V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители юга Волгограда просят губернатора и Бастрыкина запретить стройку высотки на Севастопольской набережной

27 января 2026, 12:59
Гость
Гость
21 марта, 19:50
сказали же надо как в ньюйорке
Гость
27 января, 20:48
Бесполезно. И, прежде чем писать вилео, открыли бы, хотя бы, ЯндексКарты. Краснодар и пригороды, напр, Яблоновский, НовуюАлыгею и сам Краснодар. Нет там ваших 36 метров между высотками. 12 метров. А где то и 9. Напр, Бжегокайская улица, 29/2А и тд. Там везде так. 36 метров нигде нет. 15-20 - это максимум. Так что - бесполезно: законы одни.
Гость
27 января, 19:50
Не озвучены расстояния между тремя уже построенными многоэтажками, плюс лежачие полицейские напротив этих домов не создают комфорта ни водителям , ни жильцам. Если это местные там живут, то они знают этот район около Монумента, и то что были ранее опасения оползней в канал ВДСК и в Волгу. Лезут все ради вида на Волгу, а что он им дает, сами не знают и другие тоже хотят видимо, а застройщик рад удовлетворить хотелки своих клиентов. Так что имеют совместно общую проблему и неудобства, а все ради своих хотелок и высокомерия, Уехал я с ул. Ломакина в свое время и не жалею.А ведь я застал когда можно на набережной погулять и детские площадки были, кафе, стадион работал и баня и больница работали и канатный был и ДК работало. А что сейчас хорошего на бывшем Канатном?? Мне за годы своей жизни много перемен пришлось увидеть в Красноармейском районе, но к территории вокруг Монумента всегда относились уважительно, не заслоняли его, видимо прежний страх от Сталина сдерживал. Многие ведь не видели его (Сталина) на этом пьедестале. Мне просто в этом повезло, что я реально родился в Сталинграде в Красноармейском районе в роддоме №4, который был рядом с площадью Свободы и имел возможность посетить все наши кинотеатры Культармеец, Энергию, Буревестник, Юбилейный.
Гость
27 января, 14:37
На колени!
Гость
27 января, 14:12
Все схвачено, за все проплачено.
Гость
27 января, 13:45
на изношенных коммуникациях строить человейники, это прям враги народа какие-то....
Гость
27 января, 13:42
дом в дом строят для того, чтобы следить за соседями легче было..... стукачей никто не отменял...
Гость
27 января, 13:44
У тебя шапочка из фольги сползла, поправь.
Гость
27 января, 13:42
Там же сартир и парковка на зелёной зоне сейчас
Гость
27 января, 13:36
вообще не считаются с людьми. деньги коррупция ложь все это сейчас у нас. дожили до плохих времен.
Гость
27 января, 13:49
наоборот до хороших, вон жилье строить будут
Гость
27 января, 13:24
Где это про 50 метров написано? 20-25 есть нормы.
Гость
27 января, 13:22
Если есть разрешение на застройку, значит все соответствует нормативам
Гость
27 января, 13:50
есть взятка - будет соответствие нормативам!!!!
Гость
27 января, 13:53
Гость
27 января, 13:50
есть взятка - будет соответствие нормативам!!!!
Пусть даже и так разве это что-то меняет
Гость
27 января, 13:20
А куда же оно делось? Вчера было, сегодня нет. Кстати куда то делась вся Красноармейская набережная превратившись с какогото перепугу в иную.
Гость
27 января, 13:17
А чего это фоторгаф не дождался эпического , группового, традиционного падения на колени?
Гость
27 января, 15:17
Это у вас , у нас не падают.
Гость
27 января, 15:24
Гость
27 января, 15:17
Это у вас , у нас не падают.
мы, к сожалению, в РФ. Остается вам завидовать.
Гость
27 января, 13:12
Не угадали, думали кто раньше того и тапки? Застроят все.
Гость
27 января, 13:10
А митингаторы с закрытыми глазами свои коробки покупали? Там по первоначальному плану ЖК было 6 домов, потом сократи до 4 ибо дурных не было в лохотрон вкладывать. В итоге с горем пополам построили 2. Так что всё там есть, застроят.
Гость