Какой ужас… Сколько же теперь людей без работы! Но вчера в ВК увидела хорошую новость: Улыбка радуги набирает сотрудников, которые раньше работали в Zenden. Отличный шанс найти новое место)
Гость
19 марта, 11:42
ДЕШЕВОЙ обуви?? Серьёзно?
зенден дешевой обувью последний раз году эдак в 2008 был, еще до очереДНОго кризиса
Гость
19 марта, 09:51
Отстоим подшипниковый, восстановим Тракторный!
Гость
19 марта, 08:14
пора маркетплейсы закрывать или налоги для них
Гость
19 марта, 09:45
которые они на тебя же и переложат. Откуда вы беретесь такие тупые? с мозгом трехлетнего малыша?
Гость
19 марта, 10:32
Гость
19 марта, 09:45
которые они на тебя же и переложат. Откуда вы беретесь такие тупые? с мозгом трехлетнего малыша?
С мозгом инфузоривой туфельки 🧠🧠🤯🤯👠👠😁
Гость
19 марта, 07:39
Обувь в этом магазине отвратительного качества.
Гость
19 марта, 07:45
Для тебя картонка на базаре в грязи - все как ты любишь
Гость
19 марта, 07:23
Закрываются это точно
Гость
19 марта, 05:52
Ну положим Зенден был относительно дешевым в момент его открытия нашем городе! А спрашивать продавцов о возможном закрытии, это чистейшая глупость, их просто поставят перед фактом!
Гость
19 марта, 04:51
В лаптях походим,главное Крым наш,с праздником великим всех!
Гость
19 марта, 00:31
Сво, итоги
Гость
18 марта, 22:54
всегда Зенден был дешманским, если даже сравнить цены не с самыми дорогими Белвест, Лауф или Ральф Рингер...
Гость
19 марта, 05:50
Не сказала бы что белвест не дорогой. Обувь делается в основном из дешевой свиной кожи, отсюда и вся громоздкая, через сезон не разваливается , но теряет свой товарный вид. . Наверное, в Беларуси она дешевая, но наши предприниматели перепродажники просто зарабатывают 100% прибыль на этом.
Это же касается и обуви Марко.
Зенден конечно просто очень сомнительный товар, который носится если повезет лишь один сезон.
В итоги получим лапти из Китая, а сами превратимся в племя МУМБОЮМБО.
я ношу обувь только производсва Китай "БОНА". а в начале перестройки достал итальянские ботинки, носил лет 5 и продал подошву одесскому сапожнику. Только Бона спасет мир!
Гость, Что там Китай, что тут. Вообще не жалко, что сеть, торгующая одноразовой обувью закрылась. Больше жалко, что в ТЦ Европа салон Baldinini закрылся- это реальная потеря
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев