На маму второклассника с ДЦП подали в суд из-за инвалидной коляски
10 апреля 2026, 08:00
Гость
11 апреля, 05:37
Хорошо хоть инвалида инвалидом называют а не "особенным ребёнком"
Гость
10 апреля, 13:15
ДЦП часто возникает при неправильном родовспоможении, неквалифицированная работа медиков, акушерок.
Гость
10 апреля, 10:04
в случае пожара эта мать готова ответить за захламление путей эвакуации
Гость
10 апреля, 14:15
А ты готов ответить за устроенный пожар, интересно как? Начинаете ныть и выть про проводку и что денег нет её исправить, старые коммуникации, следить за розетками или газовым оборудованием, или установить новое. На всё у вас нет денег и ума их заработать, но выть в сторону несчастной женщины и её ребёнка на коляске у тебя хватает серого вещества. Зачёт! Неискоренимо в России, это дураки и дороги
Гость
11 апреля, 05:34
Гость
10 апреля, 14:15
А ты готов ответить за устроенный пожар, интересно как? Начинаете ныть и выть про проводку и что денег нет её исправить, старые коммуникации, следить за розетками или газовым оборудованием, или установить новое. На всё у вас нет денег и ума их заработать, но выть в сторону несчастной женщины и её ребёнка на коляске у тебя хватает серого вещества. Зачёт! Неискоренимо в России, это дураки и дороги
Как интересно у вас модерируются комментарии, да правда она не всегда нравится, я про вас в1. Нездоровый на голову человек пишет все что хочет, а ответить цензурно, нельзя.
Гость
10 апреля, 09:50
Тут все кроме тебя здоровые.
Гость
10 апреля, 08:15
Что изменилось с ситуацией за сутки, что снова повторяете статью
Гость
10 апреля, 08:14
Могло же УЗИ показать что плод больной. Сделала бы аборт и проблем не было.
Гость
10 апреля, 08:28
ну твоя мать в свое время ведь тоже аборт не сделала
Гость
10 апреля, 08:40
Гость
10 апреля, 08:28
ну твоя мать в свое время ведь тоже аборт не сделала
Может, еще не поздно?
Гость
10 апреля, 09:39
Я вот за самоликвидацию, если моральное уродство имеешь. Вы подумайте на досуге, с вашими мыслями в обществе человеческом сложно. Жаль маме вашей вовремя мысль здравая не пришла.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев