Половина Волгограда осталась без кабельного интернета: что случилось?
30 января 2026, 12:50
Гость
30 января, 18:42
Проверяют реакцию граждан.Граждане оказались безвольными рабами
Гость
31 января, 07:00
Еще крышу не снесло.
Гость
30 января, 17:40
Наши доблестные войска окончательно освободили Купянск!
Гость
30 января, 17:20
От маха побочка. Тормозит и саботирует деятельность госорганов
Гость
30 января, 16:20
А первое что сделаем после разложения загнившего капитализма - это снесем все заборы. Общественные учреждения должны быть без заборов, турникетов и прочих препонов 🤔
Гость
30 января, 17:21
Вместо них ИИ. Обещали же.
Гость
30 января, 15:59
А у меня работает мобильный интернет без ограничений. И я Вам не скажу, как)) Просто завидуйте. Наличие мозгов помогает обойти все ограничения)
Гость
30 января, 16:09
В подволгоградье? Подсаратовье?
Гость
31 января, 02:07
да и так понятно как, скорее всего ты свалил на пмж в Канаду, юзаешь там мобильный инет от Роджерс, Белл, или Телус, примерно за 50 канадских руб/мес, и пишешь здесь с раскладкой на кириллице, о том, какой ты умный...))
Гость
31 января, 07:01
Гость
31 января, 02:07
да и так понятно как, скорее всего ты свалил на пмж в Канаду, юзаешь там мобильный инет от Роджерс, Белл, или Телус, примерно за 50 канадских руб/мес, и пишешь здесь с раскладкой на кириллице, о том, какой ты умный...))
Он и правда умный
Гость
30 января, 15:45
Это были учения по отключению! Водолею приготовился, он следующий!!
Гость
30 января, 14:57
опять диверсанты резвятся срочно всех отловить
Гость
30 января, 14:34
Безобразие, лишение связи представляет угрозу безопасности людей плюс нет доступа к информации
Гость
30 января, 18:38
«Меньше знаешь — крепче спишь» (пословица)
Гость
30 января, 14:19
Утром в начале десятого очень хорошо горел кабель на столбе, перекрёсток Голубинской и Рокоссовского.
Гость
30 января, 14:30
Вононоче...
Гость
30 января, 14:16
Половина Волгограда это самый маленький по численности район и Краснооктябрьский? Ну ок.
Провайдер засекречен?. Вообще, предлагаю вам ежедневно публиковать универсальную новость: "сегодня где-то что-то с кем-то произошло. Мы запросили разъяснений, но нас проигнорировали"
Гость, понятно, Вист онлайн,на Максимке тоже пропадал сегодня.
Гость
30 января, 13:43
Госдума одобрила в первом чтении законопроект, позволяющий ФСБ отключать не только мобильный, но и стационарный интернет, а также сотовую связь. При этом операторы не будут нести материальную ответственность перед клиентами
Гость
30 января, 15:50
вот они - хозяева жизни!!!!
Гость
30 января, 15:57
Гость
30 января, 15:50
вот они - хозяева жизни!!!!
После смерти Сталина в борьбе за власть таки победили не всякие там Хрущевы с Брежневыми, а товарищ Берия!
Гость
30 января, 16:53
Гость
30 января, 15:50
вот они - хозяева жизни!!!!
Ну так со сталинских времен там засели, а теперь их внучки там же и всё знают как да что делать и за что!
Гость
30 января, 13:37
Ой, сегодня "элита" страдает.
Гость
30 января, 13:32
ТСПУ у них с момента получения лицензии на предоставление услуги доступа к Интернет стоит, а это 2000 год :)))
Вам просто никто не говорил что у каждого провайдера они есть, и как оно называется - вот и все.
Гость
30 января, 13:13
Авария или установка ТСПУ?
Гость
30 января, 17:12
Полагаешь, ты такой продвинутый?
Гость
30 января, 13:03
Как же мы раньше жили без интернета?
Гость
30 января, 13:24
Плохо жили. Работали в 3 смены на ВГТЗ, ВЗБТ, ЖБИ и ВгАЗ. Разве это жизнь?
Гость
30 января, 14:15
Гость
30 января, 13:24
Плохо жили. Работали в 3 смены на ВГТЗ, ВЗБТ, ЖБИ и ВгАЗ. Разве это жизнь?
Ха..работали,,, где теперь эти заводы??? Уничтожены, т.к. самый революционный класс это рабочий класс!
Гость
30 января, 16:59
Гость
30 января, 13:24
Плохо жили. Работали в 3 смены на ВГТЗ, ВЗБТ, ЖБИ и ВгАЗ. Разве это жизнь?
Ну конечно же плохо. А вот нынче блогер за компом, получает в разы больше любого сегодняшнего рабочего.
Гость
30 января, 12:58
Волгоград - город не для жизни. Сейчас без интернета даже пенсионеры не могут счёте представить жизнь. Блогеры а устаревшем видеохостинге заменяют им рабыню Изауру , а российские сериалы даже до этой планки не могут доковылять .
А тут целое "нет интернета".
Свои станки Россия почти не делает.
В СССР делали около 250 т станков в год разного назначения. Сегодня, делают около 8 т штук.
Как с такой технической базой в условиях санкций поднимать промышленность ?
Свои станки Россия почти не делает.
В СССР делали около 250 т станков в год разного назначения. Сегодня, делают около 8 т штук.
Как с такой технической базой в условиях санкций поднимать промышленность ?
А кто позволит поднимать промышленность.
Гость
30 января, 12:54
Ой, что там понимать официально разрешили вырубать всю саязь, вот и говорят о поломках чтобы клиенты не разбежались.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц