перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу скандально известный мультибрендовый автосалон

24 января 2026, 18:35
Гость
Гость
25 января, 08:22
А зачем нам эта информация??? Кто интересуется покупкой, арендой коммерческой недвижимости, сам посмотрит объявления или риэлтор
Гость
25 января, 00:12
Подруга соратника губера купит, она все скупает, полберега Волги уже скупила
Гость
25 января, 10:15
да, но не за 140 млн. рупий, а миллионов за 5-6
Гость
24 января, 18:51
Кому нужно вот это.. здесь когда за эти 1500 000 евро можно отлично в другой стране всё себе купить и прекрасно Жить, 😲а не существовать глядя на окружающее...е-е-е!
Гость
25 января, 10:16
В любой стране можно отлично жить и без 1,5 млн. евро.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 18:50
Продажи авто сильно упали. Особенно после введения нового утилизационного сбора. Склады китайских дилеров забиты своими машинами. То же и с ВАЗами. Плановое охлаждение экономики.
Гость
24 января, 18:57
Люди пишут тут, что вы купили жёлтый Москвич на вариаторе. ВЫ, наверное, купили с большой льготой Москвич. Я читал, что для медрабоников скидка 30 процентов. Не понятно только, зачем Вам жёлтый Москвич. Как такси. Чтоб на дороге Вас можно было хорошо видеть? И говорят, что вариаторы не очень надёжные.
Гость
24 января, 20:03
Тебе то че переживать. У тебя авто премиум класса. Желтый Москвич на вариаторе.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 22:38
Гость
24 января, 18:57
Люди пишут тут, что вы купили жёлтый Москвич на вариаторе. ВЫ, наверное, купили с большой льготой Москвич. Я читал, что для медрабоников скидка 30 процентов. Не понятно только, зачем Вам жёлтый Москвич. Как такси. Чтоб на дороге Вас можно было хорошо видеть? И говорят, что вариаторы не очень надёжные.
Всё, что тролли про меня здесь пишут, не имеет никакого отношения к реалиям. Их бред не комментирую. По вариатор есть море информации в инете. Есть плюсы и минусы. Я приверженец механики.
Гость