С каждым днём всё хуже и хуже, если в понедельник кое-где посыпали песком и снег немного припорошил, то теперь везде сплошной лёд, не осталось ни песка, ни снега. Даже на остановках не посыпают!!!
Гость
11 февраля, 18:52
Коммунальщиков под суд!!!!
Гость
11 февраля, 18:39
А улица 8 Воздушной Армии и все дворы вокруг нее!!! НИКТО ни разу не посыпал никакой смесью. Невозможно ходить всю неделю! Где эти управляющие компании и их дворники? Ни одного дворника не было видно.
Гость
11 февраля, 19:35
Жесть
Гость
11 февраля, 18:15
срочно переименовать в Сталинград и станет лучше.
Гость
11 февраля, 16:40
на коньках надо
Гость
11 февраля, 16:08
ул. Елецкая не возможно пройти. По ул. Ростовской где находятся социально важные объекты для города как принято называть при отчетах глав района сады и школы просто каток. При обращении в УК Ворошиловского района по тел 94-45-78 один ответ жалуйтесь куда хотите песок закончился. Хочется задать вопрос данной родственной особе директора УК а он был. Дворников нет, подъезды не убираются, за что поднимается оплата не понятно.
Гость
11 февраля, 16:02
как не послушаешь нашего губернатора все работают все в порядке, возникает вопрос Вы адекватно оцениваете ситуацию в городе?
Гость
11 февраля, 16:28
Адекватных не берут в "космонавты"
Гость
11 февраля, 18:21
он ее создает вместе со своими подельниками
Гость
11 февраля, 15:33
Жалобы поступают со всех районов города, ситуация серьезная, здоровье жителей города в опасности, а наша администрация и в ус не дует. Так они же на машинах ездят., им до фонаря. Думаю Андрей Иваныч в курсе , ему тоже плевать на жителей города.
Гость
11 февраля, 16:26
и области
Гость
11 февраля, 14:55
Пархоменко 49 вся во льду...УК Ангарское самоустранилась , даже песком посыпать нет денег.
Гость
11 февраля, 14:29
Надо знать, где ходить) На проспекте перед зданием обладминистрации чистота - ни льда, ни снега! Не исключено, что слуги народные думают, что везде так же
Гость
11 февраля, 16:25
Функция "думать" в отключке
Гость
11 февраля, 14:24
двор на Донецкой, к "Магниту" не пройти, к аптекам не пройти, на Рокоссовского тихий ужас, про родной Второй километр просто молчу, мы забыты и Богом и паханами города
Гость
11 февраля, 16:26
Сначала мы забыли Бога...
Гость
11 февраля, 20:09
Гость
11 февраля, 16:26
Сначала мы забыли Бога...
Какого из богов забыли конкретно вы?
Гость
11 февраля, 13:52
Надо своевременно убирать снег в пешеходных зонах после снегопад, тогда потребность в реагентах уменьшится в разы.
Гость
11 февраля, 13:36
Возле школ посыпают только у входа во двор. Остальные тротуары проходящие рядом со школами - каток ни разу не посыпанный. Это у нас такая программа обучения экстриму? Дети еще и раскатывают этот лед. Бабушки падают и ломают кости.
Заняты они...к выборам готовятся...не до нас...Перед выборами вспомнят только,крепитесь.На воду правда не забыли в 2 раза поднять тариф!Кого выбираем,то и пожинаем....
Гость
11 февраля, 13:03
Кировский. Весь во льду. До мусорки не добраться. Только ползком. Руднева.
В России еще работают законы, или они уже не обязательны?
Если на автомобильной дороге случается дтп, по причине несоответствия дороги ГОСТу, то за ущерб платит дорожная служба. Виноват водитель, сломал светофор - платит он.
Если человек падает на городской территории , в зоне обслуживания УК или департамента коммунального хозяйства , то они должны платить всем пострадавшим. Граждане и предприятия платят множество местных налогов. Например , платные автостоянки. Ндфл, земельный налог, штрафы...
И где оно все?
Гость
11 февраля, 12:26
Вчера пришлось ползти по ул.Елецкая от остановки трамвая до 4 поликлиники.
Просто ужас. Не посыпан лёд от слова совсем особенно от остановки и включая здание где почта. Люди шли по проезжей части. И где так называемые проверки главы и губернатора?
Гость
11 февраля, 12:28
На территории 15 больныцы вообще каток, главврачу тоже не мешало бы ответить.
В прежние годы мэр и глава районной администрации делали объезды по территории города
Они еще отвечали перед избирателями...
Нет,они не отвечают. Ни мэра,ни райглав города не избирают.
Гость
11 февраля, 12:19
На Ангарском в районе виста пусть владельцы офисного центра и завода Ахтуба посыпают, чай, не бедные люди, у одних арендаторов под сотню, у других - гособоронзаказ.
Гость
11 февраля, 12:12
Как, как там в уже классике? "Прошу отнестись с пониманием?!"
Гость
11 февраля, 12:04
Это сколько песка надо разбросать и денег на него выписать, всю мэрию без премий хотите оставить
Гость
11 февраля, 12:26
Песок здесь ничего не стоит, его тоннами из Волги достают, когда русло чистят.
Гость
11 февраля, 13:50
Гость
11 февраля, 12:26
Песок здесь ничего не стоит, его тоннами из Волги достают, когда русло чистят.
Песок здесь ничего не стоит, его тоннами из Волги достают, когда русло чистят.
Речной песок мелкий, пыль и не годится для обработки.
Гость
11 февраля, 12:04
конечно очень жаль что город-герой в таком состоянии.
и этого не кто из руководства не хочет замечать.
Гость
11 февраля, 20:07
В Волжском еще бишофитом поливают? Чегойто нет оттуда вестей о массовом падеже. Ну да, поди проверь, сколько РЕАЛЬНО песка высыпали.
Гость
11 февраля, 12:04
Через пару дней потеплеет до +8.
Гость
11 февраля, 12:33
Ага, пройдут дожди и обратно похолодает до -10.
Гость
11 февраля, 12:53
Гость
11 февраля, 12:33
Ага, пройдут дожди и обратно похолодает до -10.
Десять нету уже
Гость
11 февраля, 13:33
Гость
11 февраля, 12:53
Десять нету уже
И -3 хватит
Гость
11 февраля, 12:01
Как раз тот самый нечастый в жизни случай, что надо подождать и само собой рассосется
Гость
11 февраля, 12:00
Солнца в прогнозах не было. Теперь светит каждый день.
Придётся нам лопатами вооружаться. Коммерсы, завозите!
Для начала снег убирать самим для себя. Хотя бы стежку-дорожку.
А там как пойдет, для чего еще лопата сгодится.
Гость
11 февраля, 20:11
Легко. Только зачем нам тогда это госудурство с чинорасами и чинорасовыми ботами?
Гость
12 февраля, 00:59
Гость
11 февраля, 20:11
Легко. Только зачем нам тогда это госудурство с чинорасами и чинорасовыми ботами?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц