Под Волгоградом крупное село третьи сутки выживает без электричества
1 февраля 2026, 12:08
Гость
1 февраля, 21:57
Пока в 1из 3х.домов перебирайтесь и грейтесь.потом отомстите за все.
Гость
1 февраля, 17:19
Вы уж там определитесь , что у Вас пропало ? Напряжение , свет или всё таки ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ , в платёжку посмотрите за что вы платите ! Свет он днём бесплатно от солнца , а напряжение от Вас ночью , когда нет электроэнергии !!!
Гость
1 февраля, 16:17
У жителей Горной пролейки нет причинно следственной связи того, за крго голосовали на выборах и своим положением дел?
Гость
1 февраля, 21:18
Проголосуй за пианиста и узпакойся.
Гость
1 февраля, 15:02
Всё это напоминает "веерные отключения".
Гость
1 февраля, 14:38
В станице Суводской со вчерашнего вечера нет электричества. До этого по несколько часов отключения были.
Не пора ли бензогенератор покупать? Один на два дома. На свет, телевизор и чайник 3квт мощи хватит.
Гость
1 февраля, 14:47
Здесь проблема не в телевизорах и холодильниках, а в отоплении, а для современных котлов обычные дырчики не подходят, там сложная электроника, поэтому подходят только дорогие инверторные бензогенераторы, а они абсолютному большинству не по карману.
Гость
1 февраля, 15:03
И куда ты его поставишь? На балкон?
Гость
1 февраля, 15:06
Гость
1 февраля, 14:47
Здесь проблема не в телевизорах и холодильниках, а в отоплении, а для современных котлов обычные дырчики не подходят, там сложная электроника, поэтому подходят только дорогие инверторные бензогенераторы, а они абсолютному большинству не по карману.
А не надо было "современные" китайские г -котлы покупать. У меня советская "Тайга" 30 лет безотказно работает.
Гость
1 февраля, 13:47
это сделанно для повышения рождаемости а они недовольны
Гость
1 февраля, 13:05
Более полутора суток не было света в станице Голубинская Калачевского района 30 и 31 января. Нет света - нет отопления, и у многих дома дошли до температуры холодильника, а ведь это тысячи жителей, старики, дети....
Гость
1 февраля, 13:09
Это тебе за кружевные трусики.
Гость
1 февраля, 16:15
А за кого голосовали жители станицы?
Гость
1 февраля, 16:31
Гость
1 февраля, 16:15
А за кого голосовали жители станицы?
За тебя, ненормальный
Гость
1 февраля, 12:40
А у нас в городе люди замерзают в квартире при +10 в морозы и ничего....
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц