Под Волгоградом разрушается охраняемый государством дом-памятник
25 марта 2026, 16:15
Гость
26 марта, 22:15
что имеем не храним потерявши плачем
Гость
26 марта, 08:20
Это уже не дом. Главное - вовремя начать восстановление, лол
Гость
26 марта, 06:18
Капиталистам памятники не нужны,с них не получишь маржу!!!
Гость
25 марта, 20:42
видать кто то деньги с тырил что на содержание выделяли надо бастрыкину писать пксть садит госработнико вместе с детками ихними
Гость
25 марта, 19:23
Всё предельно просто: не включили бы здание в перечень объектов культ.наследия, - и целое бы оно было, ремонт бы уже давно сделали. А делать ремонт в здании культ.наследия, - только дурпк будет. Или многодесятимиллионные штрафы, или только спкц.органищации с куль.-ист сопровождением и ценой в 4 раза обычного и сроком в 4 раза дольше обвчного
Гость
25 марта, 20:53
если бы не включили здание в перечень культ.наследия, то его бы давно снесли, а место застроили. никому эти "графские развалины не нужны" по факту, ценится только земля под застройку. для собственника этот статус - только обременение, не зря их там несколько сменилось, сейчас установят крайнего собственника, и с него начнут спрашивать. как говорится, кто последний, тот и папа.))
Гость
25 марта, 19:12
Что то не очень он охраняется государством. Думаю частные особняки чиновников охраняются на порядки лучше
Гость
25 марта, 18:54
Если здание имеет статус объекта культурного наследия и охраняется государством, то государство обязано его содержать. Если этого не происходит, то чиновники должны быть уволены, так как не нашли решения проблемы.
Гость
25 марта, 18:43
А что там спасать? Руины одни!!!
Гость
25 марта, 16:29
Я на фото и вижу груду кирпичей
Что там уже охранять?
Гость
25 марта, 22:56
Их от тебя.
Гость
25 марта, 16:25
Отдайте Шкоде! Он все восстановит! Он очень бережно обращается с предметами старины!
Почему-то государство хочет, чтоб мы выполняли его законы, а само нет выполняет. Штрафуют нас.
Государство в лицо кого?
Гость
25 марта, 21:07
Док, прекратите пожалуйста. Вы понимаете что нам надо победить и побыстрее. Нам еще области строить. Пока медицину сделать частной. Когда ни будь потом можно расширить финансирование остатков бесплатной медицины. Но пока медицину, образование и не только безжалостно сокращать финансирование
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев