Бочарова попросили установить памятник Станиславу Говорухину в Волгограде
31 марта 2026, 17:31
Гость
1 апреля, 14:07
Конечно надо ставить ему памятник!
Он же тут родился, жил, творил!
Он создал в целом школу волгоградского патриотического кинематографа!
Его рукой в веках запечатлена красота волгоградского края и самого города!
Сотни тысяч земляков-поклонников умоляют о памятнике своему кумиру!
Гость
1 апреля, 14:04
Капец. В 1, 9-я рота - это Бондарчук снял, а не Говорухин.
Гость
1 апреля, 14:03
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" - только так и не иначе, особенно в такие лихие(ой, тьфу-ты)) смутные времена..
Гость
1 апреля, 07:52
Ей в огороде поставте.
Гость
1 апреля, 06:22
Может лучше сразу город переименовать. Типа Говорухинск, Говорухиноград.
Гость
1 апреля, 04:41
Какие памятники? Расходы бюджета на медицину заложены меньше на 24 процента по сравнению с прошлым годом
Гость
31 марта, 23:05
А про Апарину забыли? Кто её увековечит хотя бы в бетоне? Эх , Хельви, забыла кто тебя на председателя облизбиркома поставил?
Гость
31 марта, 22:28
Люди половина Говорухина не знают. А через пять лет никто не вспомнит о нем. Зачем?
Пусть участки под картошку раздают, пока голод в стране не начался
Гость
31 марта, 22:12
И непременно памятник говорухину поставить на Мамаевом кургане
Этот совет пенсионеров в стадии ремиссии приводил какие либо обоснования и исторического плана с указанием источников финансирования?
Гость
1 апреля, 00:03
Думаю, пенсов просто притянули.
Гость
31 марта, 21:06
Зачем ветеранам памятник Говорухину....
Гость
1 апреля, 05:48
Чтобы потом постоянно говорить, говорить, говорить об этом..
Гость
31 марта, 20:49
прикольно, 9 роту смотрел только от феди бондарчука. надо теперь от говорухина глянуть
Гость
31 марта, 19:54
Говорухин Вертикаль Высоцкий Шедевр!
Гость
31 марта, 19:44
Над созданием памятника Станиславу Говорухина работал волгоградский скульптор Виктор Фетисов. Он сам общался и встречался с Говорухиным, получил у него согласие на эту работу. Но завершить он ее не успел. Хотя эскизы памятника все были готовы у него. Оставалось только воплотить их в металл.
Сейчас эти эскизы должны сохраниться у сына Фетисова, Владимира Викторовича.
Гость
1 апреля, 06:09
Не надо воплощать. Достаточно и так металлолома
Гость
31 марта, 19:41
чем ближе кирдык, тем больше памятников и музеев.
Мамаева Кургана при коммунистах на всю страну хватало, а сейчас под каждым кустом какая-то морда
Гость
31 марта, 19:40
Да, памятник конечно очень актуально, прям очень важно. Столько проблем в городе. Температура воздуха давно уже превышает все нормы по отопительный параметрам, люди задыхаются в квартирах от жары. Так мы еще будем платить за тепло от которого задыхаемся.
Гость
31 марта, 19:29
Памятники, если они не на, могилах, надо ставить не раньше, чем лет через, сто, когда более или менее сформируется мнение о человеке.
Гость
31 марта, 19:27
Это что за просьбы? Обнимающаяся со времен Брежнева хельвия лату со всеми секретарями мэрами Губерами? Она просит или народ? Не понимаю.
Гость
31 марта, 19:24
В ворошиловском стрелке все неоднозначно с точки зрения закона. Много было в свое время критики
Гость
31 марта, 19:11
А ветераны не хотят похлопотать за Ветеранов труда, у которых отобрали 500 руб. льготы ещё в 2015 году? Или это другое? Денег нет, но на памятники, парки, плитку и колесо обозрения они найдутся...
Гость
31 марта, 19:59
Не понимаете одного. На плитки и памятники денег дадут, на остальное - нет.
. Сейчас разве до памятников? Такое трудное время.
Гость
31 марта, 18:57
Бабанька, может и не плохая ( предложившая) Но, тоже не в реальной жизни живёт! Кто вам мешает, организовать- фонд, своим - междусобойчиком, И, тем, у кого- " лишние деньги", за подкладку провалились! Как соберёте, договоритесь со скульптором , дальше по инстанциям!
Гость
31 марта, 18:24
Потому что Путин назвал его несостоявшимся кандидатом? предлагаю памятник Медведеву Дмитрию. Свобода луче чем не свобода. Денег нет но вы держитесь.
Гость
31 марта, 21:38
в обнимку с финляндией))))
Гость
31 марта, 18:05
а за что ставим? за похабные фильмы "так жить нельзя" и "Россия, которую мы потеряли"? последний еще и лживый
Гость
31 марта, 18:00
А Высоцкому памятник у нас есть?
Гость
31 марта, 18:59
неютубовые его не знают.
Гость
31 марта, 19:20
у нас и Пушкину нет, и Ломоносову
Гость
31 марта, 19:41
Гость, на набережной Кировского района.
Гость
31 марта, 17:47
Сначала мост через Волгу, ведь о том и фильм Ворошиловский стрелок
Придешь в кабинеты Я ЕМУ ПРО ЛИВНЕВКУ, А ОН МНЕ ПРО КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ КОТОРЫЕ БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ.
Гость
31 марта, 21:40
мост через Волгу построен в крыму, как и мост через Лену.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев