V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Волгограда вышедшая из берегов Волга затопила шкаф с электрооборудованием

27 апреля 2026, 11:45
Гость
Гость
28 апреля, 01:56
Мы растеряли способность мыслить за последние десятилетия
Гость
27 апреля, 22:06
Абсолютно ни в чём не разбирающаяся блогерка квакнула дичь - а В 1 её подхватила. Вот и всё что вам надо знать о журналистике.
Гость
27 апреля, 19:09
Премию Дарвина тем, кто разместил шкаф на уровне тротуара.
Гость
27 апреля, 15:08
Во первых питание видеокамер осуществляется низким напряжением, 9-12вольт и ничего страшного если провод с таким напряжением окажется в воде. Это не опасно, никого не убьёт. Даже если в руки взять оголённый провод с напряжением 12 вольт вы ничего не почувствуете. Я с таким напряжением каждый день работаю и держу подобные провода в руке. Во вторых, кроме внешнего металлического ящика обычно оборудование помещают в герметичный бокс, который может даже под водой находится и всё нормально работает.
Гость
27 апреля, 14:37
почему блогерша не проверила если ли напруга? видео набрало бы больше лайков!
Гость
27 апреля, 14:03
По старой волгоградской традиции: кто-то неизвестный поставил ящик, провёл к нему провода, подключил что-то непонятное и при этом ни в Речпорту не знают что это, ни коммунальщики. Приходи кто хочет, ставь что хочет и пока его не затопит никому нет дела до него. По идее надо было бы спросить с руководства Речпорта - как это так на подведомственной вам территории происходит такое и выкатить штраф, но это не в России.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля, 13:48
Сомневаюсь, что шкаф питания видеонаблюдения решили поставить на затапливаемой территории. Это относится к системе «Безопасность», а весной наблюдение не нужно? Нельзя поставить шкаф на сухом высоком месте? Может быть, это шкаф речпорта? Шкаф для питания корабля на стоянке, дабы не гонять дорогой дизель-генератор корабля для снабжения его электричеством? Жду коммент речников.
Гость
27 апреля, 13:10
всегда топило. на время паводка береговая линия обесточена
Гость
27 апреля, 14:38
не мешайте хомячкам страдать!
Гость
27 апреля, 19:52
Гость
27 апреля, 14:38
не мешайте хомячкам страдать!
Электрооборудование не должно затапливаться, даже временно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 12:08
Уже забыли про первый волгоградский аква-парк? Когда-то там были аттракционы, которые часто подтапливало, а это как раз для них был распределительный электрический ящик.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля, 13:48
Так и было.
Гость
27 апреля, 11:53
Это кто же его туда поставил? Поразительно.
Гость
27 апреля, 12:43
стоит только подключиться к нему, как хозяин прибежит
Гость
27 апреля, 11:51
Как мы обожаем этот чиновничий футбол
Гость