перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде появится новое такси: что о нем известно

19 февраля 2026, 14:55
Гость
Гость
20 февраля, 11:01
Яндексом давно не пользуюсь нигде и ни в чем, после. Хватило.
Гость
20 февраля, 09:37
За что яндекс берет с таксистов деньги , ни за что.
Гость
20 февраля, 09:31
Это не новое, тот де яндекс монопольный и дорогущий.
Гость
20 февраля, 09:30
А что при заказе надо возраст указывать, а то не приедет?
Гость
20 февраля, 07:29
В нашем городе в такси не заработаешь, расценки низкие! Потом минусуешь, за топливо мойка машины, затраты на то, ремонт дверей, ремонт машины если получил какие нибудь повреждения, оплата штрафов и если берешь машину у таксопарка, так ещё аренда машины и их системы штрафов! А заказ приходит на 100- 120 рублей. А людям надо ещё дешевле такси сделать на уровне проезда в автобусе!
Гость
19 апреля, 18:31
Все верно в точку написал. Цены на топливо конские начнем хотя бы с этого. Так ещё и и цены на проезд снижают . Пусть так называемые молодежь за эти копейки на трамвае издиют да на троллейбусе. Из такси сделали маршрутку только к подъезду.
Гость
20 февраля, 06:38
Только не , Яндекс доставка, еда, а для молодёжи бургер Кинг или лапша на уши 🤣
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля, 06:05
Хорошая, новость. Чем больше перевозчиков - тем ниже должны быть цены. Такси дорожает? Все логично. А вы видели ценники на заправках, на новые авто, размеры штрафов, цену запчастей , обучения, оформления авто и пр. Цены будут только расти в ближайшее время, годы Государство поднимает цены на всю автомобильную отрасль. Предмет не первой необходимости. Почему? 15 лет назад на выборы надо было ходить. Или там где вы работаете цены, вашего товара и услуг снижаются? Скажите где?
Гость
20 февраля, 00:34
Не, ну, защекотили, право слово. Хотите условно нормальное такси запустить? Сделайте "Бычарофф.Такси.Дешево.Для быдла. Успей споймать".
Гость
19 февраля, 23:41
Перестал пользоваться Яндексом пересел на велосипед обходиться дешевле
Гость
19 февраля, 23:10
Яндекс. Всё понятно. Цены космос, сервиса ноль. Очередной ребрендинг
Гость
19 февраля, 21:47
Хорошо бы, меньше хамов и зачуханных машин...
Гость
20 февраля, 03:20
так иномарки запретили в связи с заботой о гражданах рф, владеющих вазом
Гость
19 февраля, 21:08
Что значит для молодежи? Они не будут приезжать кому за 30 или 20? Или как?
Гость
19 февраля, 21:49
Молодёжью вообще-то считаются люди до 35! лет🤡
Гость
19 февраля, 23:26
Гость
19 февраля, 21:49
Молодёжью вообще-то считаются люди до 35! лет🤡
До 40 уже
Adabsurdum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля, 02:05
Гость
19 февраля, 21:49
Молодёжью вообще-то считаются люди до 35! лет🤡
Гость, но мы то все знаем, что молодость кончается в 16, а в 20 можно выходить на пенсию, в 30 глубокие старики, дожитие
Гость
19 февраля, 20:34
А таксисты пдд так же нарушать будут?
Гость
19 февраля, 18:51
да сколько их уже было пришли и ушли город нищий так же и уйдут
Гость
19 февраля, 17:45
будет одно вместо многих и цена будет не как за одно а как за многие
Гость
19 февраля, 17:24
Яндекс конкурирует с Яндексом 😂 Похоже сделали для того, чтобы ФАС мог бы составить отчёт о том, что конкуренция есть вон мол несколько приложений для заказа. А то, что все эти приложения принадлежат одному монополиста в отчете скромно умолчат 😂 Честно говоря это даже не смешно.
Гость
19 февраля, 17:04
Yandex Go , теперь Fasten …. Кругом иностранщина Опять иностранцев тащат! Русские , что не могут ? Опять прибыли в офшоры потекут?
Гость
19 февраля, 21:09
По мне , пусть меня хоть конь педальный амсердамский возит лишь бы дешевле. Мне эти , якобы наши монополисты как кость в горле.
Гость
19 февраля, 16:08
Нет никакого нового, та же яндексная дочка, токсичная по сути и такая же дорогая.
Гость
19 февраля, 16:07
Монополизировали рынок теперь цены гнут . Всегда, даже в СССР поднял руку осиановил такси если зеленым огоньком горело значит свободен. Почему у нас все для блага монополий а не человека. Потом таксисты жалуются что они едут а клиент заказ отменилю Не надо ехать никуда, стой на пятачке а клиент сам подойдет и не надо платить никакому яндексу просто так. 🖕
Гость
19 февраля, 16:01
Чего можно ждать от яндекса, не пользуюсь им.
Гость
20 февраля, 09:33
Это верно им и не стоит пользоваться.
Гость
19 февраля, 16:00
То есть, будет продолжение ЯндексТакси, только вид сбоку тех же Фаберже.
Гость
19 февраля, 15:31
за копейки мало кто рулить будет, да ещё как приедешь заказ отменяют. Надо одно такси вызывать а не 2 или 3. Люди не понимают , в этом лиш бы им хорошо и быстро было. Водители не игрушка надо уважать их и других людей которым не будет такси из за вас. Все торопятся не думая о последствиях заказа в пустую. Топливо авто кушает пока к клиенту едет , кто порожняк будет платить ???
Гость
19 февраля, 23:11
А когда три отмены подряд от водилы нормально???? За собой смотрите таксовозы.
Гость
19 февраля, 23:28
Да вы моду взяли брать заказ и ехать куда-то по своим делам, не забрав клиента. Уже несколько раз жалобу катал на подобных в сервис.
Гость