Город В Волгограде очевидцы сообщают об избиении подростка на остановке «Нефтяник» — видео

В Волгограде очевидцы сообщают об избиении подростка на остановке «Нефтяник» — видео

Автор ролика утверждает: подростка сначала ударили в нос, а потом били по спине и голове

Инцидент произошел вечером 27 марта | Источник: читатели V1.RUИнцидент произошел вечером 27 марта | Источник: читатели V1.RU

Инцидент произошел вечером 27 марта

Источник:

читатели V1.RU

В Волгограде очевидцы сообщают об избиении подростка на остановке «Нефтяник» Советского района. По словам прохожей, несколько человек ударили парня в нос, а потом били его по спине и голове. При этом, как утверждает девушка, подобные инциденты в этом месте происходят не первый раз.

Источник:

читатели V1.RU

Как рассказала V1.RU очевидица, всё произошло вчера вечером, примерно в 19:00. На коротком ролике видно толпу и слышны крики. Девушка призналась, что не стала снимать дальше, потому что испугалась.

«В Советском районе орудует группа подростков: мальчики лет 14–18 ходят вокруг остановки, ошиваются и во дворах ближних. Ведут себя крайне агрессивно, могут начать избивать прямо своих же, орать на всю улицу матами, угрожать, заставлять извиняться за любое слово на коленях, — рассказывает девушка. — Некоторые из них носят маски, обычные медицинские, причем надевают их, как только подходят прохожие, явно боятся того, что поймают. Когда их пытаются разнять прохожие, порой начинают лезть и на них. Сегодня они избили своего же, после того как разняли, догнали парня и снова начали лупасить».

Со слов девушки, она видела, как подростку разбили нос, он закрыл лицо руками. После этого его начали бить по спине и голове.

«Потом мне уже знакомые сказали, что из окна видели их. Не уверена, что парень был тот же, просто подозрения. Во второй раз орали прохожие: „Помогите, они же его сейчас убьют“. Мне очень страшно тут вообще ходить, — призналась девушка. — Мало ли кинутся на кого, всегда смотрят оценивающими взглядами, показывая свое превосходство, которого нет. Каким образом они прячутся от полиции, неизвестно вообще».

V1.RU передал информацию пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее очевидцы сообщали о дерзком нападении подростков на беззащитного парня в самом центре Волгограда, на улице Краснознаменской. По их словам, толпа молодых ребят накинулась на человека и избила его, пока тот звал на помощь. В полиции начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY25
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем