V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Станислав Коротков попросился в отставку в Волгоградской областной думе 12 февраля

12 февраля 2026, 10:50
Гость
Гость
12 февраля, 23:19
Стас, внебрачным детям теперь будешь помогать или уже не надо, раз не депутат??? Детей у тебя немало.
Гость
12 февраля, 14:31
Под тот самый "домашний арест" его на полгодика, а потом на свободу и новую должность.
Гость
12 февраля, 13:26
Красиво живут народные избранники.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 февраля, 11:58
Айсберг в море коррупционных нарушений.
Гость
12 февраля, 11:55
Стасик, ну как же так.. Хотя время даже для депутатов не простое началось, ресурсов всем не хватает.. Как говориться, сколько верёвочке не виться..
Гость
12 февраля, 11:57
да, кормовая база резко сократилась
Гость
12 февраля, 11:55
Бекетовка кладезь историидля туризма и его можно проводить уже с весны, начиная с станции СтальГэс, пройти по тинистой спокойной улице к заводу он хоть и не в рабочем состоянии но имеет смысл его показать и рассказать иго историю, как в военные годы , помогал городу..., там рядом есть памятник погибшим ВОВ и тоже рассказать об истории этого места, если идти дальше то на улице 1Пятилетки...стоит исторический дом в жила семья Александры Пахмутовой...и всё что знает экскурсовод о этом , потом рядом музыкальная школа, но Пахмутова не училась у ней, там по тем временам было медучилище, с торца, физучилище, идёт дальше, дворец культуры завода ГРЭС отличное здание , могло быть и музеем и кинотеатр и гостиница , дальше на улице Шумилова ( место тут " спальный район " тихо , тень и невероятно красивый дом на нём доска генерала Шумилова...история просто удивительно, как можно забыть это место...с 64 армией после уже взятия Паульса , он первый его допрашивал в Бекетовке...потом идём к дворцу культуры Кирова и тут можно рассказать о Бекетове в чью честь названо это место, историю...потом о самом дворце Кирова...о Лапшин и его трагедии в семье, его храме построен в честь жены...Да история замечательный кладезь, станция тоже Бетовская имеет свою историю- в 1941 были сброшанны 4 бомбы они унесли 12 жизни детей, один даже грудничек так и остался на груди его молодой мамы, так же..
Гость
12 февраля, 12:44
75 лет прошло с 1941, а других историй нет. Конечно, интересно, как в 1941 были сброшанны 4 бомбы, когда Сталинград бомбили а 42-м...
Гость
12 февраля, 11:54
Да ну фейк. Оклеветали.
Гость
12 февраля, 22:53
Так может написать только человек, который совсем не знает Короткова) Кто его знает, наоборот удивлена, как он так долго пробыл депутатом, не платив налоги и совмещая открыто с бизнесом.
Гость
12 февраля, 11:44
А он вернёт в бюджет зарплату, которую получал в облдуме?
Гость
12 февраля, 11:46
нет конечно, у него ещё и пенсия депутатская будет
Гость
12 февраля, 12:22
Гость
12 февраля, 11:46
нет конечно, у него ещё и пенсия депутатская будет
А вот это непорядок! Надо лишить его этого права!
Гость
12 февраля, 12:40
Гость
12 февраля, 12:22
А вот это непорядок! Надо лишить его этого права!
отнять и поделить?
Гость
12 февраля, 11:40
Что он натворил?
Гость
12 февраля, 11:35
Правильно сделали, Бекетовка, сколько просили, сделать парк именно администрация Кировского нам сказали: " гуляйте мамочкам по тротуарам...но там нет уже и тротуаров, нет лавочек, но есть девиз - повышение демографии.
Гость
12 февраля, 11:14
А чего только в отношении директора, а не собственника? Из недавнего ЮГК, почему здесь не так?
Гость
12 февраля, 11:07
Формулировка конечно натянута: «фактически руководит и дает указания». Вот и съездил в тайне за границу в недружественную страну… Короче, на дурака решил прокатить, не учитывая политический момент.
Гость
12 февраля, 11:17
ну что поделать, с потей страха теряется политический нюх
Гость
12 февраля, 11:04
К чистильщикам Волги поедет за компанию?
Гость
12 февраля, 11:02
на СВО уже попросился?
Гость
12 февраля, 11:20
обождите, может обделается легким испугом
Гость
12 февраля, 10:57
Куда в отставку - в тюрьму!
Гость
12 февраля, 10:57
Теперь ждём заявление о сложении полномочий председателя комитета по экологии.
Гость