V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Что известно о скандале с вымогательством у главврача, который обернулся массовыми арестами в Волгограде

26 марта 2026, 20:10
Гость
Гость
12 апреля, 10:28
Дамочка подозрительная.Всюду успела побывать и всем позаниматься.Глушенка знаю не понаслышке.Мужик резкий и конкретный.Не будет он ничем криминальным заниматься.И другим не даст.Кто то стоит за этой дамочкой.
Гость
1 апреля, 17:07
А у этой же главврачихи особняк в Латошинке,? Откуда? Муж ее же сбежал в Грузию и там ВСУ спонсирует?
Гость
30 марта, 09:58
Какая роль Мазанова в этом деле? Что так натворил, что решил спрятаться на СВО? Он же болен, видимо чисто пиар, никуда не поедет по итогу
Гость
29 марта, 13:50
А Глушенок то где? Явно же организатор схемы)
Гость
28 марта, 16:12
Она же сотрудник бюджетной организации ? Откуда у нее миллион ? Значит они знали ,что она платежеспособная ? Значит ,что -то более значимое прикрывается !
Гость
29 марта, 18:00
Думаешь они туда помогать стремятся?Грабить
Гость
28 марта, 16:10
Надо проверить главного врача ,что тут не чисто … как -то громко пытается отбрехаться и дочь на руководящей должности ,с инвалидностью связана?
Гость
27 марта, 19:43
очень хотелось увидеть компромат, на главврача, который стоит один миллион.
Гость
27 марта, 17:44
общественник = выгомогатель и преступник. сейчас так
Гость
27 марта, 12:40
Врачи, можно подумать, не вымогают. А, это у них по-другому называется. До обеда - в муниципальной поликлинике, а после - в частной. И заплатишь частникам, а куда деваться.
Гость
27 марта, 10:45
Что же такого нарыли на главврача что это оценилось в миллион рублей? Аж дыхание затаил. СМИ вы знаете? И нам расскажите
Гость
27 марта, 10:28
Настоящие общественники не вымогают деньги. А перечисленные известные люди позиционировали себя патриотами, а потом уже общественниками. А когда прибегают к патриотизму, наверное, все знают. Если главврач заслуживает критики и т.д., то это не надо путать с вымогательством.
Гость
27 марта, 10:01
Тема острая, востребованная, в медицине региона, если честно, почти бардак. Контроль надо над здравоохранением и главрачами усиливать. Добиться что-то по здоровью, бесплатно (по полису), почти невозможно. Равнодушие и жажда наживы в отрасли удивительна. Это здоровье всех нас.
Гость
27 марта, 08:51
Надо бы конечно и главврача проверить. Поликлиника ужасная, льготных лекарств нет от слова совсем уже более года. Не бывает дыма без огня
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 08:33
А интернет есть хорошие фото Титовой. Почему выбрано именно это изображение, где нет изображения? Это тоже несёт определённую информацию.
Гость
27 марта, 09:13
А может только с её согласия.
Гость
27 марта, 09:25
Нафиг нам хорошие фото, это ведь не сайт знакомств
Гость
27 марта, 08:24
За Старого доктора переживательно. Вдруг все капельницы пересчитают, и дебет с кредитом не сойдётся.
Гость
27 марта, 08:12
В возрасте, а до сих пор блондинка 😆
Гость
28 марта, 17:29
В этом году 60 лет а все с челкой «пятилетки» ходит! И постоянно в телевизор лезит,куча программ с ней! Видимо о сытой должности мечтает !
Гость
27 марта, 07:36
Что это интересно за компрометирующие материалы на главврача,что она согласилась миллион заплатить,чтоб не печатали.иртересно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 07:26
Прочитал все комментарии на 7.17. Всё перевёрнуто с ног на голову. Не сомневаюсь, что идёт организованная информационная атака на главврача. Вернее, продолжается. Кем? Нетрудно догадаться. Четверо фигурантов уже проходят по делу. А сколько ещё в теме, но еще на свободе? Нужно формировать " правильное" общественное мнение. Профессионалы работают
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 07:42
Я теперь пошли удаления постов. Во лжи живём. Такие и итоги.
Гость
27 марта, 08:09
27 марта, 07:42
Я теперь пошли удаления постов. Во лжи живём. Такие и итоги.
Конечно во лжи живём, если от тебя постоянная ложь идёт.
Гость
27 марта, 08:09
Спам и флуд!
Гость
27 марта, 06:57
Один я верю блогерам?
Гость
28 марта, 17:30
Мы все верим блогерам !
Гость
27 марта, 06:48
ну, так, а кто девушку танцует? уточните
Гость
27 марта, 05:13
Кстати сказать, хуже поликлиники, чем эта 28я я не видел нигде.А про главврача в народе ходят слухи очень нехорошие.Но-молчу, а то задердат😁
Гость
27 марта, 14:59
Слухи не только в народе! В самой поликлинике бесовщина творится!
Гость
27 марта, 05:09
Старый доктор отмолчался, значит рыльце в пушку. Знает что-то.
Гость
27 марта, 09:35
его первого надо допросить, судя по его комментарием он знает все и вообще рулит всей медициной в волгограде.
Гость
27 марта, 04:02
Странно выглядит со стороны. Какие-то общественники и журналисты сбились в кучу, чтобы самым глупым образом вымогать у врачующей и одновременно торгующей дамы целый(!!!) миллион. Хотели на кучу десять кв. метров жилой площади разделить? А, кстати, кто и каким образом назначает в Волгограде дам на руководящие врачебные должности???
Гость
26 марта, 23:52
Знаю лично какие порядочные "люди работают" в ск, был бы человек а статья найдётся
Гость
26 марта, 23:35
А есть клиника в Грузии?...
Гость
27 марта, 05:10
Надеемся, узнаем.
Гость
27 марта, 09:36
Гость
27 марта, 05:10
Надеемся, узнаем.
Не надейся ..
Гость
30 марта, 09:56
Дааа
Гость
26 марта, 23:03
Это Титова -Маргиани жертва? Поликлинику развалила, про ее проделки все знают и вслух говорят. Как и про занятия магией. Подставит в момент.
Гость
26 марта, 22:55
Лучше бы правоохранители спросили у врача куда она дела деньги на льготные лекарства, которых в 28 поликлинике вечно нет
Гость
26 марта, 22:53
ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ НАМ ЛЕЧАТ. По сути колечат. Смертность зашкаливает!
Гость
27 марта, 08:44
пусть тебя общественники и блогеры лечат. портрет лерчика приложи. вашим помогает.
Гость
26 марта, 22:52
Дочь в прямом подчинении? Да, ладно, здесь же в городе. Не то, что у некоторых сотрудников гордумы по Англиям разгуливают...
Гость
26 марта, 22:48
Надо бы посмотреть на какие средства живёт её дочь, работающая заведующим отделением в этой же поликлинике
Гость
27 марта, 08:21
Раньше (ну да вот и приходится вспоминать и сравнивать) кумовства открытого не было. А теперь это считается нормой. Все на хлебных местах
Гость
26 марта, 22:47
Когда на её рученках браслеты щёлкнул?!
Гость
26 марта, 22:45
С вымогателями так и надо. Но и факты, которые все-таки были вскрыты - стоило бы проверить, а не скрывать. То есть главврача проверить НАДО, глядишь, что-то изменится
Гость
28 марта, 16:22
Надо ,надо! Нед дыма без огня! Вся поликлиника в ее родственниках на руководящих должностях и хозяйственных . А это бюджетная организация не коммерческая . В коммерческой так модно ,а в бюджетной как то не прилично.
Гость
26 марта, 22:04
Как взялись аж три человека взяли. Видимо дамочка не из простых
Гость
27 марта, 05:06
Диаспора?
Гость
27 марта, 05:47
Тут всё просто - кто больше?
Гость
26 марта, 22:02
Здесь ДРУГОЕ НЕПОНЯТНО-про честного человека (!) что бы и кто не написал, к нему не пристанет и знающие его люди не поверят и просто плюнут, да и читать никто не будет. А здесь видно зацепили тётку-которая лицо под маской прячет. И что за бизнес у человека на государственной работе?! Суров и ФСБ не желают проверить? И почему-то без Сурова ни одно такое задержание не обходится....!
Гость
26 марта, 22:31
А ты бы пошёл к ментам если бы за тобой грехи были?
Гость
27 марта, 00:03
Гость
26 марта, 22:31
А ты бы пошёл к ментам если бы за тобой грехи были?
А ты стал бы вести переговоры с дураками, которые про тебя глупости на своем сайте разместили? В крайнем случае подал бы в суд за клевету. А здесь, судя по всему, велась переписка и предлагались? деньги. И как оперативно сработали службы....
Гость
27 марта, 05:04
Гость
27 марта, 00:03
А ты стал бы вести переговоры с дураками, которые про тебя глупости на своем сайте разместили? В крайнем случае подал бы в суд за клевету. А здесь, судя по всему, велась переписка и предлагались? деньги. И как оперативно сработали службы....
Проверить эти глупости, делов то.
Гость
26 марта, 21:33
А это разве не бизнес? Опубликовать нечто, и за удаление этого нечто попросить денежку?! Жалко миллиона, что ли?!
Гость
26 марта, 21:30
Я всегда глядя на неё думал, что она живёт не на одну зарплату.
