В Волгограде назначили нового прокурора — кто он такой?
7 мая 2026, 17:40
Гость
8 мая, 20:37
Надеемся, вы нас не подведете
Гость
8 мая, 15:31
На почте после передачи в частные руки, почтальоны разбежались.
Можно это поправить - передать часть функций почтальонов прокурорам! Они только этим и занимаются, иногда в суды заходят с со стандартной фразой:
НА УСМОТРЕНИЕ СУДА!
Гость
8 мая, 14:32
Очередной солдафон!
Гость
8 мая, 15:27
Еще проще! Почтальон!
Гость
8 мая, 11:29
Генерал УФССП в апреле 2026 г. дал интервью журналистам.
Ткаченко заявил что он в тройке лучших, ливневку вернуть из Лондона не обещал!
Гость
8 мая, 09:52
На сайте прокуратуры указано, что он Владислав, а не Владимир! "Прокурор Волгограда с 7 мая 2026 года — Владислав Кузнецов. Назначен приказом Генерального прокурора Российской Федерации."
Гость
8 мая, 11:17
Почтальон Печкин и почтальон Свечкин!
Гость
8 мая, 07:55
Может конечно жизнь его испортила , но в Волжском проявлял как порядочный и принципиальный сотрудник.
Гость
8 мая, 10:37
Серухин на свободе, ливневкой "занимается".
Теперь будут вместе ЗАНИМАТЬСЯ!
Гость
8 мая, 07:45
Нормальный чел! Мама моя стучалась во все двери и никто не помог, а он обратился в суд в ее интересах и помог восстановить ее нарушенные права.Молодец он.
Гость
8 мая, 14:35
Не человек меняет сегодня место, а место меняет людей, то есть система и с этим ничего сделать нельзя!
Гость
8 мая, 07:14
вся власть щас у скр, следаков, и судов, а это, так, для разминки
Гость
8 мая, 10:36
ООО, ООО, ООО!
Гость
8 мая, 05:38
Лихачева сможет арестовать?
Гость
7 мая, 21:58
См. Ст. 53 закона о прокуратуре.
Фейковая должность.
Работа почтальона! Сначала необходимо Костенко с Глуховым уволить за пособничество концессионерам!
Гость
7 мая, 21:41
Вспоминается старая сказка из СССР.
"Записать мальчиша-плохиша в наше славное буржуинство.
Выдавать ежедневно 10 банок варенья и 20 пачек печенья"
Гость
7 мая, 20:36
В рф нотариусы официально безнадзорны согласно законодательству!
Так что, Кузнецов прибыл обслуживать концессии, управляшки, и прочих олигархических чубайсов!
Гость
7 мая, 20:26
Анализ - синтез:
Ливневку отправили на экспорт в Лондон!
Гость
7 мая, 19:59
Да толку то что новый
Гость
7 мая, 20:04
Точно, например этот парень надзирал за следствием, а экспрокурор РФ, лет 5 назад заявил, ЧТО У НАС НАДЗОР ЗА ПОЛИЦЕЙСКИМИ И СЛЕДАКАМИ ОТСУТСТВУЕТ!
Гость
7 мая, 20:14
Гость
7 мая, 20:04
Точно, например этот парень надзирал за следствием, а экспрокурор РФ, лет 5 назад заявил, ЧТО У НАС НАДЗОР ЗА ПОЛИЦЕЙСКИМИ И СЛЕДАКАМИ ОТСУТСТВУЕТ!
Это Чайка сказал!
КАЖДЫЙ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ САМ ЗА СЕБЯ, ОДИН БОГ ЗА ВСЕХ!
Гость
7 мая, 21:49
Вот именно. Вон попробовал один "новый" пободаться... И всё, успокоился.
Гость
7 мая, 17:50
Почему генералом УФССП не исполняется решение центрального районного суда от 2019 г. по иску прокуратуры поставить на баланс Волгограда ливневую канализацию.
В апреле дважды проходившие ливни нанесли автомобилистам гидроудар неупорядоченными ливневыми потоками!
Гость
7 мая, 18:44
Делаем ставки !
Посадит Ткаченко за халатность,
ИЛИ НЕ ПОСАДИТ?
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЛГИ, президентский проект однако!
АТУ аманатчиков!
Гость
7 мая, 19:08
Гость
7 мая, 18:44
Делаем ставки !
Посадит Ткаченко за халатность,
ИЛИ НЕ ПОСАДИТ?
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЛГИ, президентский проект однако!
АТУ аманатчиков!
Гугл выложил свежие спутниковые снимки, так офигеть-Волги нет уже! Мель на мели и коса на косе!
Гость
7 мая, 19:59
Машину у вас отобрать для него не проблема, а пристава исполнителя потом спрячут в ИФНС, УФНС ИЛИ В СУДЕ! Отмороженные у власти в цене!
Гость
7 мая, 17:45
первое проверка - моральных качеств- нового законика
.
проверка соответствия духу закона - платных городских парковок
.
почему собираемые деньги за парковку - сотнями миллионов уходят концессионеру - оператору контрольных камер видеонаблюдения
.
а 100 % депутатов - в категории - льготников
Не обольщайтесь, прокуратура всегда на службе только у власти. И много раз это доказывала.
в капиталистическом государстве силовой аппарат насилия обслуживает интересы правящего класса - капиталистов и чиновников.
сам факт создания этих парковок доказывает это
да, собственно, как и вся наша жизнь
Гость
7 мая, 19:06
Гость
7 мая, 18:57
в капиталистическом государстве силовой аппарат насилия обслуживает интересы правящего класса - капиталистов и чиновников.
сам факт создания этих парковок доказывает это
да, собственно, как и вся наша жизнь
Тебе про интересы рабочего класса в совке, которого ты не видела, но очень в него стремишься, рассказать? Как карманы менты выворачивали у поддатых работяг после получки, как убивали рабочих в вытрезвителе?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю