В Волгограде отменили участие колонны современной боевой техники в параде Победы
29 апреля 2026, 09:15
Гость
3 мая, 19:28
Почему мой дед воевал его брат тут остался под Сталинградом а мы внуки не можем с детьми попасть на парад что когда мой дед шёл воевать он что пропуск просил позор Администрации Волгограда. 😡😡😡
Гость
29 апреля, 17:41
А есть ли она вообще, современная то ?
Гость
29 апреля, 16:37
Парад Победы в ВОВ и знаки Z на технике, это жесть!!!!!
Гость
29 апреля, 12:28
в России в принципе ничего современного нет. Все выдаваемого за современное, наработки прошлого
Гость
30 апреля, 00:19
А как же вакцина спутничок? С помощью которой покалечили людей? И сейчас доктор Менгеле новое биооружие готовит под маской вакцины от рака. Современное есть, только все это современное во вред людям, то что сделано за последнюю четверть века. Ну либо вообще копии с китайских поделок.
Гость
1 мая, 08:05
Гость
30 апреля, 00:19
А как же вакцина спутничок? С помощью которой покалечили людей? И сейчас доктор Менгеле новое биооружие готовит под маской вакцины от рака. Современное есть, только все это современное во вред людям, то что сделано за последнюю четверть века. Ну либо вообще копии с китайских поделок.
Не покалечили, а сделали восприимчивыми к внушению
Гость
29 апреля, 11:05
Слабаки
Гость
29 апреля, 14:22
Лучший комментарий
Гость
29 апреля, 10:36
дефицит горючки. почему-то 🤔
Гость
29 апреля, 14:23
дефмцмта нет. горит хорошо.
Гость
29 апреля, 10:28
Кстати, а каково мнение «ветеранов блошкина» об этой ситуации? А может нет никаких Блошкиных и Ветеранов? Ведь , уж точно их праздник. А их то спросили, для приличия?
Гость
30 апреля, 20:58
А кто вопросики задаст? Откинувшиеся? Или со снятой судимостью?
Гость
29 апреля, 10:22
Когда уже к горожанам будут относится, как людям, которые заслуживают уважения? Читаем домыслы, сплетни , слухи от каких то « источников».
Никто из тех, кто надувая щеки от собственной важности, сохраняет молчание, хотя точно знает об интересе горожан к захвату центральной площади ИХ города. Не нужно переделывать историю дорогих каждому жителю памятных мест и Набережной , построенной с определенными задачами и Площади, на которой горожане радовались праздникам. Не нужно плевать в души горожан.
Гость
29 апреля, 14:19
За что вас уважать? Вы сами себя не уважаете.
Гость
29 апреля, 10:21
В Волгограде? Современная военная техника?!
Гость
30 апреля, 20:57
Креативно! Можно, очередные мульты показать! А в тексте, про- махи и- многомахи!
Гость
29 апреля, 10:17
"Современной техники не будет, сами понимаете, почему,"
Почему?
Гость
29 апреля, 14:16
Интересно, а Т-34 еще остался, или его тоже?
Гость
30 апреля, 21:13
Гость
29 апреля, 14:16
Интересно, а Т-34 еще остался, или его тоже?
Последние Т- 34 , Шахназаров, с Мосфильма- фронту передал! Остались, только на постаментах!
Гость
1 мая, 08:06
Гость
30 апреля, 21:13
Последние Т- 34 , Шахназаров, с Мосфильма- фронту передал! Остались, только на постаментах!
У нас один оставался, который гоняли на параде последние лет 10.
Лозунг -: Все для фронта, все для победы принял буквальный смысл.
Почти до 2х триллионов рублей вырос консолидированный дефицит бюджета по всем регионам страны.
Гость
29 апреля, 10:18
ну и отлично. просто отрежут от медицины и образования , будет счастье
ну и отлично. просто отрежут от медицины и образования , будет счастье
Деньги напечатают. Здравствуй, инфляция.
А это негласный , незаметный налог на каждого.
Гость
29 апреля, 10:46
Почему в рабочее время не на работе?Ты такой же доктор,как я моряк
Гость
29 апреля, 10:14
Да туда все равно только вип персон пускают, так что пофиг.
Гость
29 апреля, 09:45
Эх, а ведь могли сказать что "губернатор попросил, в целях сохранения асфальтового покрытия на Площади Павших Борцов, исключить из парада современную военную технику", такой пиар повод и упущен
Гость
30 апреля, 20:53
Который на " Б", -ему пофиг! Хоть детские велики и коляски поедут! Бабосики, в 300 миллионов- пилить, выделенные, пофиг на чём! Хоть на лыжниках , без снега!
Гость
29 апреля, 09:40
Исход бойни решат дроны , но не танки.
Гость
29 апреля, 11:26
Исход решится в пользу того, чья экономика дольше продержится. Если сравнивать со всеми странами которые нам противостоят, то сами делайте выводы.
Гость
29 апреля, 13:13
Гость
29 апреля, 11:26
Исход решится в пользу того, чья экономика дольше продержится. Если сравнивать со всеми странами которые нам противостоят, то сами делайте выводы.
Так а зачем лезть туда, где тебе все страны противостоят? Хотели экономически догнать и перегнать бедную Португалию и то не получилось! Правящие все 30 лет были заняты личным обогащением, дворцы и яхты , полное владение всеми ресурсами страны привели к обнищанию населения и экономическому упадку, отсутствию высокотехнологичной составляющей в экономике, и при таких раскладах ещё начали сво
Гость
29 апреля, 14:21
Гость
29 апреля, 11:26
Исход решится в пользу того, чья экономика дольше продержится. Если сравнивать со всеми странами которые нам противостоят, то сами делайте выводы.
Нам Украина противостоит
Гость
29 апреля, 09:36
техника нужна не для парадов
Гость
30 апреля, 21:08
Всё- УКРАДЕНО, РАСПРОДАНО ( до вас) Эшелонами, вагонами! Включая - обмундирование! Недаром- всех посадили! Обычному человеку, невдомёк! Как можно продавать- самолёты, вертолёты, танки и- прочее! Очень даже можно! Но не всем!
Гость
1 мая, 08:14
Гость
30 апреля, 21:08
Всё- УКРАДЕНО, РАСПРОДАНО ( до вас) Эшелонами, вагонами! Включая - обмундирование! Недаром- всех посадили! Обычному человеку, невдомёк! Как можно продавать- самолёты, вертолёты, танки и- прочее! Очень даже можно! Но не всем!
Не всех посадили. Кого-то наградили. Посадили единицы, самых неэффективных.
Гость
29 апреля, 09:34
А это ещё движуха, или уже гойда?
Гость
29 апреля, 09:33
По той же причине, что и отсутствие обещанных Т-14 "Армата" на СВО?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев