V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде сменился директор УК «Сигма Юг» 7 апреля

10 апреля 2026, 14:54
Гость
Гость
5 мая, 09:36
Меняют шило на мыло, а результат нулевой, как ничего не делалось, так и не делается. А если что и сделают, то за копейки, а спишут рубли. Отопительные трубы лежат голые со времён Советской власти, ни разу не утеплялись, отапливаем улицу. Это ещё одна проблема. Ещё эту структуру надо потрясти.
Гость
12 апреля, 14:34
Так вот значит кто разваливает структуры ЖКХ в Волгограде, бывший гражданин Украины
Гость
14 апреля, 12:58
39 летний, к тому же
Гость
10 апреля, 21:04
тот уже все своровал. Видели, какой дом у него, подворье. Теперь новый пришел воровать.
Гость
11 апреля, 01:25
У него обычный частный дом. Забор разве что из кирпича, а не покосившийся и прогнивший деревянный, как у тебя
Гость
12 апреля, 14:37
Бывший гражданин Украины, служивший в силовых структурах Украины
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 19:59
Это каким образом госструкутры в учредителях УК ??? Там только частные лица, а не работники городскох администраций. Скажем так - как группа "неких людей" решит- того и посадят на УК. Про жил инспекцию вообще смешно даже слышать..... как и про "одобрямсы". А договора подд писываются с юридическим лицом, а не с физическим. Оно "лицо" имеет оформленное право подписи под документами для ведения деятельности, даже являясь учредителем. и может быть заменено на любое другое, если учредитель согласен или в ином случае по законодательтсву осужден и присел........ Если вы о денежных потоках и схемах - то они от замены не меняются......
Гость
10 апреля, 18:56
Мне- пофиг! Но, по ходу дела, минусуют, либо - близкие " незнакомца", либо сотрудники- " штатные", 15рублёвые? Типа- много просмотров и- обсуждений. Продолжайте- жать, из последних штанишек!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 17:59
Вообще то УК это как правило частные образования, не муниципалки и госуправлялки. Там все свои "бирюковы", из своих, и со своими. Это ж такая кормушка ..... прохожих не бывает
Гость
10 апреля, 18:17
Вот и интересно, как и кто, протащил- " неведому зверушку" Все договора, со сторонними оганизациями, замыкались на бирюкове. И, сомнительно, что без- одобрямсов со стороны гос-структур, той-же- жилинспекции? Это - не два дома, 200!!! Очень жирная кормушка!
Гость
10 апреля, 17:28
Очень, всё это странненько? Где Крым и где- Волгоград? Кстати, кто его поставил, утвердил? Притащил в Волгоград, в своих интересах? Как происходит- замена? Одного на другого? Жильцы , промине не слышали и не видели! Как и назначенного, когда-то губернатора! Как так?
Гость
10 апреля, 17:21
Сомневаюсь, что- " мутная личность", под названием- Машталер, окажется- честным и- продуктивным! Не для того- его назначили!
Гость
10 апреля, 17:19
Сомневаюсь, что мутная личность, под названием- Машталер , окажется, лучше Бирюкова!
Гость
10 апреля, 16:46
Бирюков хвост поджал. Он же пытался опровергать задержание, рассказывал про происки конкурентов. Бежать собрался? Меру пресечения ему менять необходимо иначе пополнит базу разыскиваемых.
Гость
10 апреля, 18:27
Тебя это каким боком касается?Вот и молчи в тряпочку, а то завтра за тобой придут.
Гость
12 апреля, 14:35
Гость
10 апреля, 18:27
Тебя это каким боком касается?Вот и молчи в тряпочку, а то завтра за тобой придут.
Кто придет, все на СВО?
Гость
10 апреля, 16:05
Внезапно это для кого для в1? 💯 % уверенность что вас просто не оповестила администрация, просто не сочла нужным
Гость
10 апреля, 15:38
Одни и те же фамилии, ничего не меняется.
Гость
10 апреля, 18:20
Вот и - удивляет- фамилия! Ранее- не знакомая! Что, со всего Крыма, - особо одарённые- сюда рванут? А что им, в Крыму, не так? Климат??? Так с рождения там жил!
Гость
10 апреля, 15:08
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется)
Гость