перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде жители Горной Поляны заявили о возвращении сводящего с ума гула снежных пушек

1 февраля 2026, 19:54
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 февраля, 08:59
Невротическое расстройство.
Гость
2 февраля, 08:47
Надоедо уже это! Сначала было прикольно думал люди просто троллят, ( шум видите ли), но теперь смахивает на глубокий маразм!
Гость
2 февраля, 19:48
Да. Проверьте уровень шума вдоль второй продольной. Владельцы магазинов вырубили все защитные посадки деревьев за 25 лет. И конечно никто не нашел коррупции. Потому что никто не искал. Скоро дома разрушаться будут от ветхости и вибрации.
Гость
2 февраля, 08:40
Вот где надо дело возбуждать, против шума создаваемого торговыми центрами! А какой шум в центре когда массовые меропоиятия проводят, после каждого можно по уголовному делу заводить!.
Гость
2 февраля, 08:28
Больше не о чем писать? Могу поменяться с ними на тихую Спартановку, и их доплатой.
Гость
2 февраля, 00:58
Лучше б позаботились об экологии, на СХИ цементно-бетонный завод в жилой зоне открыли, летом окна открыть нельзя и гремит, и главное пылит серым. В1 не пишет об этом, а про снежные пушки уже достали. В Красногорске снежком работал и никто не жаловался, а горная поляна это село , за городом уже что угодно может располагаться. Цементный завод им туда перенести, пусть наслаждаются.
Гость
2 февраля, 19:43
В Спортлото пишите. По вашему журналисты должны позаботиться?
Гость
1 февраля, 22:13
Не, они реально прикалываются, да?! Уже по 2 раза в неделю пишут за одно и тоже, только абзацы меняют местами, - это же как и куда надо кого возбудить - больше то проблем нет у города, только гудит в одном месте для элитного поселка
Гость
1 февраля, 21:44
Гул от шоссе и свинец .как засудить.прокурптура спит.судился 10000р.всего.это насмешка.
Гость
1 февраля, 21:42
8ч.как трактор гкдел дом.сантехники долго ехали.все в шоке.
Гость
1 февраля, 21:19
Илитный посёлок
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля, 21:19
Кому мешает смените место жительства, у нас много деревень в области, там тихо и свежий воздух.
Гость
1 февраля, 21:33
Сереж, а ты где упал?
Гость
2 февраля, 19:49
Гость
1 февраля, 21:33
Сереж, а ты где упал?
И головой ударился.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля, 21:11
Терпите холопы
Гость
1 февраля, 21:10
я даже знаю члены какой партии они
Гость
1 февраля, 20:25
В РФ возбуждается только Мелконян, к нему обращайтесь.
Гость
1 февраля, 20:18
На Втором километре тоже от Мармелада большой шум от кондиционеров летом. Люди пока терпят.
Гость
1 февраля, 21:37
Шум от кондиционеров ткрпеть можно, а нул пушек внутри дома с закрытыми 75дБ - невозможно...
Гость
1 февраля, 22:21
Гость
1 февраля, 21:37
Шум от кондиционеров ткрпеть можно, а нул пушек внутри дома с закрытыми 75дБ - невозможно...
Да конечно, только вы мучаетесь, а у всех все хорошо ...
Гость
2 февраля, 08:29
Где второй километр и где мармелад) ладно бы сказали жители домов рядом с мармеладом, а вы там кучей оврагов разделены
Гость