перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Администрация Волгограда выберет и отремонтирует худшее бомбоубежище

6 апреля 2026, 16:59
Гость
Гость
6 апреля, 23:04
В то время как "Астронавты NASA улетели в космос далеко как никогда, поставив мировой рекорд и показали обратную сторону Луны" город-герой выберет и отремонтирует худшее бомбоубежище.
Гость
6 апреля, 22:37
А вам можно пожаловаться?
Гость
6 апреля, 21:37
Расчехлились на пятый год.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля, 20:38
Справедливей и честнее делать такие стройки для массовой защиты населения как многочисленные ремонты и приспособления под убежища всего что возможно в Регионе, да разных классво защиты - тогда понятно, а как это, откровенная профонация. и обидно и стремно, а потом и смешно, когда осознаешь как это выглядит на самом деле .
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля, 20:30
Смешно конечно, но вроде , была статистика - сколько убежищь приватизировали в городе под встройки кафе, офисов и т.д. ..... именно чиновники и их афилиры из администраций банально этим и ..... пардон контролировали. Помню даже было своеобразное "соревнование".....а что еще можно -несмотря ни на что..... Потом это все попродавали или может до сих пор сдают в аренду.....
Гость
6 апреля, 22:59
В нашем бомбоубежище квесты проводят
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:47
Кстати - дааа! На сайте администрации города, можно найти лоты торгов с подвальными помещениями, в том числе в домах с бомбоубежищами!!! А подвалами распоряжаются собственники жилья, на общем собрании...
Гость
6 апреля, 20:30
делать фирма наверное будет местная и с опытом работы не менее 10 лет иначе потом за недостатки не с кого спросить будет надо сразу прокурорским написать из столицы
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля, 20:24
....гы-гы-гы первое будет под администрацией и Думой. Может кто лайфакУ сделает, под отопление свежее яичко замуровал бы, как какпсулы от поколений они любят закладывать....
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля, 20:21
Очередной показушно демонстративный акт очковтирательства- так любимый стиль работы от руководов этой администрации. 99% населения вообще ничем не обеспечено из средств защиты от авианалетов, обстрелов и т.д.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:44
У меня есть противогаз! Ещё 1996 году раздавали всем желающим, до сих пор лежит!!!
Гость
9 апреля, 13:34
7 апреля, 09:44
У меня есть противогаз! Ещё 1996 году раздавали всем желающим, до сих пор лежит!!!
сгнил давно
Гость
6 апреля, 18:15
Это очередной пшик. Во всех подвалах полное безобразие. Когда читаешь, что в трехэтажках или четырехэтажках гнилых расположено какое-то убежище, просто с смешно. Только наши админы делают вид что все в порядке. Короче, деньги закопают в бездонную бочку. Тем более гарантия год. Ну просто смешно.
Гость
6 апреля, 18:35
Деньги не закопают, а правильно освоят...
Гость
6 апреля, 19:12
А вы не смейтесь. В моей трехэтажке, подвалы жить можно, но все частные..
Гость
6 апреля, 19:23
Гость
6 апреля, 19:12
А вы не смейтесь. В моей трехэтажке, подвалы жить можно, но все частные..
до середины 70-х половина города жила в подвалах.
Гость
6 апреля, 18:00
Сомкните плотнее веки И не открывайте век, прислушайтесь и ответьте, Который сегодня век.
Гость
6 апреля, 17:21
Это подарок Городу-Герою к к 81-й годовщине Победы??? Вы уверены, что мы победили?????
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:43
Таки мы и не побеждали! Союзники выиграли (США, Великобритания, СССР)!!!
Гость
9 апреля, 13:33
смотря за кого вы воевали и воевали ли вообще.
Гость