перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Жители севера Волгограда услышали оглушительные звуки

17 марта 2026, 11:47
Гость
Гость
21 марта, 19:52
Почему нет сообщений в Радар оповещениях?
Гость
18 марта, 09:15
"В Багдаде всё спокойно!" Так говорят всегда! Пора бы уж привыкнуть, что ПРАВды не дождешься!
Гость
17 марта, 21:07
В Центральном р-не реально были слышны глухие хлопки. Мы уже конечно привыкшие,но все таки...А что это было? Надо уже бояться и что нам делать если не дай Бог начнет падать всякое с неба? Все во всех правительствах знают,что город будут и дальше бомбить. Где хоть попытки построить хоть какие убежища? Нет,- надо отмутить денег на провальное изначально строительство кампуса в Советском р-не.и другие "выгодные объекты".Был сюжет в интернете,когда краб,уже помещенный в кастрюлю жрет кукурузу. Ничего не напоминает?
Гость
18 марта, 12:25
вы от страха лицом на клавиатуру упали? попробуйте еще раз 5-6 прислать ваше сообщение.
Гость
17 марта, 19:29
Так бахало много сегодня, тоже перепугалась, то ли учения, то ли документы хватать и бежать надо. Наша администрация не считает нужным людей предупреждать, страшно!
Гость
17 марта, 19:13
"Это первый гром или надо бежать?" Поздно бежать. Надо было раньше
Гость
17 марта, 16:23
Для бурчащего жителя предпенсионного возраста:грома в начале марта не бывает,первый гром на майские праздники и летом.
Гость
17 марта, 15:49
на острове Зелёном очередные учения! Прудбоя им мало! Зачем тревожат людей,особенно живущих на острове!
Гость
17 марта, 16:51
бедняжки. а не тревожится не пробовали. вас даже снеговые пушки в обморок вгоняют.
Гость
17 марта, 15:44
Бежать надо. И давно уже
Гость
17 марта, 16:45
вас привязали к будке? бегите.
Гость
17 марта, 15:35
Ну это тренировка будущих запусков чего-то такого немирного. А данные им со спутников М а с ка передают, судя по всему. Хорошо заплатили предателям, видимо
Гость
17 марта, 15:01
У нас в тракторном было будто из пулемёта несколько хлопков подряд. Около 30 насчитали Какой нафиг гром в таком количестве? У вас маразм? Бпла сбивают сто пудово.
Гость
17 марта, 16:42
было 5000. посмотри на волгу там ледовое побоище. хоспыдя, когда вам интернет то ограничат.
Гость
17 марта, 14:49
Одно могу сказать точно, гром так не гремит. Этот грохот точно не природного происхождения!
Гость
17 марта, 16:44
точно! это однозначно одно из 56347!
Гость
17 марта, 14:39
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегите!!!!!!!!!!!! а шо случилось?
Гость
17 марта, 14:04
Позвонил в 112 спросил. Ответили , что идёт репетиция к 9 мая. Странно, если честно. Зачем репетировать в середине марта да ещё около жилых кварталов?
Гость
17 марта, 16:39
не ври. приора газанула -пол города обделалось.
Гость
17 марта, 13:59
Это не гром. Звуки похожи на артиллерийские выстрелы.
Гость
17 марта, 16:40
где служили? как старый доктор в музыкальных войсках?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 13:45
"Делами заниматься надо, а не панику разводить в своих телеграммах". Вот оно что! Накурятся своих телеграмов, а потом содомией занимаются.
Гость
17 марта, 13:40
Старый доктор только что заявил, что это атака инопланетян с Луны на нас. Оказывается в центре Луны живут лунатики. И они захотели землян захватить. Особенно Старого Доктора, так как он большой эксперт во всем.
Гость
17 марта, 14:44
не ври. он в шкафу с котом.
Гость
17 марта, 16:50
Гость
17 марта, 14:44
не ври. он в шкафу с котом.
заберите его!!! он третий раз в обморок падает!!! кот
Гость
17 марта, 13:34
Что с дезинсекцией зеленых скакунов на загорской 6
Гость
17 марта, 13:30
Играйте, в настольные игры, дамы и господа!