Гость
26 марта, 21:44
Зависть?
Гость
27 марта, 10:11
Гость
26 марта, 21:44
Зависть?
Нет,презрение.
Гость
27 марта, 12:33
Гость
27 марта, 10:11
Нет,презрение.
зависть плохое чувство
Гость
26 марта, 21:27
Прикрывают каналы под видом борьбы с … да со всем. Почему то есть уверенность что написанное про главврача правда
Гость
26 марта, 21:27
Ну это же такой скандал! Главный врач и занимается бизнесом в иностранном недружественном государстве. Она просто обязана завтра написать заявление об уходе.
Гость
26 марта, 21:44
Странные люди. Это кто же заявит в следственные органы на ,в данном случае, журналистов, зная ,что информация будет проверена и по заявителю в том числе! Это просто злоба, что главный врач смог постоять за себя, против обезумевшихи наглых людей. Умница и красавица!
Гость
27 марта, 06:52
то бишь, тут ворует, а там перепродает?
Гость
27 марта, 08:22
Гость
27 марта, 06:52
то бишь, тут ворует, а там перепродает?
Схем много.
Гость
26 марта, 21:26
Серенко и Черепахину приготовиться. Они давно разыскивают неприятности. Островскому - поосторожнее!
Гость
26 марта, 21:18
Часто так бывает что "общественники" прикрываются благими делами, но при этом в своих личных целях используют положение для улучшения материального положения.
Гость
27 марта, 09:38
Почему была выбрана именно врач 28 больницы?
Гость
26 марта, 21:08
Понятно, дяди нехорошие. Но хотелось бы подробнее про главврача.
Гость
26 марта, 21:22
Обошли стороной. Просто должны поверить что не виноватая она
Гость
26 марта, 21:02
Блондинка в маске врет
Гость
26 марта, 20:39
Наверняка будут проверки в этом медучреждении.
Гость
26 марта, 21:45
Щас! Разбежались!
Гость
27 марта, 05:18
Не будет.А если и будет-чистая формальность).
Гость
26 марта, 20:30
Какие дела у главного врача и у ее семьи должны быть интересны только ей и ее близким, а не отдельным лицам, которым лишь бы что то написать. Женщина -молодец, что просто так не оставила это дело и довела до ума. Что касается тех людей, которые из-за денег идут на подобные черные делишки,пусть будет им уроком!
Гость
26 марта, 21:30
Скандал же!
Гость
26 марта, 21:55
У тебя мозгов нет
Гость
27 марта, 08:00
Да что Вы говормте...... женщина воровка главврач, которая на ворованные деньги открыла бизнес в Грузии...
Гость
26 марта, 20:27
Как можно было назначить на должность главврача государственной поликлиники бывшего ИП, цель которого было извлечение прибыли буквально из всего? Это всё равно что пустить козла в огород.
Гость
26 марта, 20:33
Можно только представить, что могло там твориться.
Гость
26 марта, 21:22
Да вот так перебирались из одного кресло в другое. Там работала там и все на руководящих постах. Видимо ИП четко помогало в карьере
Гость
26 марта, 21:35
Это ты еще не знаешь ситуевины в местечковой онкологии. И, не дай бог, если узнаешь.
Гость
26 марта, 20:21
НА ваш канал в Максе не подпишусь. Макс лесом
Гость
26 марта, 20:19
Получается, что она ещё и бизнесом занимается? Какой ужас то.
Гость
26 марта, 20:25
А в бизнесе, что ужасного?
Гость
26 марта, 20:37
Гость
26 марта, 20:25
А в бизнесе, что ужасного?
Есть медицина, а есть простимедство. Государственная поликлиника, это медицина. Так понятно?
Гость
26 марта, 21:33
Гость
26 марта, 20:37
Есть медицина, а есть простимедство. Государственная поликлиника, это медицина. Так понятно?
Нет, не понятно. Частная медицина разрешена в РФ. Это - первое, второе, всем , кто про Вас скажет- не чист на руку, остальные члены общества должны поверить на слово? Есть у Вас факты- следствие рядом! Но проще же попусту трепать языком.
Гость
26 марта, 20:19
В трех словах, что там написано?
Гость
27 марта, 05:50
Вор вора хотел ограбить, но у второго крыша круче
Гость
26 марта, 20:15
Позор. И для журналистов, и еще больший для главврача. Нет дыма без огня, но так еще никто не позорил медицину...
Гость
26 марта, 21:07
Позор для тебя-комментатор диванный
Гость
26 марта, 21:28
Гость
26 марта, 21:07
Позор для тебя-комментатор диванный
Спам же.
Гость
26 марта, 22:30
Дураков развелось. Хотя какой сайт такие и комментаторы
Гость