Город «Машина им якобы доступ перегородила»: жильцы многоквартирного дома в Волгограде сутки выживают без воды

«Машина им якобы доступ перегородила»: жильцы многоквартирного дома в Волгограде сутки выживают без воды

По их словам, службы перекладывают ответственность друг на друга

На люке припаркована машина, которая мешает проведению работ | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUНа люке припаркована машина, которая мешает проведению работ | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

На люке припаркована машина, которая мешает проведению работ

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Жители дома № 11 по улице 51-й Гвардейской Дзержинского района Волгограда на сутки остались без воды. Причиной этому стал засор в канализации, прочистить который мешает автомобиль, припаркованный прямо на люке.

На проблему пожаловалась одна из жительниц. По ее словам, ответственность друг на друга перекладывают ЖЭУ и «Концессии водоснабжения».

— Футболят граждан туда-сюда. В итоге стоит это транспортное средство, которое закрывает доступ к колодцу. Полиция вообще ни в какую. Откуда мы знаем, кому принадлежит транспортное средство? Пробейте по базе! Ну что, мы неделю, может, будем ждать, пока оно уедет?

В «Концессиях водоснабжения» сообщили, что доступ действительно перекрыт.

— В среду, 18 марта, поступила заявка на канализационный засор. Проведению работ мешает автомобиль, припаркованный на канализационном люке. Освобождением территории, чтобы специалисты «Концессий» смогли провести работы, занимается управляющая компания. Дополнительно сообщаем, что «Концессии водоснабжения» не приостанавливали подачу холодного водоснабжения по данному адресу.

Редакция V1.RU уточняет в администрации Волгограда, когда будут проведены работы, а также что может в данном случае сделать полиция в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем