V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Топ-5 самых затапливаемых во время дождя мест Волгограда

5 апреля 2026, 17:10
Гость
Гость
6 апреля, 19:08
Что они не делали не идут дела видно дураками их мама родила!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля, 03:46
Сегодня машина это мини-компьютер , кругом датчики. Вам не приходит в голову класть свой смарт в лужу, а машину можно? Лопасти кулера радиатора разбросают воду везде,, как и ремень генератора. Вода попавшая в генератор может вызвать замыкание, это вызовет скачки напряжения , что электроника очень не любит. Сколько стоит новое Эбу? Около 100 тр? Вода попавшая в выхлопную трубу делает невозможным запуск двигателя. Вода в цилиндре? Это сразу гнутые шатуны. Здравствуй, капремонт.
Гость
6 апреля, 01:24
Власть не занимается городом, одни отписки. Как жаль, что населению так жутко не повезло.
Гость
6 апреля, 08:08
Семь Ветров когда строили и проектировали? Там и надо искать ответы на животрепещущие вопросы. Пока не будут наказаны и осуждены тогдашние архитекторы жизни не будет.
Гость
6 апреля, 20:12
Гость
6 апреля, 08:08
Семь Ветров когда строили и проектировали? Там и надо искать ответы на животрепещущие вопросы. Пока не будут наказаны и осуждены тогдашние архитекторы жизни не будет.
Подождите это ещё цветочки вот когда новостройки начнут трещать !!! Которые до сих пор строят на оврагах!!! Вот тогда будет котострофа очень жаль тех людей которые подобрали там квартир ведь овраги не просто так образовывались лет так скажем через несколько будем наблюдать кошмар!!!! Вот тогда эти затопленные улицы никто и не вспомнит и не обратит на них внимание.
Гость
6 апреля, 00:14
Но ливневой канализации в Волгограде по-прежнему не будет?
Гость
6 апреля, 00:01
На втором этапе объездной, на съезде на Московскую трассу размыло склон, что-то это говорит о качестве работ и приемки
Гость
5 апреля, 21:45
И не одного буксира на ВоРП не осталось и порта уже нет,
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля, 20:00
Нужно не адреса публиковать, а городом грамотно управлять.
Гость
6 апреля, 00:12
Городом "управляют" концессии, фонд капремонта и далее по списку.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 18:26
Почему проспект Ленина с его многокилометровыми пробками не вошёл в Топ-5 мест наводнений Волгограда???
Гость
5 апреля, 17:33
Был ливень? Где
Гость
6 апреля, 08:09
Биль бивень где?
Гость