Гость
17 марта, 13:23
Подтверждаю грохот слышен с 11 часов на улице Типографской и исходит ориентировочно из за. Волги с периодичностью 10 минут по 3-4 разрыва. Где Бомбоубежища? Спекулянтам сдали?
Гость
17 марта, 15:59
Построенные при СССР станции скоростного трамвая вполне себе бомбоубежища, однако из за театра безопасности, который там устроили если что случиться люди просто туда не попадут: во первых сначала оплати "проезд", а потом все твои вещи будут досматривать и поэтому случись что люди просто не успеют БЫСТРО попасть в спроектированное убежище из за искусственно созданного бутылочного горлышка в виде театра безопасности.
Гость
17 марта, 20:19
Гость
17 марта, 15:59
Построенные при СССР станции скоростного трамвая вполне себе бомбоубежища, однако из за театра безопасности, который там устроили если что случиться люди просто туда не попадут: во первых сначала оплати "проезд", а потом все твои вещи будут досматривать и поэтому случись что люди просто не успеют БЫСТРО попасть в спроектированное убежище из за искусственно созданного бутылочного горлышка в виде театра безопасности.
А в это бомбоубежище простых смертных и не пустят, только сотрудников администрации, это нам ещё на обучение по ГО и ЧС в 2010 году рассказали
Антон Анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта, 11:16
Гость
17 марта, 15:59
Построенные при СССР станции скоростного трамвая вполне себе бомбоубежища, однако из за театра безопасности, который там устроили если что случиться люди просто туда не попадут: во первых сначала оплати "проезд", а потом все твои вещи будут досматривать и поэтому случись что люди просто не успеют БЫСТРО попасть в спроектированное убежище из за искусственно созданного бутылочного горлышка в виде театра безопасности.
В случае опасности,толпа снесет всё на своём пути
Гость
17 марта, 13:23
В Дзержинском тоже слышно хорошо
Гость
17 марта, 13:21
Самолёт перешёл на сверхзвуковую скорость, уже пора привыкнуть.
Гость
17 марта, 15:32
Тоже так подумалось 12-20 один раз красноармейский и затем звук вроде самолета
Гость
17 марта, 16:51
Гость
17 марта, 15:32
Тоже так подумалось 12-20 один раз красноармейский и затем звук вроде самолета
все верно. вечером смотрите новости куда попали. самолет.
Гость
17 марта, 13:20
Выяснили что это? Давайте сами проверим, что там гремит? От СМИ недождешься.
Гость
18 марта, 12:19
давайте. вылазьте из под кроватки.
Гость
17 марта, 13:20
Это гремит небесная колесница, так по моему в средние века обьясняли подобное. Вот отключат полностью интернет и будем одними слухами пользоваться но на всчкий случай прикупил на рынке старый коротковолновый приемник Океан, хоть и будут глушить, но сквозь шипение можно будет понять что происходит в мире.🥳
Гость
17 марта, 15:34
«спидола» тоже неплоха.
Гость
17 марта, 16:19
Я ещё в 22 году КВ радиоприемник купил
Гость
17 марта, 13:19
Волгоград от суперперекрестка богатого до бегства из него прыгуньи с шестом исынбаевой.
Гость
17 марта, 13:17
Вы ещё чего то ждёте,я давно уже эту сообщалку заблокировал, можно подумать что она Вас спасёт уж если прилетит так прилетит.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 13:16
Если б не было СВО, то подумали,что гром
Гость
17 марта, 13:16
Нод в краснодаре щемят.не хотят бомбежек дронами.сообразили кто враг.а повольжье тупит.
Гость
17 марта, 13:14
Гром это или нет.включит мозг тогда поймешь.но его нет у 99из100.промыты все до стерильности.
Гость
17 марта, 13:11
Достала хорошие таблетки, ко сну не клонит и в принципе внимание не обращаю ни на что, до этого пила дпугие но они слабо помогали особенно когда слышала грохот.
Гость
17 марта, 15:39
Берут хорошо ?
Гость
17 марта, 16:40
а можно таблетку в шкаф? кот
Гость
17 марта, 13:09
От грома у меня обычно дом не дрожит.
Гость
17 марта, 14:43
видели пролетающий ваш дом.
Гость
17 марта, 16:37
дом из папируса?
Гость
17 марта, 13:07
грохот до сих пор. Эхо сильное, дрожь по земле.
Гость
17 марта, 13:07
А может лёд взрывают за ГЭС ом?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта, 13:05
Известный волгоградский информированный сайт дающий онлайн! информацию по прилетам пишет: Волгоград Волгоградская область Звуки опасности не несут. От себя, значит, это пролет группы самолётов на сверхзвуке.
Гость
17 марта, 13:05
Учение где латошинка
Гость
17 марта, 13:03
Краснооктябрьский район, ул. Менделеева, очень слышны звуки. Очень страшно.
Гость
17 марта, 14:43
срочно пишите везде, прокричите в форточку, чтобы все знали как вам страшно.
Гость
17 марта, 17:17
В жилгородке тоже было слышно. И по звукам как бы с Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов.
Гость
17 марта, 13:02
Дзержинский тоже слышно.
Гость
17 марта, 13:01
Да да гром, ага... на полигоне испытания проводят. И сейчас бахает, слышно залпы. Никто об этом оповещать не станет, подготовка полным ходом. Чемоданчик все приготовили ?
Гость
17 марта, 12:57
или лед рвут. Ждем глашатая
Гость
17 марта, 13:32
пуканы рвут. от Оскаров
Kinolog69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта, 12:54
"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром..." Нифига это не первые весенние раскаты грома! 😡
Гость
17 марта, 15:35
Расскаты движа !
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 12:49
Старый доктор обычно пишет, что это самолёты на сверх звук переходят. Ждем его комментарий.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта, 13:41
Именно так.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 12:47
Так чё не в курсе берлогу красномордого брянского бухаря атаковали.
Гость
17 марта, 16:41
ваши?! там парад решили провести?!!
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 17:59
Гость
17 марта, 16:41
ваши?! там парад решили провести?!!
Гость, хочешь приехать? Видно же что вынюхиваешь где хотим провести. Не стесняйся приезжай, здесь все свои. Только главное условие чтобы принять участие в первый раз ты будешь главным пассивчиком этого дня.
Гость
18 марта, 12:21
Гость, хочешь приехать? Видно же что вынюхиваешь где хотим провести. Не стесняйся приезжай, здесь все свои. Только главное условие чтобы принять участие в первый раз ты будешь главным пассивчиком этого дня.
ну никогда вы-прАтивные мне своими не были. жаль не учавствовал в твоем "теплом" приеме в кировском, при попытке устроить там парад. ты бы запомнил.
Гость
17 марта, 12:47
Отголоски с ирано-дубайских фронтов
Гость
17 марта, 12:43
К этому нужно отнестись с пониманием.
Гость
17 марта, 12:41
Это просто Весенний ГРОМ !!! если , что то прилетит по вашу душу , Вы Этого Не Услышите )))
Гость
17 марта, 15:52
Э нее, я его не вызывал(с) !
Гость
17 марта, 12:40
Деньги на серены сперли?
Гость
17 марта, 14:42
серены? букварь купи.
Гость
17 марта, 15:36
Да, этоть Вам не мелочь по карманам тырить .
Гость
17 марта, 12:34
Кировский , тоже было слышно.
Гость
18 марта, 12:23
интересно, а в кировском было слышно?
Гость
17 марта, 12:29
А город подумал ученья идут ..
Гость
17 марта, 12:28
Кировский тоже слышно!
Гость
17 марта, 12:28
В Кировском 5 минут назад, было у меня пес по квартире мечется
Гость
17 марта, 14:43
все. я успокоился. пес.
Гость
17 марта, 15:38
У меня кот мяукает очень.
Гость
17 марта, 16:36
Гость
17 марта, 15:38
У меня кот мяукает очень.
март на дворе. отпусти кота и купи учебник по зоологии.
Гость
17 марта, 12:28
Мы тупые что ли, взрывы от грома отличить не можем? Уже на протяжении часа с периодичность в 10-15 мин раздаются глухие хлопки, почему нет информации? Частный сектор Краснооктябрьского района по улице Ватутина вниз
Гость
17 марта, 16:35
аврора по зимнему жахнула, по традиции бегите в винные погреба.
Гость