перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Волгоградом разрушается охраняемый государством дом-памятник

25 марта 2026, 16:15
Гость
Гость
26 марта, 22:15
что имеем не храним потерявши плачем
Гость
26 марта, 08:20
Это уже не дом. Главное - вовремя начать восстановление, лол
Гость
26 марта, 06:18
Капиталистам памятники не нужны,с них не получишь маржу!!!
Гость
25 марта, 20:42
видать кто то деньги с тырил что на содержание выделяли надо бастрыкину писать пксть садит госработнико вместе с детками ихними
Гость
25 марта, 19:23
Всё предельно просто: не включили бы здание в перечень объектов культ.наследия, - и целое бы оно было, ремонт бы уже давно сделали. А делать ремонт в здании культ.наследия, - только дурпк будет. Или многодесятимиллионные штрафы, или только спкц.органищации с куль.-ист сопровождением и ценой в 4 раза обычного и сроком в 4 раза дольше обвчного
Гость
25 марта, 20:53
если бы не включили здание в перечень культ.наследия, то его бы давно снесли, а место застроили. никому эти "графские развалины не нужны" по факту, ценится только земля под застройку. для собственника этот статус - только обременение, не зря их там несколько сменилось, сейчас установят крайнего собственника, и с него начнут спрашивать. как говорится, кто последний, тот и папа.))
Гость
25 марта, 19:12
Что то не очень он охраняется государством. Думаю частные особняки чиновников охраняются на порядки лучше
Гость
25 марта, 18:54
Если здание имеет статус объекта культурного наследия и охраняется государством, то государство обязано его содержать. Если этого не происходит, то чиновники должны быть уволены, так как не нашли решения проблемы.
Гость
25 марта, 18:43
А что там спасать? Руины одни!!!
Гость
25 марта, 16:29
Я на фото и вижу груду кирпичей Что там уже охранять?
Гость
25 марта, 22:56
Их от тебя.
Гость
25 марта, 16:25
Отдайте Шкоде! Он все восстановит! Он очень бережно обращается с предметами старины!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 марта, 16:20
Охранятся государством... Так же охраняется, здоровье граждан... Они тоже находятся, в удовлетворенном состоянии. По документам.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:23
Почему-то государство хочет, чтоб мы выполняли его законы, а само нет выполняет. Штрафуют нас.
Гость
25 марта, 18:44
Почему-то государство хочет, чтоб мы выполняли его законы, а само нет выполняет. Штрафуют нас.
Государство в лицо кого?
Гость
25 марта, 21:07
Док, прекратите пожалуйста. Вы понимаете что нам надо победить и побыстрее. Нам еще области строить. Пока медицину сделать частной. Когда ни будь потом можно расширить финансирование остатков бесплатной медицины. Но пока медицину, образование и не только безжалостно сокращать финансирование
Гость