V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутат облдумы Станислав Коротков отправлен в отставку в Волгограде

12 февраля 2026, 12:24
Гость
Гость
16 февраля, 01:49
Короткова давно сажать нужно за все!
Гость
12 февраля, 22:00
А его сарай на Предмостной площади останется? Пусть забирает с собой! В смысле - разбирает.
Гость
12 февраля, 20:18
Там все такие. Остальные просто не попались.
Гость
12 февраля, 16:07
У нас в Новониколаевском Волгоградской области главы Чулков и второй Парамонов у них был первый зам Белов он много лет не был на работе но исправно получал зарплату как это понять? коррупция мошенничество у нас в районе проникло во все серы деятельности администрации Парамонов у власти рулит районом где прокуратура? Или она в доле Чулков тоже ушёл по собственному но я думаю он должен присесть за принесённый Государству ущерб изчисляющий более десяти миллионов это один факт из их деятельности.
Гость
12 февраля, 15:50
в сложение полномочий должно входить сдача загран паспорта навсегда
Гость
12 февраля, 15:48
У нас не Китай, так что думаю ему дали пару дней на сборы за бугор. Нет - придется внезапно ощутить непреодолимое желание отправиться «защищать родину».
Гость
12 февраля, 15:05
Когда ж посбегут, деточки, на эмиратские вилы?
Гость
12 февраля, 14:50
Какое тут может быть собственное желание? Сидел бы и дальше в думе, если бы не погорел.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 февраля, 14:47
Это надо было гнатьиз всех госструктур еще в 2016, в связи с подлогами, с использованием служебного положения в личных корыстных целях и много чего другого. Как всегда, никто ничего не видел, ......И вдруг проснулись...
Гость
12 февраля, 13:57
просто полный беспредел
Гость
12 февраля, 13:56
посадить нельзя а то и другие подтянутся
Гость
12 февраля, 13:51
"Манал я этот цирк" - сказал он, и подписал бумагу.
Гость
12 февраля, 13:51
Есть полный список жуликов? Или его можно просто скачать с сайта администрации?
Гость
12 февраля, 13:42
Наверняка он и не расстроился. На безбедную жизнь «заработал».
Гость
12 февраля, 13:22
А почему по собственному желанию сложил свои полномочия, а не уволен с поста за нарушение закона с взысканием суммы приченённого ущерба?
Гость
12 февраля, 13:26
Какой странный вопрос, потому что Волгоградская область.
Гость
12 февраля, 13:01
А что? Так можно было?!
Гость
12 февраля, 13:03
Можно. Только не для всех.
Гость
12 февраля, 13:17
Гость
12 февраля, 13:03
Можно. Только не для всех.
Так он же написал по собственному желанию, правда, после того, как его уличили в нарушении
Гость
12 февраля, 13:25
Гость
12 февраля, 13:17
Так он же написал по собственному желанию, правда, после того, как его уличили в нарушении
В этой думе все такие, один на Фуджи в разгар пандемии самолет просит, другого в махинациях поймали (а сколько еще не поймали)
Гость
12 февраля, 12:55
Ай мама-джан, вот такая доля воровская
Гость
12 февраля, 12:54
Такое уже в истории было.... вспоминайте учебник.
Гость
12 февраля, 13:52
Впервые такое!
Гость
12 февраля, 12:53
А посадить слабо?
Гость
12 февраля, 13:02
👍👍👍
Гость
12 февраля, 12:47
Только отставка?
Гость
12 февраля, 12:29
Интересно, представление в облдуму прокуратура направила до или после приезда сюда нового генпрокурора.
Гость