пушки и танки у Гасетеля это оборона и защита города от украинских катеров? Или это кладбище сгнившего оружия всех времен? Кто знает какой депутат получает деньги на содержание этого оружия? Я проверил пушки не стреляют.
Гость
28 апреля, 14:21
Уважаемые власти города!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА сделайте нам жителям домов 11 и 13 улица Рионская во дворе внутриквартальное освещение,поставьте световые опоры и повесьте светильники.Просим с 1993 года,за те деньги которые вы плюнули в небо салютом,у нас должно быть во дворе своё солнце .
Время и место военного парада в Волгограде строго засекреченно уже лет 60. То , что парад будет
9 мая в 10 часов утра на ППБ не знают даже в ЦРУ.
Гость
28 апреля, 12:28
Пилите, Шура.... пилите....
Гость
28 апреля, 12:28
Попы запретят!
Гость
28 апреля, 12:24
Вот учитесь как надо деньги осваивать. Была трибуна капитальная так нет будем каждый год временную возводить собирать и разбирать по тыс 300 осваивать.
Гость
28 апреля, 12:27
Причём - гранитная. Настоящая . Мимо которой проходили, в том числе и участники Сталинградской битвы.
Но временщикам, с небольшим умишком, это не понравилось.
Гость
28 апреля, 12:29
Гость
28 апреля, 12:27
Причём - гранитная. Настоящая . Мимо которой проходили, в том числе и участники Сталинградской битвы.
Но временщикам, с небольшим умишком, это не понравилось.
Интересно... где сейчас тот гранит....
Гость
28 апреля, 12:30
Спасибо попам скажите Они все зачистили возле своего храма
главная трибуна будет возведена в Латошинке и Латошинку переименуют в .... ? Это правда? Кто может рассказать?
Гость
28 апреля, 14:10
В этом году парад состоится в центре Туапсе.
Гость
28 апреля, 12:08
Это Победа советского народа.
Гость
28 апреля, 12:19
Однозначно. И никак ни любителей движухи.
Гость
28 апреля, 12:20
Гость
28 апреля, 12:19
Однозначно. И никак ни любителей движухи.
И олигархов.
Гость
28 апреля, 12:24
Гость
28 апреля, 12:20
И олигархов.
Ихняя та, что за три дня .
Гость
28 апреля, 12:02
Дабы запутать потенциального врага мэрия Волгограда выделит сотни миллионов рублей на монтаж трибун в разных частях города и лишь одна из них будет настоящей, на которой будут смотреть парад.
Гость
28 апреля, 12:01
парады , и трибуны , это то что самое важное
Гость
28 апреля, 12:04
а что для вас важное, скидки в алкомаркете и пицца на лопате?
Гость
28 апреля, 12:29
и алкоголь ( со скидками ) и пицца ( хоть на лопате хоть без ) это ТОВАРЫ НАРОДНОГО потребления , - в отличии от трибун )))
Гость
28 апреля, 15:02
Гость
28 апреля, 12:04
а что для вас важное, скидки в алкомаркете и пицца на лопате?
не судите по себе
Гость
28 апреля, 11:55
Пересмотр истории. Не более.
Гость
28 апреля, 12:03
в чем? в канонизации вами поппеля?
Гость
28 апреля, 12:06
Гость
28 апреля, 12:03
в чем? в канонизации вами поппеля?
В их дури
Гость
28 апреля, 12:25
Гость
28 апреля, 12:03
в чем? в канонизации вами поппеля?
Свой Попель береги
Гость
28 апреля, 11:41
Кому они нужны со своими трибунами? Они и без трибун нам уже осточертели, помянем своих погибших в ВОВ сами, дома , каждый своего. Вот это настоящая память, остальное театр.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев