перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Аналитики повысили прогноз по инфляции в России на 2026 год до 5,3%

4 февраля 2026, 18:56
Гость
Гость
5 февраля, 14:04
Чем хуже - тем лучше, скорее всё рухнет.
Гость
5 февраля, 09:19
А вчера по ящику наш Главный проводил совещание по экономике, и сказал, что все хорошо, инфляция прям вот сейчас снизится, и народ заживёт!! Так всегда, как только что-то говорит, немедленно все происходит, только наоборот. Лучше бы молчал......
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 08:59
А в 2030 году ставка ЦБ будет отрицательной!!! Взял 1000, а вернуть надо будет 900, да-да, так и будет, верьте мне, всё уже рассчитано! Сказочные....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 февраля, 08:52
Среди кого проводили опросы, откуда взяли цифры, на чем они основаны? Полная чушь.
Гость
5 февраля, 18:36
Евгена в губернаторы на следующий срок!
Гость
4 февраля, 22:46
И это очень хорошо!!
Гость
4 февраля, 21:52
Спятившие
Гость
4 февраля, 20:40
Что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
Гость
4 февраля, 20:49
на Горном пока отдавайся. Забота белоруса о России умиляет, а героизм дает понятие о цвете военного билета
Гость
4 февраля, 21:55
Завтра.
Гость
5 февраля, 03:34
что там с тволим ВУС? Уже готов к освобождению одессы?
Гость
4 февраля, 20:11
"Я взглянул и вот,конь бледный, и Ад следовал за ним"
Гость
4 февраля, 19:57
Раз такое происходит значит скоро наша победа.
Гость
4 февраля, 19:27
Это агония Зеленского.
Гость
4 февраля, 19:39
опять скачут? Зеленые?
Гость
4 февраля, 19:41
Я бы сказал западных хотелок. Ветер дующий из России хорошо освежает головы европейских президентов и Американской власти. Но не время думать о передышке. А всем кто мне ставит минусы: господа хорошие, я надеюсь вы понимаете что чем быстрее мы победим тем легче в России будет жизнь и тем быстрее это всё закончиться?
Гость
4 февраля, 20:07
Гость
4 февраля, 19:39
опять скачут? Зеленые?
Чертики зеленые у него в глазах.
Гость
4 февраля, 19:14
5% инфляция. Это конечно чушь. Денег нет поэтому такие цифры и дают чтобы не повышать зарплаты. Тут всё понятно, нечего даже и думать. Перед Россией постоянно выкатываются условия идут переговоры. Победа и точка. Безоговорочная. А потом восстановление городов. И никаких сантиметов. Конечно большинство это должно понимать и работать, каждый на своем месте, приближая этот светлый момент
Гость
4 февраля, 19:38
из-за подобных ид...патриотов мы и лишились пенсий и нормальных зарплат. Попробуй на остановках утром покукарекать.
Гость
4 февраля, 19:50
Гость
4 февраля, 19:38
из-за подобных ид...патриотов мы и лишились пенсий и нормальных зарплат. Попробуй на остановках утром покукарекать.
Ещё раз!!! ВЫ понимаете что чем быстрее мы победим, тем меньше издержек понесём?? Тем быстрее будет восстановление экономики и жизни, твоей семьи в том числе.
Гость
4 февраля, 19:52
Гость
4 февраля, 19:38
из-за подобных ид...патриотов мы и лишились пенсий и нормальных зарплат. Попробуй на остановках утром покукарекать.
Прощать нас никто и не собирается. Но нам это и не нужно - победителей не судят
Гость