...
Гость
17 января, 17:41
Как может быть детям по 11лет? Слил дважды?
Гость
17 января, 19:30
Совсем мозги не работают? - Близнецы.
Гость
17 января, 17:31
Выиграл суд у мвд тут один.денег 20лет ждет за моральный вред.убийство шили.
Гость
18 января, 00:11
Он уже написал чистуху.
Гость
17 января, 17:29
Следаки улики не ищут.а тупо выбивают признание.нкад 1937г.а ведь 30000нквдешников расстреляли.
Гость
17 января, 17:08
Ахахах не совершал он)) вымогатель несчастный
Гость
17 января, 17:02
Этот "взяточник" Живёт с семьёй в общежитии.....
Гость
17 января, 17:14
У него доходы от вымогательств на еду шли
Путиловец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 22:09
Многодетный и живёт в общежитии? Или это шутка?
Гость
17 января, 22:28
17 января, 22:09
Многодетный и живёт в общежитии? Или это шутка?
Нет, не шутка. Живёт в семейном общежитии. А чему вы удивляетесь? Таких семей в городе много.
Гость
17 января, 17:00
Вот у нас в компании друзей есть такое определение - кривосёр. Т.е. вроде и старался, и получалось почти всё, и не было препятствий особых - но всё равно мимо и криво. И таких очень-очень много, а когда начинаются разборки - обычно им мешают или собственные Фаберже, или наоборот мамки/детки/дедки должны их оправдать потому что оне им помогале...
Гость
17 января, 16:45
Если это всё правда ( то, что он говорит о дознавателях), то это действительно страшно. Приплыли.
Гость
17 января, 17:10
Врет он, как обычно врал всю свою жизнь
Гость
17 января, 19:39
Гость
17 января, 17:10
Врет он, как обычно врал всю свою жизнь
Ты с ним знаком? Или так... лишь бы ля-ля?
Гость
17 января, 21:15
Гость
17 января, 19:39
Ты с ним знаком? Или так... лишь бы ля-ля?
Знаком ,к сожалению
Гость
17 января, 16:36
Что-то притихли другие общественники
Гость
17 января, 16:39
Сжали булки.
Гость
17 января, 18:36
Гость
17 января, 16:39
Сжали булки.
Не поможет
Гость
18 января, 12:23
Один лекарь распинается, но ему как подсадной крякве можно
Гость
17 января, 16:26
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!🖕
Гость
18 января, 12:27
Однозначно! Раньше надо было закрывать, а то дали ему волю, вот он и распоясался, уверовав в собственную непогрешимость.
Гость
17 января, 16:23
Что угодно, но только не сидеть вместе с женой!🙏🏻
Гость
17 января, 16:17
То, что произошло с нашим правосудием это чудовищно. Но что ж ты раньше этого не видел и подпевал государству? Вот оно к тебе повернулось и предстало во всей красе. Знакомься и открывай, что оно такое
Гость
17 января, 16:14
Можно подсуетится в хороший детский дом пристроить детей , не ждать пока распределят в какой попало. У меня знакомые сама сдала детей в детский дом так как не справлялась с ними и ничего.
Гость
17 января, 19:32
Пристрой своих детей в дет.дом!
Гость
17 января, 16:11
У него прям в трудовой написано Общественник?
Гость
17 января, 16:30
а есть ли она у него?
Гость
17 января, 16:37
У тунеядцев и лохотронщиков нет трудовой книжки.
Гость
17 января, 17:10
Гость
17 января, 16:30
а есть ли она у него?
Нет, он привык на чужом горбу только кататься
Гость
17 января, 16:11
Что-то другие общественники притихли
Гость
17 января, 16:20
Вспоминают когда , за что и у кого вымогали. Сушат сухари в ожидании черного воронка.
Гость
17 января, 18:13
"Не что-то",а чтобы....
Гость
18 января, 17:08
Всех уконтрапупили. Тишина как на погосте. И развитие такое же.
Гость
17 января, 16:09
Срочность в чем???
Гость
17 января, 16:10
Доплачивают за срочно
Гость
17 января, 16:39
Гость
17 января, 16:10
Доплачивают за срочно
А чем может заплатить "общественник" из СИЗО?
Гость
17 января, 16:09
В чем же дело стало, подписать конкракт и на СВО, одним выездом будет больше.
Гость
18 января, 08:51
Тогда не получится деньги собрать с других и вернуттся в тот же день.
Гость
17 января, 16:08
Как преступления совершать все модные, как отвечать за содеянное никто не желает!
Гость
17 января, 15:49
Если подозреваемый начинает ныть про "детей, больную маму, геморрой" и прочее, значит не такой уж он белый и пушистый... Доводилось к несчастью участвовать в разборках...Обвиняемый (дтп с выездом на встречку и последствия тяжёлое увечье пострадавшим) при каждой встрече пускал горючие слезы про больную маму, детей, свое здоровье
Гость
17 января, 18:09
Да все вы такие.
Гость
17 января, 15:47
ничуть не сомневаюсь в пакостях от гос-ва
Гость
17 января, 15:42
Жена минусует всех?
^_explorexx_^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января, 15:48
Возможно,она же жена может тоже урона нанести :-)
Гость
17 января, 15:33
Те кто в зону СВО действительно выезжают - свои выезды не считают. И нечего свою текущую планиду (дочки-матери и здоровье) притягивать к своим же поступкам, пусть и пятилетней давности. Хотел хайпануть в свое время - поздравляю, миссия выполнена успешно!
Гость
17 января, 15:48
сам-то чьих холоп будешь? За сколько денег работаешь?
Гость
17 января, 16:19
Гость
17 января, 15:48
сам-то чьих холоп будешь? За сколько денег работаешь?
Государевых. Работаю за еду. А вот ты можно подумать что за державу работаешь, но это как бы всегда бесплатно, а иначе - сидеть тебе в казенном доме с такими же умниками, как этот персонаж...
Гость
17 января, 16:22
Кто ему не дает выехать еще один раз, было бы желание!
Гость
17 января, 15:31
Увидела пометку "Срочно", подумала - что-то точно произошло. Отравился, повесился, изнасиловали сокамерники дубовым поленом, а в статье ничего нового. Раньше надо было думать, Алексей, о семье и о детях, раньше.
^_explorexx_^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января, 15:47
Cогласен полностью
284162258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января, 15:31
Весело ему,вот пусть сидит пару десяток лет в тюряге)
Гость
17 января, 16:52
Я жена участника сво а ты ваще кто?
Гость
17 января, 17:01
Гость
17 января, 16:52
Я жена участника сво а ты ваще кто?
Ульянов в пальто.
Гость
17 января, 17:14
Гость
17 января, 17:01
Ульянов в пальто.
Вали отсюда в Ульяновск.
Гость
17 января, 15:16
На него даже смотреть страшно..
Гость
17 января, 17:14
Так он этим и берёт, откупаются чтобы развидеть это тело...
Гость