Подросток, женщина и ребенок ранены ударом беспилотников по Волгоградской области
13 февраля 2026, 02:49
Гость
14 февраля, 12:58
Смею заметить, что ситуация в городе с каждым днём всё хуже и хуже 😔
Гость
13 февраля, 21:51
А губернатор вообще в Волгограде, что то он все на старых фото больше появляется. Как то странно
Гость
13 февраля, 16:53
Они хотели новые хавалы
Они их получили
Гость
13 февраля, 14:13
Учитывая, что бпла падают на дома, не трудно понять что пво работает в городе или непосредственной близости от его границ. При этом аэропорт естественно все время закрыт и это учитывая удаленность Волгограда от федерального центра и отсутствие жд (то что у нас называется жд, одноколейка, построенная до революции, вообще не дорога в современном понятии). Ехать 1000 км сутки в трясущемся и дребезжащем ретро-поезде не у каждого есть время и здоровье. Если бы пво работало не в черте города, то и аэропорт бы функционировал хоть как то. Сложно представить, чтоб москвичам закрыли все аэропорты и они не могли б по курортам летать, а у нас даже в командировку или к родственникам в случае форс мажора не улететь, какие уж тут курорты. В центральной россии аэропорты закрыты, но там хотя бы есть жд сообщение, в том же воронеже до москвы десяток поездов в день, включая современные двухэтажные ласточки с нормальной скоростью и без лишних остановок в пути, не более 6 часов в дороге и обычные поезда, которые идут одну ночь только. В Волгограде жд это утопия и при таком раскладе нам еще и аэропорт отрезают.
Гость
13 февраля, 23:35
Сарай-Берке.
Гость
14 февраля, 15:38
чего скулишь. Безопасность твоя превыше всего. тебя отрезают
Гость
15 февраля, 12:18
Недавно московские поезда стояли в поле часов по 6-7
Гость
13 февраля, 11:03
Хватит подкалывать умники
Гость
13 февраля, 10:56
Времена не выбирают, в них живут и умирают. Не радуй врага, не паникуй
Гость
14 февраля, 10:08
ага. найди врага и не радуй его. а если не нашел, где искал, то кого не радовать?
Гость
13 февраля, 10:40
Зачем публиковать точные адреса повреждённий? Местные и так о них знают. Неместным этого не надо
Гость
13 февраля, 09:50
Все нормально, интернет работает. Спал, ничего не слышал. Доброе утро.
Гость
13 февраля, 10:26
Бахало довольно сильно раз 5. Примерно с 23.00 до 2.00
Гость
13 февраля, 09:04
Кто голосовал за стабильность?🤦🤦🤦
Гость
13 февраля, 13:39
Те ,кто минусуют ваш комментарий.🤡
Гость
14 февраля, 01:54
Гость
13 февраля, 13:39
Те ,кто минусуют ваш комментарий.🤡
Многие в несознанку бросились
Гость
13 февраля, 08:49
Когда-нибудь сирены включат, чтобы предупредить людей?
Гость
13 февраля, 09:24
Нафига
Гость
13 февраля, 09:34
Смысл? Создать ажиотаж и психоз?
Гость
13 февраля, 10:10
Кино страшное снимать?
Гость
13 февраля, 08:43
Какие автомобили сгорели?Есть кто с 7 ветров?
Гость
13 февраля, 08:43
Ванная реальная защитаи жел.лист сверху 1см.и молиться
Гость
13 февраля, 09:52
Гость, твоя молитва не поможет когда прилетит к тебе...а вот ванна на голову она же тебя и придавит
Гость
13 февраля, 10:10
Гость
13 февраля, 09:52
Гость, твоя молитва не поможет когда прилетит к тебе...а вот ванна на голову она же тебя и придавит
Возможны варианты
Гость
13 февраля, 08:33
Чем дальше в лес, тем ;по плану , больше дров!
Гость
13 февраля, 09:25
Гость, точно ..все идёт по плану
Гость
13 февраля, 08:32
Если их все сбивают, то почему обломки падают в густонаселенке? Их сбивают над домами? кто это придумал?
Гость
13 февраля, 08:52
По полям наставить? Это сколько надо, чтобы весь периметр перекрыть.
Гость
13 февраля, 13:16
Потому что цель - выселение людей с этих территорий под предлогом того, что произошло ночью. Знакомы с законом об обязательной эвакуации? Так его еще в конце 21 года его приняли, они заранее готовились. На российские и укр земли у иностранных корпораций далеко идущие планы. Народу ничего не принадлежит. Вот и стремятся от него избавиться под благовидным предлогом
Гость
13 февраля, 21:22
Гость
13 февраля, 13:16
Потому что цель - выселение людей с этих территорий под предлогом того, что произошло ночью. Знакомы с законом об обязательной эвакуации? Так его еще в конце 21 года его приняли, они заранее готовились. На российские и укр земли у иностранных корпораций далеко идущие планы. Народу ничего не принадлежит. Вот и стремятся от него избавиться под благовидным предлогом
Пятница, 13 число. Началось...
Почему в заметке не указано число когда проходили ночные события? Их можно спутать с событиями 12 числа.
Военные сводки требуют точности. Это не шутки.
Бпла крайне сложно ловить и сбивать. Небольшой кусок фанеры и пластмассы радары не видят. Нигде в мире ещё не умеют. Только если он не пролетит над твоей головой.
Гость
13 февраля, 08:12
Зачем тебе это? Не нужны обычному человеку такие подробности!
На какую разведку ты работаешь?!
Бпла крайне сложно ловить и сбивать. Небольшой кусок фанеры и пластмассы радары не видят. Нигде в мире ещё не умеют. Только если он не пролетит над твоей головой.
Подросток 18 лет... А если это новобранец на посту с автоматом, он тоже подросток? Получается, в России демографический кризис, ив армию забирают подростков?!
Я пацталом...
Когда мне было 18 никто не называл новобранцев и остальных их ровесников подростками. Минимум юношами. А многие вполне мужественно выглядели.
Как-то так.
Когда мне было 18 никто не называл новобранцев и остальных их ровесников подростками. Минимум юношами. А многие вполне мужественно выглядели.
Как-то так.
В 19 уже женились.
Гость
13 февраля, 07:30
Ни времени ничего в статье не указано, прямо полная нейтральная безликость.
Гость
13 февраля, 07:51
Эскизно
Гость
13 февраля, 07:27
Какое неудачное фото к статье.
Гость
13 февраля, 07:53
Да ну, прямо памятник. В окружении соратников. На льдине, притом.
Гость
13 февраля, 07:25
Это было где то после 12 ночи?
Гость
13 февраля, 08:11
На Семи ветрах где-то без 15-ти час. Сигнализация сработала после взрыва, хотя мой дом в двух остановках от "падения обломков".
Гость
13 февраля, 08:24
Гость
13 февраля, 08:11
На Семи ветрах где-то без 15-ти час. Сигнализация сработала после взрыва, хотя мой дом в двух остановках от "падения обломков".
Просто где то в это время услышала взрыв со стороны Дзержинского, но ничего вроде не было видно. Но реально стало страшно, сердце колотилось мин 15
Гость
13 февраля, 08:42
Гость
13 февраля, 08:24
Просто где то в это время услышала взрыв со стороны Дзержинского, но ничего вроде не было видно. Но реально стало страшно, сердце колотилось мин 15
Можно уточнить?
"Кого то так "полюбили"?
"Объект своего желания"?
"Преступления безнаказанны"?
(орфография цитируемого автора)
Волгоград, что непонятного
Гость
13 февраля, 06:30
Поэтому Ирку только путешествия держали, больше достоинств нет!
Гость
13 февраля, 05:03
Оборачивается нам эта сво. Кто-то затеивает, а кому-то с этим жить потом. Вот спасибо, если не сказать больше!!!
Гость
13 февраля, 05:27
Нет хавала - не мужик, нет хавала- не баба.
Гость
13 февраля, 13:22
Специально так делают, потому целью является полное разрушение всего и вся и сдача территорий иностранным корпорациям без населения по закону о ТОР, который предусматривает так называемую "долгосрочную аренду" земель иностранцами от 49 до 100 лет. Поэтому и был принят еще в конце 21 года закон об обязательной эвакуации. Но эвакуацию ведь просто так не проведешь, правильно? Повод нужен. Ну вот его и создают
Гость
13 февраля, 04:42
Подросток 18 лет?
Гость
13 февраля, 07:08
Может маленького роста, подрастёт ещё...
Гость
13 февраля, 19:51
«Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет». Выбирайся хотя бы иногда за пределы в1
Гость
14 февраля, 01:57
Гость
13 февраля, 19:51
«Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет». Выбирайся хотя бы иногда за пределы в1
В армию значит подростков берут?
Гость
13 февраля, 04:36
В городе пробки из прекрасных хавалов.
Гость
13 февраля, 06:08
минусы?
Гость
13 февраля, 04:22
Ни один мужчина в моей жизни не позволял и сотой доли тех подлостей, что сделал ты. Без обид: но ты на мужчину то не похож ни внешне никак, энергетика не мужская и поступки твои хозляцкие.
Гость
13 февраля, 08:25
Это к чему здесь
Гость
21 февраля, 17:16
😄😂👏👏
Гость
13 февраля, 04:18
Виноходов, ты не в ту влюбился. Промахнулся, лоханулся, не по зубам тебе я. Ты просто сломал три жизни, но желаемого не получил.
Гость
13 февраля, 04:11
Не напишут в твоём болоте народ что думает, напишет на RT, в Блокноте, царьград и тд...
Царьград - это что-то... Давно уже ничего не читаю на этом ресурсе, не смотря на самые завлекательные заголовки и анонсы. Бессмысленно читать. Маловменяемый контент со странными акцентами.
Гость
13 февраля, 03:03
Эти трое на фото отражают что ли?
Гость
13 февраля, 08:04
Ага. Видимо, осенью на Аллее Героев.
Гость
13 февраля, 11:04
Гость
13 февраля, 08:04
Ага. Видимо, осенью на Аллее Героев.
Такой умный?
Гость
13 февраля, 11:35
Гость
13 февраля, 11:04
Такой умный?
Достаточно быть просто внимательным. Листьев нет, снега тоже, хотя в центре он тоже присутствует на сегодня. Все трое без головных уборов (ещё не наступили морозы), третий чиновник вообще в лёгком пальто. Вывод: поздняя осень. Ну, и Аллею Героев узнает каждый волгоградец. Короче, "консерва".
С апреля потеплеет у них, начнут уже по настоящему.. Так обещают
по крайней мере))
Ну, по нашу сторону ЛБС 4 года назад тоже обещали всё завершать в кратчайшие сроки.
В 404й давно уже обещали их парад на Красной площади и "Москву, сожженную пожаром".
Ну, по нашу сторону ЛБС 4 года назад тоже обещали всё завершать в кратчайшие сроки.
В 404й давно уже обещали их парад на Красной площади и "Москву, сожженную пожаром".
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев