V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Скорые не могут подъехать к больнице в Волгограде из-за гололёда

8 февраля 2026, 17:53
Гость
Гость
9 февраля, 09:37
А как же закупки новой коммунальной техники о которой нам трубили как о великом событии в прошлом году?Где она?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 08:17
Подумайте, как в таких условиях работать фельдшерам скорой помощи? Как транспортировать больных ? В половине случаев фельдшера ездят без санитаров. Водитель - не санитар. Ему не платят за погрузочные работы. Водителей и так не хватает. Кто пойдёт на смешные зп на скорой , когда кругом требуются водители?
Гость
9 февраля, 03:10
К крематорию случайно не получше подъезд?
Гость
9 февраля, 17:14
Что туда уже едешь. Ну с богом. Тебя там и встретят и согреют.
Гость
8 февраля, 22:28
В обкомовской таже ситуация, всё занесло и никто не чистит
Гость
8 февраля, 20:43
Вот оно в действии - климатическое оружие . А я ведь вас предупреждал !
Гость
8 февраля, 20:14
По хорошему, когда делали ремень перед ЧМ-2018 нужно было рампу - въезд в приемное отделение делать с обогревом. При. При таком наклоне в ледяной дождь песок и соль малоэффективны. Надо чтобы замерзло. Если вода - все смоет и размажет.
Гость
8 февраля, 19:40
Весь город в ж. а больничный комплекс - «самое худшее место»! Прям какой-то ужас там. Специально новости подбирают как там плохо. Заказуха.
Гость
8 февраля, 19:34
Почему руководство больницы не поступало дорогу солью и песком?
Гость
8 февраля, 20:10
При такой погоде солью и песком сыпать в зимний дождь бесполезно. Только реагент в зря расходовать. Замерзло - посыпал. Для работы соли и песка нужны условия.
Гость
8 февраля, 20:13
Гость
8 февраля, 20:10
При такой погоде солью и песком сыпать в зимний дождь бесполезно. Только реагент в зря расходовать. Замерзло - посыпал. Для работы соли и песка нужны условия.
Песком можно
Гость
8 февраля, 20:25
Гость
8 февраля, 20:10
При такой погоде солью и песком сыпать в зимний дождь бесполезно. Только реагент в зря расходовать. Замерзло - посыпал. Для работы соли и песка нужны условия.
Именно при таких условиях песок с солью оптимально.
Гость
8 февраля, 19:32
Гололед на земле, гололед, Целый год напролет, целый год, Будто нет ни весны, ни лета. Чем-то скользким одета планета, Люди, падая, бьются об лед, Гололед на земле, гололед, Целый год напролет, целый год…
Гость
8 февраля, 22:39
Почему целый год напролет?
Гость
8 февраля, 23:16
Гость
8 февраля, 22:39
Почему целый год напролет?
Потому что это Высоцкий
Гость
8 февраля, 19:18
В старой полтавке такого не было, потому что там все здоровые
Гость
8 февраля, 19:07
К такому гололеду, как сегодня - не подготовишься заранее. Соль и песок превентивно разбрасывать что-ли? Это бесполезно. Только решать оперативно.
Гость
8 февраля, 19:34
Когда в 13-14 пошла крупа, стало ясно, что будет.
Гость
8 февраля, 22:19
Ну так решайте оперативно. В Швейцарии или Японии таких вопросов не возникает. Вот и поинтересуйтесь - ПОЧЕМУ.
Гость
8 февраля, 23:34
Гость
8 февраля, 22:19
Ну так решайте оперативно. В Швейцарии или Японии таких вопросов не возникает. Вот и поинтересуйтесь - ПОЧЕМУ.
Может климат другой?
Гость
8 февраля, 18:57
Помните такого Сергея Мазанова?
Гость
8 февраля, 19:33
Конечно
Гость
8 февраля, 18:27
Прям центр вылизывают. На прошлых выходных еле добралась по центру до вокзала. Приходилось под крышами идти. Плитка - каток.
Гость
9 февраля, 14:44
Под центром человек понимает здание на Ленина 9, там вылизывают, правда работает 1 человек а за ним присматривают и руководят трое
Гость
8 февраля, 18:26
Взяли бы лопаты и скребки., и почистили. Коммерческая организация.
Гость
8 февраля, 23:37
Кто именно? Санитарка? А может врач?
Гость
8 февраля, 18:22
А в Китае обнаружили огромную плотину построенную более 5000 лет назад!
Гость
9 февраля, 01:01
В китае твоем недавно мост за миллиарды построенный рухнул. И года не простоял. Бракоделы они по жизни. А вот в Европе реально все еще работают акведуки времен Древнего Рима.
Гость
9 февраля, 03:12
Гость
9 февраля, 01:01
В китае твоем недавно мост за миллиарды построенный рухнул. И года не простоял. Бракоделы они по жизни. А вот в Европе реально все еще работают акведуки времен Древнего Рима.
Прям бракоделы? Великая китайская стена частично держится , много старых не отремонтированных мест
Гость
9 февраля, 04:33
Гость
9 февраля, 03:12
Прям бракоделы? Великая китайская стена частично держится , много старых не отремонтированных мест
Бойницы в ней в сторону Китая. Кто строил?
Гость
8 февраля, 18:20
Единственная надежда что городских чиновников завтра благополучно подвезут к подъездной двери администрации
Гость
8 февраля, 18:23
У кого?
Гость
8 февраля, 18:29
На Голубинской?
Гость
8 февраля, 18:20
Скакать надо, скакать сакуасам.
Гость
8 февраля, 18:27
А как насчёт хавалов?
Гость
8 февраля, 18:13
Мешают не гололед и рельеф, а чиновники которым давно уже на... , на людей и город!!!
Гость
8 февраля, 18:11
идет дождь в минус 3, кто виноват? только погода.
Гость
8 февраля, 18:29
А стоки запроектировать и сделать нельзя было в 21-м веке? Некому уже.
Гость
8 февраля, 18:30
Гость
8 февраля, 18:29
А стоки запроектировать и сделать нельзя было в 21-м веке? Некому уже.
Это умные нужны. А остались лишь лизоблюды.
Гость
8 февраля, 23:35
Гость
8 февраля, 18:29
А стоки запроектировать и сделать нельзя было в 21-м веке? Некому уже.
Ждем тебя с нетерпением, покажи как надо.
Гость
8 февраля, 18:06
Коммунальщикам аплодируем стоя!!!!
Гость
8 февраля, 18:21
Лежа.
Гость
8 февраля, 18:26
Да вы и раньше аплодировали футболу, шоу байкеров и олимпиадам.
Гость
8 февраля, 18:27
Губернатору и мэру.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 18:03
Украинские беспилотники тоже взлететь не могут...
Гость
8 февраля, 17:56
а в это время главврач спит.
Гость