Город В Волгограде эвакуировали жителей 9-этажного дома из-за пожара. Видео

В Волгограде эвакуировали жителей 9-этажного дома из-за пожара. Видео

Хозяйке задымленной квартиры понадобилась помощь медиков

Огонь вспыхнул в одной из квартир на проспекте Жукова, 109 | Источник: Жесть Волгограда / TelegramОгонь вспыхнул в одной из квартир на проспекте Жукова, 109 | Источник: Жесть Волгограда / Telegram

Огонь вспыхнул в одной из квартир на проспекте Жукова, 109

Источник:

Жесть Волгограда / Telegram

В Дзержинском районе Волгограда эвакуировали жителей 9-этажного дома из-за пожара. Огонь вспыхнул в одной из квартир на проспекте Жукова, 106. Последствия утреннего ЧП попали на видео горожан.

Источник:

Жесть Волгограда / Telegram

Информация о пожаре появилась в анонимных-телеграм каналах. Судя по кадрам, дым валил с балкона и одной из комнат. К месту стянулись минимум три пожарные машины.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщали: пожарные эвакуировали 40 жильцов, в том числе 15 человек с помощью спасательных устройств. Хозяйке задымленной квартиры понадобилась помощь медиков. Женщину передали бригаде скорой помощи. Ее состояние V1.RU уточняет в облздраве.

«Пожар на 10 квадратных метрах ликвидировали 14 огнеборцев на 4 единицах техники. Причина возгорания устанавливается дознавателем ведомства», — уточнили в ведомстве.

Ранее горожане сообщали о черном столбе дыма над городом-спутником Волгограда Волжским. Со слов жителей, в промышленной зоне загорелась незаконная городская свалка, куда «серые перевозчики» свозят отходы. Черное облако было видно даже в Советском районе, а также в центре Волгограда. В МЧС уточняли: горел камыш в воде в районе ерика Лиман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем