Сотрудники полиции собрались у площади Металлургов в Волгограде
15 марта 2026, 13:34
Гость
19 марта, 11:57
борцунам сказали, что нашли казну провального. ан нет. поэтому и не пришли.
Гость
16 марта, 08:58
бедная девочка, ну хоть пацаны за выход в выходной деньги получат
Гость
16 марта, 03:51
То говорят полиции нет, никто не идет, работать некому. А то вдруг откуда ни возьмись......
Гость
16 марта, 03:48
Все-таки они очень боятся, хотя бояться и нечего.
Гость
15 марта, 18:32
На всякий случай для профилактики. Москва без связи сидит.
Гость
15 марта, 19:06
Хорошая новость!
Гость
15 марта, 18:06
Некомплект в мвд убийц ловить.а тут его нет.от 30маньяков на свободе.
Гость
15 марта, 16:36
Обязательную эвакуацию репетируют, вероятно. 4 года проводили учебные эвакуации в Торговых центрах и других местах, ну а сейчас дошло уже и до реальных ситуаций, к сожалению. Вспомним Бабий Яр так, между делом
Гость
15 марта, 16:31
Милиционеры вышли с семьями весной полюбоваться
Гость
15 марта, 16:30
Во времена второй мировой было что-то очень похожее в Лидице, например
Гость
15 марта, 16:26
Широка сторона моя родная. Много чего есть, много, чем богато. Но главное богатство, это люди.
Гость
15 марта, 15:44
Новость никакая.. Из пальца высосанная
Гость
15 марта, 20:06
Время сеет ветры, мечет молнии,
Создаёт советы и комиссии,
Что ни день — фанфарное безмолвие
Славит многодумное безмыслие.
Бродит Кривда с полосы на полосу,
Делится с соседской Кривдой опытом!.
Но гремит — напетое вполголоса,
Но гудит — прочитанное шёпотом.
Гость
15 марта, 15:43
Всё проще. Андроид решил оперу послушать. Что там в репертуаре, а? Тоска?
Гость
15 марта, 16:36
Нет безнадежность
Гость
15 марта, 15:39
в сентябре эти же самые морды будут снова сидеть в креслах и учить нас жЫть
Гость
15 марта, 15:28
В начале 20 века в России были популярны маёвки на природе. Это, к примеру, если бы Родниковая долина и Янтарный город собрались бы вместе в ближайшем сосновом лесу у Лысой горы.
Гость
15 марта, 15:28
У Гелидора никогда не было названия Бавария.
Гость
15 марта, 15:11
По марксизму-ленинизму, революционная ситуация — это объективное состояние общества, предшествующее революции. Три главных признака: 1) Кризис «верхов» (невозможность господствующего класса править по-старому); 2) Обострение нужды «низов» выше обычного; 3) Значительное повышение активности масс, готовых к самостоятельному историческому творчеству.
Кароч, когда есть все эти три признака, то идёт движуха. Когда в наличии только один, или только два признака - выхлоп, порченье воздуха, не более того.
Гость
15 марта, 15:22
Наши мальчики дадут активность. Даже за 100 тыш оне работать уже не будут.
Гость
15 марта, 16:36
И главное-наличие возглавляющей движуху партии, без которой ситуация консервируется на неопределенное время.
Гость
15 марта, 17:26
По Ленину одним из условий революционной ситуации является наличие революционного класса. Тогда это был пролетариат, а сейчас кто? Офисные хомячки? :) Для нормальной революции нужна научно-обоснованная программа действий и научное же обоснование происходящего сейчас. Иначе это простой бунт
Гость
15 марта, 14:59
А чего боятся? Терять всё равно уже нечего
Гость
15 марта, 16:15
Последние портки можно потерять.
Гость
15 марта, 17:38
Гость
15 марта, 16:15
Последние портки можно потерять.
Волчар бояться - в город не ходить.
Гость
15 марта, 14:56
Люди готовы отстаивать свои права в этом море беспредела. Кто бы только свистнул, когда?.
Гость
19 марта, 13:18
ну да. а потом будешь страдать- кто бы за тебя сходил.
Гость
15 марта, 14:54
Революции боятся?
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали.
Терпите теперь.
Гость
15 марта, 14:52
Погода сегодня хорошая. Вышли воздухом подышать. Хватит по кабинетам сидеть...
Гость
15 марта, 14:39
Вы сначала разберитесь в чем дело, а потом уже пишите.
Гость
15 марта, 19:40
А вас умоляю! Когда это Смурфик и К разбирались?!:)))
Гость
15 марта, 14:09
Может быть ожидается массовый выход бабушек с намерениями незаконной торговли петрушкой?
Гость
15 марта, 14:18
тогда был бы омон. Моя версия-кто-то всенародно любимый одним глазком глянул таки в интернет.
Честные и знающие чем они должны заниматься ..... примеры есть
Гость
15 марта, 13:53
Репетируют окружение митингующих, как вариант
Гость
19 марта, 13:16
всех двух?
Гость
15 марта, 13:50
Вроде бы была заявка на митинг в этом месте по теме Телеграма?
Гость
15 марта, 14:02
Её же ожидаемо отклонили. Ковид же.
Гость
15 марта, 13:49
Сами же писали, что заявку на проведение митинга в связи с ограничение интернета!
Наверняка митинг не разрешили, потому что девочка подала заявку на велокатание раньше! А люди в форме и без нее ( просто они незаметные под кустами и парочка прямо в монументе, изображая революционеров….) охраняют девочку на велосипеде от провокаторов
Гость
15 марта, 13:45
А что тут не понятного?! Сами же видели, девочка катается на велосипеде! Вот...бдят дитя...:))))
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю