V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Экс-начальник райотдела полиции Дмитрий Семенихин задержан под Волгоградом

3 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
4 мая, 16:47
Вывезли на рестоврацию, модернизирует и вернуть.
Гость
3 мая, 20:41
Кормовая база резко сокращается, мест у корыт с кормом для них всех не хватает.
Гость
3 мая, 20:38
Пожирают друг друга. Симптоматичненько.
Гость
3 мая, 18:17
Лучше всего по этому поводу прописал Спиллейн. "Оба когда - то служили в полиции, но после скандала в сорок девятом году были уволены. Сейчас они крупные гангстеры". Повесть "Я гангстер" .
Гость
3 мая, 17:17
Абсолютно нормальное явление для автократии. Коллеги его так и не понимают этого. И зря
Гость
3 мая, 16:32
Как так получается? Как так система устроена? Что те, кто должен нас охранять от воров сами становятся.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая, 16:27
Полицейский - самая криминогеная специальность. Больше всего уголовных дел на единицу работающих. Почему? Собственная власть сносит крышу. Мне все можно! . Широкие неформальные горизонтальные и вертикальные связи с бизнесом и криминалом. Они были бы под контролем, если бы была сменяемость власти..
Гость
3 мая, 16:40
Ну здесь скорей всего подставили, потому что на мелочи погорел. Но крупного никто искать у него не стал.
Гость
3 мая, 17:23
Врачи типа тебя тоже недалеко от них ушли.
Гость
3 мая, 17:48
Точно! Жулье 46 ихняя игрушка. Собрания проводили под контролем молодчиков с арматурой в руках!
Гость
3 мая, 16:04
Слегка оступился?
Гость
3 мая, 13:27
-Вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона (зачеркнуто) Семенихина. -Тьфу на вас ещё раз. )
Гость
3 мая, 13:03
А Максюту зачем вспомнили??
Гость
3 мая, 17:43
Ротор похоронил!
Гость
3 мая, 20:11
Гость
3 мая, 17:43
Ротор похоронил!
Остался только 16-ти секундный ролик 1995 г. Гол Нидергауса Манчестер Юнайтед в Англии, после точнейшего паса Александра Зернова!
Гость
3 мая, 20:11
при Максюте такого не было. там фабрики ,заводы, пароходы, самолеты, части глобуса просто растворились.
Гость
3 мая, 13:01
Своих не бросают. Ни кто из "обоймы" не выпадает. Просто уедет в более холодное место, может даже с повышением.
Гость
3 мая, 17:45
Как Серухин из Волжского. ГИБДД его до сих пор кормит.
Гость
3 мая, 21:02
Каптёрщиком на зону?
Гость
3 мая, 12:39
С учётом успеваемости в 1 классе отпустить на пороки престарелых родителей
Гость
3 мая, 11:03
ежели запретить чиновникам карманы иметь то и набивать они их не смогут
Гость
3 мая, 18:10
Это только Иосифу Виссарионовичу удалось, потому и страна круче США была! А ныне Сбербанк там зарегистрирован!
Гость
3 мая, 18:42
Гость
3 мая, 18:10
Это только Иосифу Виссарионовичу удалось, потому и страна круче США была! А ныне Сбербанк там зарегистрирован!
Дебютный роман Спиллейна "Я - суд", 1946 год. В своих книгах он подтверждает, что миром тогда рулили две страны: США и СССР! Теперь мы похожи на Белуджистан!
Гость
3 мая, 19:32
Гость
3 мая, 18:42
Дебютный роман Спиллейна "Я - суд", 1946 год. В своих книгах он подтверждает, что миром тогда рулили две страны: США и СССР! Теперь мы похожи на Белуджистан!
Все верно, Пакистан под протекторатом США с середины 20 века!
Гость
3 мая, 10:08
Вопрос напрашивается , ладно плиты старые украл , но куда их дел потом , почему про это нет ничего в статье ??? Где эти плиты???
Гость
3 мая, 10:28
Наверняка местным барыгам продал.
Гость
3 мая, 10:04
молодец хорошо сделан туалет за 500 тыс ₽. однозначно с музыкальным обеспечением и моментальной выдачей всех анализов. Подача теплой воды исключает использование туалетной бумаги. Все как в Японии. Факт того. что двери на замке тоже об' ясним. Данный туалет предназначен для почетных гостей.
Гость
3 мая, 11:45
Надо ещё краники в виде розочек и драконов с подстветкой как во дворце на мысе Айя
Гость
3 мая, 09:48
Хозяинок. Всё в дом . Да и для экологии плиты там были чужды.
Гость
3 мая, 09:33
Лет 25 нужно дать за это преступление. На урановые рудники его с семьёй.
Гость
3 мая, 09:32
А когда был начальником околотка, на лапу брал?!
Гость
3 мая, 09:35
Нет конечно. Он кристально чистый.
Гость
3 мая, 21:43
Это цитата из книги «Незнайка на Луне» Николая Носова: — А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
Гость
4 мая, 00:56
Гость
3 мая, 21:43
Это цитата из книги «Незнайка на Луне» Николая Носова: — А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
Используя для реставрации авторитаризма в России идею классовой борьбы трудящихся, а в Германии – борьбу буржуазии против распространения коммунизма, строители обоих режимов, сами того не осознавая, разыграли в свою пользу противоречие между Свободным Предпринимателем и Наёмным Работником, обострённое на этапе становления Общества Свободной Инициативы. Действуя инстинктивно, Авторитарные разделили и поссорили между собой социальных партнёров и продолжают, где только могут, поддерживать эту ссору, всячески акцентируя внимание общества на наличии разницы в интересах работника и работодателя – субъектов свободной экономической деятельности.
Гость
3 мая, 09:31
И снова СРОЧНО. Ежедневная работа органов по арестам , а это мельчайшее событие почему Срочно ?
Гость
3 мая, 09:36
Просмотры чтоб повысить.
Гость
4 мая, 05:34
Типа боремся с коррупцией. Стрелочник подходящий, Лихачев спит спокойно.
Гость
3 мая, 09:30
Думаю, на повышение пойдёт.
Гость
3 мая, 09:38
Ну если только в Израиль, там Сагал новую команду собирает. Книги пишет.
Гость
3 мая, 12:36
Гость
3 мая, 09:38
Ну если только в Израиль, там Сагал новую команду собирает. Книги пишет.
туда русских не берут, тока кошерных и по галахе
Гость
3 мая, 09:27
Три несуразных дела 1) Лодочник 2) Гель 3) это с " доисторическими "плитами.
Гость
3 мая, 09:35
Самое несуразное по Сивокозу. Сидит в Москве, но по прежнему числится рук. Комитета области по охране природы! Брянские своих не сдают!
Гость
3 мая, 16:33
Гость
3 мая, 09:35
Самое несуразное по Сивокозу. Сидит в Москве, но по прежнему числится рук. Комитета области по охране природы! Брянские своих не сдают!
А Сивоконь где?
Гость
3 мая, 17:55
Гость
3 мая, 16:33
А Сивоконь где?
Это надо у Сивакова спросить, который самый хитрый из брянских. Сливки поснимал и удрал. Около 10 должностей в городе и обладминистрации поменял, чем то Таций напоминал!
Гость
3 мая, 09:24
Так, вроде, и не воровал совсем
Гость
3 мая, 18:30
Не масштабно. Надо проектами воровать. Например "Оздоровление Волги". Свидетель - Жанна Рябцева. Депутат ГД РФ. Заявление в прессе было в 2024 г. Никто пальцем не пошевелилl
Гость
3 мая, 23:52
Гость
3 мая, 18:30
Не масштабно. Надо проектами воровать. Например "Оздоровление Волги". Свидетель - Жанна Рябцева. Депутат ГД РФ. Заявление в прессе было в 2024 г. Никто пальцем не пошевелилl
Да! Очень интересно! Почему до сих пор не начато расследование?
Гость
3 мая, 09:23
Такого бестолкового повода для задержания еще не читал, может и за битый кирпич притянут за уши. Миллионами воруют и н кто не трогает а здесь какие то ветхие плиты и то небось нигде не стоят на балансе так как изначально откудо то были демонтированы в 90е. Ну кому они могут понадобиться, их даром никто не возьмет.
Гость
3 мая, 09:25
Ливневки кончились, остались только закипающие самовары!
Гость
3 мая, 16:38
Ты не та больная душой, ччто про главного инженера концессии все время писала какой он хороший, добрый и отзывчивый?
Гость
4 мая, 13:20
Посмотри сколько одна плита стоит.А там 3 киллометра плит в 2 ряда.
255841601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 09:22
а некоторые целую страну с друзьями распилили и 26 лет тишина...
Гость
4 мая, 14:52
У нас не оказалось Ли Куан Ю!
Гость
3 мая, 09:20
Удивительно, но как охотно берут власти во власть проворовавшихся полицейских.
Гость
3 мая, 09:19
Какие бетонные плиты, смешно.
Гость
3 мая, 09:22
У администрации Дзержинского района украли мраморные - Таций недавно за это грамоту из Москвы получил !
Гость
3 мая, 14:17
Гость
3 мая, 09:22
У администрации Дзержинского района украли мраморные - Таций недавно за это грамоту из Москвы получил !
Это откуда украли мраморные плиты?
Гость
3 мая, 16:35
Аль Капоне взяли не за то что бандит, а за то, что налоги не платил.
Гость
3 мая, 09:16
Ровно 200 лет назад Григорием Петровичем Данилевским был написан роман "ВОЛЯ" от тогдашней коррупции в России! Это наша религия! САМОЕ УМНОЕ ДОЛГО ЖИТЬ! Эдуард Лимонов.
Гость
3 мая, 16:37
Долго жить чтобы долго смотреть на это?
Гость
3 мая, 09:07
Мало,катастрофически мало арестов управленцев
Гость
3 мая, 17:57
Кто ж теперь Лихачева за ливневку арестуют? ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ ПАМЯТНИК С БРИТАНСКИМИ КОРНЯМИ!
Гость
3 мая, 09:06
Уже по мелочам пошли? Скоро начнут органайзеры с кабинетов тырить. Классика.
Гость
3 мая, 17:29
Когда доберутся до врачей, типа местного доктора? Потянуть бы за веревочку, там многое всплывет.
Гость
3 мая, 23:50
Гость
3 мая, 17:29
Когда доберутся до врачей, типа местного доктора? Потянуть бы за веревочку, там многое всплывет.
Сеня, да что ж тебе так неймётся?
Гость
3 мая, 09:06
На такой мелочи погорел...
Гость
3 мая, 09:45
Значит, подставили.
Гость