V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, когда в Волгограде закончатся трескучие морозы

24 января 2026, 13:08
Гость
Гость
24 января, 17:09
Очень хорошая зима. Со снегом и морозами.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 января, 13:31
кто нибудь видел трескучие морозы в Волгограде??? Нормальная комфортная температура для зимы ....даже тепловато. Но инфо вброс надо сделать обязательно !!!!Больше ветерок иногда достает на пустырях......
Гость
24 января, 14:21
Прими микстуру.
Гость
24 января, 18:07
Сегодня ,кто пишет о "трескучих морозах ",родились скорее всего в нулевых и в силу своего возраста их просто не застали, ибо настоящие трескучие морозы покинули Волгоград с этих самых нулевых. А вот в тех же 90 и ранее было и до минус 38 в феврале. Нежные все стали.Одеваются в свои еврокурточки тонюсенькие и ноют,что им холодно. Одеваться по погоде нужно.Я вот сейчас в комбинезоне зимнем хожу,охотничий он,и в нём мне как дома под одеялом,комфортно и тепло, носки опять же вязаные поверх тонких надеваю. И гуляю с удовольствием.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января, 00:04
Гость
24 января, 18:07
Сегодня ,кто пишет о "трескучих морозах ",родились скорее всего в нулевых и в силу своего возраста их просто не застали, ибо настоящие трескучие морозы покинули Волгоград с этих самых нулевых. А вот в тех же 90 и ранее было и до минус 38 в феврале. Нежные все стали.Одеваются в свои еврокурточки тонюсенькие и ноют,что им холодно. Одеваться по погоде нужно.Я вот сейчас в комбинезоне зимнем хожу,охотничий он,и в нём мне как дома под одеялом,комфортно и тепло, носки опять же вязаные поверх тонких надеваю. И гуляю с удовольствием.
Я помню, как в году примерно 1987 переходили через Волгу, за ветками вербы, по следам машин, чтобы в полынью не провалиться. Когда последний раз через Волгу можно было на машине проехать?