V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На юге Волгограда многоквартирный аварийный дом внезапно оставили без газа

17 апреля 2026, 11:20
Гость
Гость
17 апреля, 17:56
"работы по содержанию общедомового имущества никем не проводятся уже лет 10". Надо же спали 10 лет, проснулись наконец, заметили , что газа нет, ремонта нет. Терпеливое население спит пока крыша на голову на свалится, и крыша свалится , всё равно выпучив глаза будут ждать ремонтов. Патологический пофигизм и отсутствие гражданской позиции у самих жителей
Гость
17 апреля, 22:14
Вы перед тем как свой "опус" строчить, подумайте. Вы у нас были? Пофигизм-только у вас. Всё вами вышеописанное просто (бла,бла,бла) от очередного "капитана очевидность".
Гость
17 апреля, 17:23
А 39 гв тоже внезапно оставили вообще безо всякой воды, горячая отключена, в холодной нет еще с 10 утра. Осталось только отключить свет
Гость
17 апреля, 14:46
Т.е. Газпром уже НЕ наше достояние! А Волжская ГЭС чья? А кто ее без единого выстрела взял, как Зимний дворец в 1917 ?
Гость
17 апреля, 20:08
Баба Лиза
Гость
17 апреля, 14:37
а задолженость непробывали погасить говорят помогает
Гость
17 апреля, 19:54
Не пробовал лечиться? Хотя тебе уже не поможет
Гость
17 апреля, 14:24
бесплатные советские квартиры с оплатой через 40 лет .
Гость
17 апреля, 17:47
тогда строили на века! Савецкий век-как раз 40 лет.
Гость
17 апреля, 18:24
Гость
17 апреля, 17:47
тогда строили на века! Савецкий век-как раз 40 лет.
Строили на 40,а стоит 70 лет.
Гость
17 апреля, 14:13
Выживают людей не хотят расселять зговор
Гость
17 апреля, 12:38
Ответ получен не был! Надзорный Кроман куды смотрит? Губернатор любит смазливых девочек во власти, особенно мировых судей. Потому не хочет их избирать, ОН ХОЧЕТ ИХ НАЗНАЧАТЬ. РАСЧЕТ НАТУРОЙ;
Гость
17 апреля, 12:21
Если Лукойлу можно сливать шлам в Волгу бесплатно, Газпрому завидно! Олигархат рулит!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля, 12:10
Почему отключили газ? А главный инженер Волгоградрегион ГаЗ не хочет сесть на 5 лет , как и гл инженер концессии водоснабжения. Он нарушил инструкцию на НКС.. Кирпичи оголовка могут нападать в канал дымохода , закрыть вытяжку газа. Вы зажигаете газовую колонку, угарный газ идет в квартиру и через 30 минут все кто был в квартире будут трупами. Гл инженер за решеткой. Знаком с темой. Пишите коллективные !!! жалобы в Жилинспекцию, Департамент ЖКХ, прокуратуру.
Гость
17 апреля, 19:54
Врачи не лечат людей, они пачками умирают. И главный врач не садиться же в тюрьму.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 апреля, 07:48
Гость
17 апреля, 19:54
Врачи не лечат людей, они пачками умирают. И главный врач не садиться же в тюрьму.
Вы правы, больницы тоже надо закрывать. Тогда люди и умирать не будут.))) какая будет экономия на лекарствах и зарплатах . Сэкономленные средства можно пустить на сво.
Гость
17 апреля, 11:45
Как хорошо, что слово "рэкет" осталось в "лихих девяностых" 🤣
Гость
17 апреля, 12:08
Жаль, что совок там не остался.
Гость
17 апреля, 15:30
Гость
17 апреля, 12:08
Жаль, что совок там не остался.
Сочувствую очень!
Гость
17 апреля, 11:43
Это будет продолжаться пока жители не будут массово переходить на электроплиты и электроводонагреватели и отказываться от "народного достояния". Обратите внимание, что все вот это вот массово происходит в домах с колонками и ни одного случая отключения в домах где только газовые плиты. А почему? Да потому что послать далеко монополиста проще просто купив электроплиту.
Гость
17 апреля, 12:10
Ты в курсе цен на электричество? В Донецке даже отопление от электрокотлов, но у них ведь нет гэс под боком
Гость
17 апреля, 18:21
В Доме,которому 70 лет, проводка не выдержит эл.плиты.
Гость
17 апреля, 18:26
Дому 70 лет,электропроводка не выдержит эл.плиты.
Гость