V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Минобороны России уничтожило беспилотники над Волгоградской областью 21 марта

21 марта 2026, 07:58
Гость
Гость
21 марта, 18:28
Специалистов критиков собралось тут, кухонных!
Гость
23 марта, 09:44
ща слух о мобилизации запустят опять эти "специалисты" просеку до ларса сделают.
Гость
21 марта, 10:54
Теперь с 3х.сторон летят .весело на волге с каспием.
Гость
21 марта, 10:45
обломки в студию!
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 10:29
Средства из госказны разворованы и ничего нового не создали. То, что осталось от дедов, тем и стреляют. Нового не создали.
Гость
21 марта, 10:28
ладно хоть так. могли бы и просто лопаты выдать. с берданками 🤒
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 10:27
Это что за пушка? Зенитка из блокадного Ленинграда? Уважаю. Раритет!👍
Гость
21 марта, 16:16
ЗУ-23, принята на вооружение в 1960. Но против ракет бесполезна.
Гость
21 марта, 09:15
Наша армия хорошо работает - факт. Что то в дали где то взрыва лось но далеко и безобидно. Плохо что интернета небыло.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 марта, 08:58
На фото зенитная пушка доисторических времён юрского периода. Вероятность попадания из такой пушки 0,1- 1%. Не позорьте российскую армию. Сегодня применяют более современные , эффективные средства пво. Например подвижные тактические зенитно - ракетный комплексы, системы РЭБ, истребительную авиацию.
Гость
21 марта, 09:04
Браво Доктор! Так Бочаров служил в армии или как? Он из такой пушки собирается дроны и ракеты сбивать?
Гость
21 марта, 09:06
Так извини деда!Твоё поколение растащило разворовало армию,что осталось тем и бьются
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 марта, 11:19
Гость
21 марта, 09:06
Так извини деда!Твоё поколение растащило разворовало армию,что осталось тем и бьются
Внучек, ты это своему папе с мамой скажи. И хватит ныть и плакаться.
Гость
21 марта, 08:51
А что за станок на фото? Как то не убедительно он выглядит против дронов и особенно ракет. Не та ли это сорокопятка из которой Бочаров салютует 🐝 по поводу и без повода!
Гость
21 марта, 10:14
😁😁😁
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 марта, 11:31
На фото спаренная 23 мм зенитная пушка. Прицеливание идет по принципам и точностью как у мушкетёров времён Наполеона. Современные оптико- электронные системы самостоятельно видят цель и через вычислитель дают точные данные для стрельбы пушек, или ракет. ( расчёт расстояния скорости, высоты, температуры , влажности воздуха, направление ветра, атмосферного давления, типа боеприпаса)
Гость
21 марта, 18:27
А ты специалист?
Гость
21 марта, 08:33
в администрации - составляют списки на руководителей и депутатов 9 мая награждать будут
Гость
21 марта, 08:41
Орденом Святого ☘️ Чубайса!
Гость
21 марта, 08:54
Да им там чё делать то ещё,как не друг друга хвалить,у народа к ним все равно отношение как к пустому месту
Гость
23 марта, 09:41
Гость
21 марта, 08:54
Да им там чё делать то ещё,как не друг друга хвалить,у народа к ним все равно отношение как к пустому месту
бедняжки. опять вас никто не любит.
Гость
21 марта, 08:02
И? Что дальше?
Гость
21 марта, 10:00
Как Чубайс решит!
Гость